Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Все Спасибо за русский лэнгпак сюда
Все Спасибо за русский лэнгпак сюда
ArtZam
Аватар ArtZam

Почетный

Сообщений: 40

Цитата otto600 ()
Я, кстати троечник советской школы спустя почти 30 лет прекрасно помню все неправильные англ. глаголы

А зачем Вы его ставили, если он Вам не нужен?
haha
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

otto600, видимо вы ошиблись адресом, я сделал это не для показухи, а по просьбам людей, если вы не нуждаетесь в локализации, нет смысла пытаться доказать, что в ней не нуждаются другие.
Цитата otto600 ()
пак после которого вылетают системные файлы

Логи в студию или это просто вброс на вентилятор.
Цитата otto600 ()
лог событий сыпет ошибками о невозможности перевода.

В логе никогда не будет написано, что причиной являются файлы локализации, лог сообщает о падении программы и пишет сбойный модуль-библиотеку (ну и адрес по возможности, включая исключение, которое произошло и то не всегда), mui отдельно никогда не пишутся, причем многие не догадываются даже, что в mui перевода от силы процентов 60%, остальное раскидано совсем по другим файлам, в частности NET сборки, Modern UI так вообще читают файлы ресурсов *.pri.
Цитата otto600 ()
автору пока твердая двойка - спешка нужна при ловле блох.

Спасибо, нам очень важно ваше мнение)


sawq, я не думаю, что это он.
Цитата Messi94 ()
Все привет, установил я русскую локализацию. После перезагрузки мой антивирус написал что файл C:\Windows\SYSTEM32\WBEM\WMIADAP.EXE заражен и удалил его. Слетела локализация. Я ее удалил и после перезагрузки

Файл WMIADAP.EXE вообще никак не затрагивается, ваш антивирус (кто вообще ставит столь специфичный софт, на предрелизную систему?) по всей видимости еще и заблокировал обработку файлов, при удалении, теперь вам только руками вычищать все файлы локализации, которые порой лежат не в самых очевидных местах.

Антивирусы, как и сами вирусы, используют специфичные приемы при своей работе, поэтому они порой очень тесно привязаны к платформе и конкретной версии, так что не лучший выбор устанавливать их, пока не одна компания не подтвердила совместимость с продуктом и не выпустила обновление.

Цитата vik2013 ()
перевод класс но при обновлении слетели не которые системные файлы

Обновление, которое было на днях, обновляет несколько файлов до версии 6.4.9841.4, но эти обновления касаются в основном сторонних компонентов, но так или иначе, вы видимо не ознакомились с шапкой.
lexacher88
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

Цитата otto600 ()
Зарегался чтобы скачать руссификатор без мусора (интересная вообще то политика у сайта, регистрация - получи чистый, нет - получи вагон дерьма и вирусни от майлру).
Видимо автору очень хотелось побыстрее показать всем какой он быстрый и выложить недоделанный (хорошо хоть сказал что не все перевел) пак после которого вылетают системные файлы, фон меню пуск становится черным, не открываются все плитки и лог событий сыпет ошибками о невозможности перевода.
Твердый советский троечник мог свободно читать и общаться на инглише, а уж как владели языком отличники и хорошисты, а сейчас дебилы учат дебилов, поэтому не в состоянии хоть зазубрить пару сотен слов и ноют - скорее дай руссификатор.
Я, кстати троечник советской школы спустя почти 30 лет прекрасно помню все неправильные англ. глаголы, а автору пока твердая двойка - спешка нужна при ловле блох.

у вас просто руки из задницы,и кто му же троешник,поетому все и криво у вас

что там с пуском не так?
lexermak2009
Отредактировано lexermak2009 - 06.10.2014, 11:41
Нет аватара


Сообщений: 12

Цитата otto600 ()
Я, кстати троечник советской школы спустя почти 30 лет прекрасно помню все неправильные англ. глаголы
а я получше учился, да вот испанский и французский изучал.
Цитата otto600 ()
после которого вылетают системные файлы
у некоторых и компьютеры сгорают, после установки сторонних браузеров, главное умение сломать, а чем это не важно.
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата ArtZam ()
А зачем Вы его ставили, если он Вам не нужен?

Так те о которых писал выше скулят - дяденька поставь, я не могу выучить сотню слов.

Цитата sawq ()
Насчёт твоей неадекватности и посредственности все уже давно наслышаны, так что не стоит себя ещё раз рекламировать

Только полдня на сайте, одно единствееное и последнее сообщение, на форумах не засидаю и не отписываю - и где ты обо мне наслышан.
А насчет рекламирования, это больше к руководству сайта - они всеми способами пихают рекламу и вирусню.

[warn]Переход на личности и оскорбления пользователей на форуме запрещены.[/warn]
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Цитата sawq ()
не сомневайся, регистрационный IP его.

Да как-то даже внимания не обратил))
Я тут потихоньку добавляю в пакет отсутствующее.
Цитата lexacher88 ()
что там с пуском не так?

Приложения не переустановлены, стоят Английские biggrin
suserg2
Отредактировано suserg2 - 06.10.2014, 11:53
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Цитата otto600 ()
Твердый советский троечник мог свободно читать и общаться на инглише, а уж как владели языком отличники и хорошисты, а сейчас дебилы учат дебилов

Дорогой критик за чистоту перевода: Я не плохо знаю английский, но меня никак не колбасит от некоторых косяков в переводе ( поскольку я устанавливал русский перевод на свой риск и страх ). А ставил потому, что мне так удобней ей пользоваться ( Win 10 ). Если вас так задевает ( перевод ), то возьмите сделайте лучше. Но поскольку у вас много проблем, даже после русификации, то это уже ваша проблема! Поскольку у меня почему то никаких проблем не возникло. После проверки системных файлов sfc /scannow - действительно некоторые фйлы были изменены, но на работу системы это никак не влияет.

И как вы пишите что у вас черный экран в Пуске, то это тоже ваша проблема. У меня нет никакой проблемы.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

otto600, Брат! Ты сердишься, значит ты не прав. Кривые руки ещё не повод нападать на тех, кто делает доброе дело для нас, неучей!
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5440

Online
Огромная благодарность PainteR и K' за Ваш титанический труд. Все работает прекрасно ! ok
mangyst50
Отредактировано mangyst50 - 06.10.2014, 12:37
Аватар mangyst50

Почетный

Сообщений: 119

Все обсуждают: тут ошибки перевода, там, неучи всякие пишут
Цитата otto600 ()
Твердый советский троечник мог свободно читать и общаться на инглише, а уж как владели языком отличники и хорошисты, а сейчас дебилы учат дебилов
а некоторые вообще всё ещё ждут локаль на x86, и пользуются тем что есть.
yes
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

PainteR, biggrin Так наслышан! Без таких и форум скучным будет, если всё по делу, да о деле, а тут голословная развлекуха, чтобы не скучали...
arktur
Отредактировано arktur - 06.10.2014, 12:52
Нет аватара


Сообщений: 56

Цитата otto600 ()
Твердый советский троечник мог свободно читать и общаться на инглише

Ну вот не надо свистеть. Я тоже не в восторге от нынешней системы образования, но даже круглые отличники без словаря английский с трудом воспринимали.
Про разговорный вообще речи небыло - не понимали английский разговорный.
romanich1282
Нет аватара


Сообщений: 6

Простите а когда всё же будет перевод на x86(жду с нетерпением)?
ArtZam
Аватар ArtZam

Почетный

Сообщений: 40

Цитата arktur ()
не понимали английский разговорный

Полностью поддерживаю, даже в ВУЗах, технических по крайней мере, уклон был на перевод технических текстов со словарем. Сдавали так называемые "тысячи знаков". А разговорный на уровне "Хау а ю". Наверное это уже флуд, простите! smile
SerDjj
Отредактировано SerDjj - 06.10.2014, 13:29
Нет аватара


Сообщений: 1

Цитата romanich1282 ()
Простите а когда всё же будет перевод на x86(жду с нетерпением)?

Поддерживаю
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Все Спасибо за русский лэнгпак сюда
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57