Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
ded60let
Отредактировано ded60let - 18.09.2015, 20:15
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата papanya1948 ()
Ха-ха-ха! Роскомнадзор не нашел нарушений в деятельности Microsoft!
Любопытно, а сколько стоит эта информация?

Ха, ну во первых вся та инфа идёт по нашим сетям... и через наших же провайдеров, да же если и инет через тарелку со спутника..
А перехватить её нашим же службам в этом заинтересованных ни чего не стоит.
Кто был хоть когда то системным админом на серверах это знает.)))))
Цитата SEBR ()
Изгоняю бесов Windows 10. Отвожу сГЛАЗ Microsoft

Сегодня ныткнулся нырня на сам личный кабинет Скайпа.. блин а там все три мои регистрации за мной числятся ,
хоть и разные ники и разное оборудование - один тут, другой на мобиле, третий на мининоуте для
поездок. И как вам етто нравиться.. А они прогрелись тож у майков. Как от ентого избавиться ??
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

ded60let, Искренне сочуствую, у меня только аккаунт скайпа многолетней давности, я даже аккаунт Майкрософта ни разу не использовал в скайпе. А тут не знаю. что и посоветовать...
ded60let
Отредактировано ded60let - 18.09.2015, 20:26
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата papanya1948 ()
я даже аккаунт Майкрософта ни разу не использовал в скайпе.

Я тож... да и ещо преследует проблема та что я уже поднимал тут .. куча "мёртвых" душ которые под жолтыми никами.. вроде отошли поссать .. и так уже некоторые на полгода, так и весять ((((
А вычислили скорей сего они меня по Скайпу, что я всеми тем девайсами работал часто через один IP/ Так что проанализировать с какого я чаще всего ныкаюсь в инет со Скайпа,
а по нему по данным у провайдера и где мой дом и где я прячу ключи от сейфа.. где денег нет.. Проще некуда.
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 18.09.2015, 20:29
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата ded60let ()
куча "мёртвых" душ которые под жолтыми никами..

Это где, в скайпе? Так ты их просто удали, и всё.

Пошёл я спать, бай всем
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата papanya1948 ()
Так ты их просто удали, и всё.

Дык жалко же... они ещо живые.. а вдруг понадоблюсь я им срочно для связи, а на мобиле денег ма.((((

Добавлено (18.09.2015, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата papanya1948 ()
Пошёл я спать, бай всем

Ты куда... ешо тока пол девятого вечера.. ты чё на Аляске живёшь. ))))

Добавлено (18.09.2015, 20:42)
---------------------------------------------
Немного в сторону .. по тому изречению .. а вдруг понадоблюсь..
В наше время как то контакта между родственниками не получается по нормальному..
Они тебя начинают искать и пытаются связаться с тобой когда им лично что то надо из под тебя...
Толи деньги, толи ешо чё. А так .. ни весточки и поговорить лень им просто о жизни. ((((

SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

ded60let, Если у тебя этот девайс был и ушел налево или направо от тебя, то уже никак не удалишь, можешь не пытаться даже.
lsa60
Аватар lsa60


Сообщений: 504

Кому интересно - предлагается обновленная версия WindowsMediaCenter_10.0.10134.0_x64_RUS
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата lsa60 ()
Кому интересно

она так же в корне С: переименовывает Пользователи на: Users и папку: Общие на Common?
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата SEBR ()
Если у тебя этот девайс был и ушел налево или направо от тебя, то уже никак не удалишь, можешь не пытаться даже.

Всё таки я нашёл вариант прихлопнуть ту синхранизацию по контактам как по Скайпу как и по всем подобным связям и контактам с серверами мелких и в частности по Скайпу. Исчезли сча у меня те контакты в открытом Скайпе жовтенькими значками , которых явно нет в сети. Мороки правды много , но реально.
И всё надо делать на начальном этапе установки систему строго с выключенным инетом. Потом поздно, при первом входе дядя сем по IP чётко вычисляет -- а кто енто в сети появился и сразу синхронизирует всё и вся систему со своим сервером. Под каким бы ником ты не появился, хоть левой активацией хоть правой и учёткой. Без разницы. Так что то всё заложено в самом принципе инета ещо в 90 годах. Сервера то основные инета у них. Так вот и надо сразу ту опцию и подраздел после установки как таковой, синхронизация хереть до появления в сети с любой системой.
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата DIM4ELA ()
Общие на Common?

Не совсем. Общие в Public. Косяк? Терпимо. Лишь бы корректно файлы воспроизводились.
lsa60
Аватар lsa60


Сообщений: 504

Цитата DIM4ELA ()
она так же в корне С: переименовывает Пользователи на: Users и папку: Общие на Common?

Ответ выше от d6d0290b, 10134 ведь изначально ENG сама по себе.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 19.09.2015, 01:23
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата d6d0290b ()
Не совсем. Общие в Public

Цитата lsa60 ()
Ответ выше

да я по памяти так перевел (типа по правильному), что уж вы на меня все так... victory
зы. вот нет что-бы заценить! biggrin
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата DIM4ELA ()
...вот нет что-бы заценить!

Наливай, родной, заценим biggrin
ded60let
Отредактировано ded60let - 19.09.2015, 14:00
Аватар ded60let


Сообщений: 1058



Тыц - https://cloud.mail.ru/public/LzFG/ifbHe69Dj

Добавлено (19.09.2015, 13:42)
---------------------------------------------
Не доволен я ентой к тому же в обновах заткнули или новей воткнули ту синхронизацию контактов и среды обитания,
о котором я тока чё как вчера хвалился.. что можно избавиться...Схожа с той 10537 тока новые непонятные компоненты втюрили.
Такое впечатление что мы с ними , а они с нами вступили в борьбу (((((
Не ради пользователей, а ради корыстных целей всё твориться. И не только в этом ..... Не для людей, а людей в роботы превращают.



Добавлено (19.09.2015, 13:54)
---------------------------------------------
))))) ну и кунда катимся .... если так помыслим...

"zemvas - Новый компонент в ней - SMB Direct, которая поддерживает использование сетевых адаптеров, которые имеют удаленного прямого доступа к памяти (RDMA)
Машинный перевод - понимайте как есть!
"
Уж под контроль и память оперативная и разная под копыта поставили ((((((
Вот поставил.. и думаю... а куда моя память делась... чё я ставил .....зачем... Совсем старый стал... склероз )))))
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

ded60let, Петрович, родной, обзавёлся секелерозом - лезь на печку и сиди мовчки biggrin Оперативную память отключи от сети и прижми задницей, шоб не лезли, гады! lol А по ходу разберёмся, что делать дальше!
Цитата ded60let ()
новые непонятные компоненты втюрили.
Не, впендюрили! Давай, дадим им больно, шоб не лезли, гады! biggrin
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57