Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Evgeniy_07031990
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

papanya1948, Нет, не хватает, так как некоторые думают что все вот так взяли чемоданы с золотом и пошли искать где теплее его жопе будет, я уехал от туда не по свей воле, если б не было у меня родных - тех что живы остались я там бы и сдох, пришлось их увезти, устрою их и уеду обратно, а как они восстановят документы и они уедут и пусть я лучше сдохну там от якобы своих - тех что были 70 лет назад по ругою сторону форонта, как было написано выше чем тут и так...
И некоторые тут думают что эти якобы беженцы получают деньги, дома и тд., нет не копейки и не чем не кто не помогает и даже если будет я не возьму, даже в восстановлении сраных документов нет помощи, их которых остался только военник...
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Evgeniy_07031990, Сочуствую, но здесь не место для подобной тематики. Политикой можно и в соцсетях заниматься, хотя сам я давно удалил свои аккаунты там. У меня детство прошло на Сумщине, но родился и позже всю жизнь я прожил в России. И мои оставшиеся родственники умерли для меня в день Победы 9 мая 2014 года. Всё.
ded60let
Отредактировано ded60let - 16.09.2015, 18:49
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата papanya1948 ()
Политикой можно и в соцсетях заниматься, хотя сам я давно удалил свои аккаунты там.
А зря.. к примеру в одноглазниках можно
заблокировать любого пользователя которого ты видеть хочешь ))) И выти к шутам с любой группы , а все новости заблокировать по любой. За то при желании уж языком почесать.. дык вволю. Групп по интересам.. хоть отбавляй, на любой вкус. ПРавда там тож модератры во всех группах, но тут как в какой ))))

Цитата Evgeniy_07031990 ()
И некоторые тут думают что эти якобы беженцы получают деньги,

В большинстве случаев так. Ну если не по уму документы составлены... то тож надо знать как. Некоторые ту субсидию по три раза умудряются хапнуть.. по привычке своей натуры.
Уже некоторые и более двадцати лет тут, а всё же это не его родная пристань, тока мздоимство и клановость постоянно продвигают.
Да мы многие не бегали и не убегали. Понять то со стороны трудно. Так что не надо то шамаром на всех обижаться.
Есть примеру.. вот тока через 20 лет сумели оформить себе хоть какую то пенсию, а до этого.. что знакомые и родственники подадут. ( Не легка в любом случае судьба кто покинул свою родину и отчизну. И ни какой разницы нет в чём причин была. Однако .. бегут и сейчас и ведь знают как в принципе это.. Быть относительно чужим в другом краю земли.
Значит что то уж сильно заставляет и не может он оставаться там или ещё может ближе к истокам своей родины.

Добавлено (16.09.2015, 19:00)
---------------------------------------------
Заканчиваем этот "базар" ибо действительно это не в тему на этом сайте. Он для таких целей не предназначен. Ну малость накипело у кого, отвёл душу и свернули продолжение .. темы этой.

Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 17.09.2015, 05:04
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Цитата ded60let ()
Заканчиваем этот "базар" ибо действительно это не в тему на этом сайте. Он для таких целей не предназначен.

Сайт может и не предназначен, но ветка как раз таки - БОЛТАЛКА.
То есть болтай на любые темы.

Или пардон может быть:


P.S. Интересные вещи происходят ))) Пишу, пишу комментарии, а у меня под аватаром как было 50 сообщений так и осталось... crazy
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата Vietcongg ()
Интересные вещи происходят ))) Пишу, пишу комментарии, а у меня под аватаром как было 50 сообщений так и осталось...

А это спецом так по этой теме... болтология не изменяет ваш рейтинг.. впустую считают то что мы тут пишем )))))
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 17.09.2015, 08:15
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, Да, в болталке трёп не учитывается, а зачем? Даже если кто-то трезвую и ценную мысль выскажет здесь, то почёт за это и уважение такому человеку. Ежели срач - на совести срачующего и останется, если она у него есть. Так думаю...
А набирать посты - тем и веток достаточно и без болталки.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

единственное место где можно пофлудить, не боясь что катастрофически растут сообщения. biggrin
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 17.09.2015, 10:18
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

DIM4ELA, Безусловно - ДА!!!
И Бог с ним, с количеством постов. Нормальное дружеское и дружественное общение - это главное!
ded60let
Отредактировано ded60let - 17.09.2015, 10:19
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Вопросяк к шпешиалистам експерементаторам. )))
При установки системы (все совентуют и я тож, это делать спецом отключив инет) создаём локальную учётную запись под любым ником...
При первом входе в систему не перегружаясь и не чё не творя в ней сразу же удаляем ту учётку и останется в системе встроенная учётка по именем Администратор (или Админ).
Вот под той то учёткой и продолжаем всё творить в системе , естественно после перезагруза.
Что это даёт... вот в чём вопрос. Ну наверно полный доступ к свойствам системы ибо это встроенная всё таки учётная запись в системе а не пришлая.. с вытекающими последствиями..
А как ваше мнение об этой "премудрости".
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 17.09.2015, 10:32
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

ded60let, Салют, Петрович. А я сразу создаю свою, персональную учётку на латинице и при настройке ввожу все учётные данные от руки, (кое-что от фонаря.), то что мелкие предлагают, в игнор, но: ввожу левую учётку и такой-же e-mail, их мелкие отвергают и заканчиваю установку с локалкой, которая мне нужна. Так спокойнее. Сеть оставляю включенной. При наличии несуществующего e-mail локальная учётка создаётся без проблем.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Вопрос то не по проблемам создания локальной учётки.. а о вообще ликвидации той учётки как таковой и переходе на встроенную учётку в системе.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

ded60let, Хм, я так не пробовал, всегда довольствуюсь той учёткой, которую я создал для себя, любимого.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Из последних новостей на пришлые темы.. Кто занимается навигацией и всем тем что связано с ним.. вышла шикарная версия с встроенной поддержкой если у вас есть модуль в ноуте или внешний приёмник GPS. ди если у вас есть желание попутешествовать по всем закоулкам вашего города и моего и без того приёмника.
Вышла новейшая прога для навигации нашего производства , а не Гуля мапс или вики мапс или тот же Навител - 2GISShell-3.15.7.0-2GISData Советую хоть для пробы побегать через неё по своей хоть улице.... много интересного узнаете.))))))
sawq
Отредактировано sawq - 17.09.2015, 10:59
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

ded60let,
Цитата ded60let ()
Что это даёт... вот в чём вопрос. Ну наверно полный доступ к свойствам системы ибо это встроенная всё таки учётная запись в системе а не пришлая.. с вытекающими последствиями..

Встроенная учётка админа не даёт никаких преимуществ перед созданной с правами админа, - одна и та же группа "Администраторы", к тому же, встроенная не даст по умолчанию использовать плитки, просто не будут работать, нужно идти в политики и задавать отдельно разрешение.
Цитата ded60let ()
Вопрос то не по проблемам создания локальной учётки.. а о вообще ликвидации той учётки как таковой

Просто отключить и всё.


Цитата ded60let ()
Ну наверно полный доступ к свойствам системы

Полный доступ получить вообще невозможно, только в свойствах менять владельца.
И, да, под встроенным админом нет возможности переключиться на мелких.
ded60let
Отредактировано ded60let - 17.09.2015, 11:13
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата sawq ()
И, да, под встроенным админом нет возможности переключиться на мелких.

А если ещо в добавок попытаться изменить имя той встроенное на произвольное.
Но всё то делать надо при первом запуске системы, потом это просто может привести к потери профиля что вы создатите.
А прежних версиях систем народ всё таки добивался того что становился полным администратором системы..
Как в этих системах с этим и всё же что это даст

Добавлено (17.09.2015, 11:17)
---------------------------------------------
Ладно, тары бары ))) сча сам проверю.. долго что ли систему по новой бахнуть))))))

Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00