Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Все Спасибо за русский лэнгпак сюда
Все Спасибо за русский лэнгпак сюда
dv67
Аватар dv67


Сообщений: 459

Tuapse1965, я пробовал, когда еще он русифицировал 8. Это дело каждого, я считаю, что труд должен быть оплачен с полна. Но вот вопрос есть ли смысл русифицировать то\. что обновляется так часто?!
Tuapse1965
Аватар Tuapse1965


Сообщений: 110

Цитата dv67 ()
есть ли смысл русифицировать то\. что обновляется так часто?!


Так и я о том же.
xqwpx
Аватар xqwpx


Сообщений: 6

Цитата Drinko ()
Как я понимаю, Вы лично готовы полностью компенсировать затраченные на это время и ресурсы?


нет не собираюсь, я хотел сказать мне очень приятно что вы делаете русификацию на каждое обновление WINDOWS 10, и мне жаль ваших усилий... точнее сказать благодарен но сочуствую вашему зря потраченому времени...подождите пока выйдет нормальный релиз..более стабильный и официальный..тоесть для всех..на этом все..делайте свое дело но пусть голова будет у вас на плечах...хотя возможно за те пожертвования что народ скидывается стоит продолжать ?? незнаю
Slava071
Аватар Slava071


Сообщений: 496

xqwpx, Если будет желание и время у Нашего Художника для создания русика то он обязательно сделает и выложит его в паблику. А так ,он хорошо знает английский и ему удобней когда ОС на английском. Так,что ждите. Сам пока всё ещё на 9879.Художника сразу же отблагодарил после появления ссылки для скачивания русика .

Добавлено (05.12.2014, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата uncle4 ()
Сколько?

не все можно купить за деньги. Вас богатых не понять ,у вас все разговоры сводятся к слову "Сколько".
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

dv67, один из того малого количества людей, кто кинул в копилочку проекта в прошлый раз smile
Цитата Slava071 ()
ему удобней когда ОС на английском.

Для меня не так важно, просто много других проблем, которые в настоящем не дают выкроить и минутку времени на что-то постороннее.
Slava071
Аватар Slava071


Сообщений: 496

Цитата PainteR ()
просто много других проблем

Вас никто и не торопит,конечно кроме школьников ))) Как сделайте так и сделайте. Вам только скажут большое спасибо здравые люди. yahoo
UralSoft
Нет аватара


Сообщений: 6

Цитата PainteR ()
Они этого никогда не делают, точно так же, как и не спрашивают моего мнения.

Извиняюсь, но я никогда не прикручиваю локализацию к другим сборкам.А именно, если данный русификатор предназначен для определенной версии , туда и устанавливается.автор локализации в сборке, в описании всегда указывается.Так что не пойму суть претензии))))
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Как написали:
Цитата uncle4 ()
народные хацкеры(Лопаткин,Уралсофт и др.) прикрутят перевод с 9879 на 9888!

Так и ответил, ничего личного.
kream7
Отредактировано kream7 - 06.12.2014, 16:51
Аватар kream7


Сообщений: 187

Большое спасибо за проделанную работу, за перевод victory
nikluk
Аватар nikluk


Сообщений: 49

Хоть что бы Вы там не говарили на счет перевода но не один не взялся повторить то что делает уважаемый PainteR ну прежде чем судить как сказал Крылов не лудше ль на себя кума оборотиься посвяшается всем не доброжелателям нет ну правда человек сторается как может и ведь находятся особые индивидумы которые толи не согласные с переводом толи просто завидуют ну раз ты сам не можеш ну не пытайся навязать свое мнение другим.
[notice]Не нужно провокаций.[/notice]
win9
Отредактировано win9 - 07.12.2014, 08:55
Аватар win9


Сообщений: 174

Цитата nikluk ()
Хоть что бы Вы там не говарили

Ув. лингвист-геополитик , сообщаю вам что PainteRа однако уважают и ценят очень многие молча , ровно как и его труд, если кто-то есть противником то это явно не стоит обсуждать тем более сравнивая с Украиной . То что мало кто берется за переводы сборок, лишь доказывает все выше ...НЕОДНОКРАТНО перечисленное ,замечу однако что перманентные "полизывания" темы перевода не добавят ему оптимизма в этом нелегком деле.
DESANI
Аватар DESANI

DG Win&Soft

Сообщений: 170

Цитата nikluk ()
как сказал Крылов....

Не всякий "текст" возможно перевести... crazy

hakerhamann
Аватар hakerhamann


Сообщений: 2

Огромное спасибо PainteR за его труд. У меня только один вопрос. Будет ли русик для 9888?
wrecking
Аватар wrecking


Сообщений: 42

Зачем тебе он через месяц уже будет другая сборка.
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Цитата hakerhamann ()
Будет ли русик для 9888?

Так хочется? happy
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Все Спасибо за русский лэнгпак сюда
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39