Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1441

Цитата papanya1948 ()
Если предположить дичайшую мысль, то это "шутки" космоса, т.е. космических сил. т.к. мы, земляне, не одни в этом мире, так считаю.

Да, исключать ничего нельзя...Может в следующий раз меня забросит в 1975? Постараюсь пользуясь случаем там остаться.
Так что, если долго писать сюда не буду - я там - в 1975-ом...Надо вспомнить фильм "Назад в будущее" как там он самому себе письмо писал. Сфотографируюсь на "Смену 8-М" и положу фото в конверте в какую нибудь Советскую Сберкассу... Напишу - вскрыть в 2016 году и опубликовать на сайте pcportal.org.ru... biggrin
Ссылка
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, Поверьте, психиатрия здесь вовсе ни при чём, многие учёные заканчивали свою жизнь в палатах для душевнобольных, хотя их головы варили не в пример лучше и богаче, чем у тех, кто их упрятал в эти палаты, просто у психиатров была власть, которой не было у учёных и очень умных, нестандартно мыслящих людей, которые двигали науку вперёд, и часто далеко вперёд!
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1441

Цитата papanya1948 ()
многие учёные заканчивали свою жизнь в палатах для душевнобольных

Ну из меня "учёный" будет аховый... friends
P.S. Зато душевнобольной ну практически профессионал... biggrin
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, biggrin Предлагаете очередь за вами занять?
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1441

papanya1948, biggrin friends
Народ! Помогите разобраться с определителем номера в домашнем радиотелефоне!
Что бы высвечивался номер и имя звонившего мне надо в телефонную книгу вписать 11 знаков.
Но при этом позвонить из той же телефонной книги на этот номер я не могу. Нужно что бы номер был без кода города.
То есть обыкновенным - городским. Как быть? Замкнутый круг? Или есть решение? Подскажите кто в курсе!
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Ссылка



Vietcongg, Интересное наблюдение есть, учённые или просто люди, измерили время песочными часами, наверно не современного выпуска, и сравнили с современными хронометрами, результат! В сутках не хватает примерно 6 часов. Хотите верьте, хотите нет.
P.S В монастырях монахи говорят, что раньше успевали следить за хозяйством и на молитву достаточно времени оставалось, сейчас же.., сами догадайтесь.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Mihlik75,
https://pcportal.org/forum/37-361-249879-16-1476371730
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Vietcongg, по поводу времени можете не парится вовсе: ваш ПК сам перешел с зимнего времени на летнее, ну или наоборот. crazy haha

А теперь вот о серьезном:
1) Пробовал кто либо подключить учетку Facebook к Skype? Нужно, чтобы были где то лишь контакты из Facebook. Клиент привык к QIP, я даже я частично понимаю, но насколько я понял в QIP убили поддержку Facebook. Или я данные ввожу неверно? unsure

2) Моя lifecam hd-3000 хоть тресни отказывается через bandicam и тому подобные программы записывать мой голос. В Skype все пашет нормально.
cohos
Отредактировано cohos - 14.10.2016, 15:15
Аватар cohos


Сообщений: 406

Vietcongg,
Как-то путано всё вы написали немного... У меня радиотелефон Panasonic, и можно вписать хоть с кодом, хоть без кода города, в т.ч любой моб.номер, и при входящем звонке будет высвечиваться: имя-фамилия и номер звонящего. Так же без проблем звонить из телефонной книги.
----------------------
Кстати, деда опять видел минут 15 назад в теме новой сборки, и его аккаунт уже кто-то разблокировал.
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 14.10.2016, 15:21
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата cohos ()
Кстати, деда опять видел минут 15 назад в теме новой сборки

Ну и слава Богу, Петрович тоже человек, у нас у каждого в голове свои тараканы, biggrin а чем он хуже?
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1441

Цитата cohos ()
Как-то путано всё вы написали немного...

Попробую распутать.
Итак:
Если в телефонной книге номер федеральный (11 чисел), то при входящем звонке показан и номер и имя звонящего.
Но набрав этот номер из телефонной книги в ответ я слышу "аппарат абонента не подключен к станции"
Если же в телефонную книгу вписать этот номер без кода города, то звоню нормально.
Однако теперь при входящем звонке имени не будет. Будет высвечиваться только федеральный 11 значный номер.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата cohos ()
Кстати, деда опять видел минут 15 назад в теме новой сборки, и его аккаунт уже кто-то разблокировал.

Если вы его видели в читателях это не значит что его разблокировали, входить и читать на форуме он может и с заблокированным профилем а вот писать уже не сможет. Кстати в постах я его не видел.
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата papanya1948 ()
Я использую PCI-Контроллер Serial ATA Espada

А сама материнка поддерживает Sata 3?
cohos
Отредактировано cohos - 14.10.2016, 20:24
Аватар cohos


Сообщений: 406

Цитата Vietcongg ()
Попробую распутать.

Вот теперь понятно. smile Попробовал на своём телефоне, и у меня можно любой номер внести в телефонную книгу, хоть однозначный, двухзначный-любой(то есть и как номер, имя, фамилию, я сам внёс, то так всегда всё и будет отображаться) и не будет никаких проблем со звонками. Это у вас видимо особенность вашего телефона такая и тут навряд ли наверно что-то можно сделать..
P.S Хотя, что-то мне подсказывает, такие проблемы могут быть ещё из-за типа телефонной линии, то есть аналоговая или цифровая. У меня цифровая. А у вас какая ?
Цитата TauRus69 ()
Если вы его видели в читателях это не значит что его разблокировали

А как узнать, в читателях он или нет ? Если в прошлый раз было в его профиле написано, что он "заблокирован навсегда", то сейчас этого нет. А то, что он не написал ещё ни одного сообщения на форуме, это ни о чём ещё не говорит. Может он и сам ещё не в курсе, что его разблокировали ? Да и вообще, я его видел только в теме новых сборок, и больше нигде. Может теперь никто, в т.ч и мы, не интересуем его ? biggrin
TauRus69
Отредактировано TauRus69 - 14.10.2016, 19:09
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

cohos, вот только что зашел к деду в профиль

а клоны его профиля я не помню
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.04.2024|13:52
28.04.2024|12:57
28.04.2024|09:22
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15