Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Новогодние пожелания TP-инсайдерам
Новогодние пожелания TP-инсайдерам
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Желаю все нам чтобы в новом году темы, начинающиеся со слов "Не работает", "Не устанавливается", "Помогите" и аналогичные, совершенно зачахли, пышным цветом расцвели темы "Зацени", "Программы и игры", в которых посетители бы радостно мерялись размерами, нет ни того, о чем Вы подумали, а производительности 10017. Чтобы тема русификация окончательно сгинула, а появилась явно созданная "казачком засланным" тема "Как сделать, чтобы и экран приветствия был на английском?" со множеством комментариев от "а нахрена тебе это нужно?", до обстоятельного ответа с картинками и подробными комментариями.
Чтобы после установки 10017 OTTO66 гордо бил себя в грудь и ссылаясь на свой пост утверждал, "а я ведь когда еще писал, что у них все уже готово", чтобы суровый BANDERAS сниходил до двух строк в ответе на в 100ый раз заданный вопрос "а сохранятся ли установленные приложения при установке 10017 поверх 8.1?", описанием того в каких обстоятельствах ДА, а в каких НЕТ. Чтобы в ответ на 1000-ное восклицание "мне очень нравится билд 10017, нельзя ли на совсем на него перейти?" в предельно вежливой форме отсылали к закрепленной в шапке теме от DRINKO "Твик для продления жизни 10017", чтобы совершенно неоправданный скептицизм SYSPRG в отношении бесплатности перехода с 8.1 на RTM был опровергнут Miscrosoft и лишь ехидные комментарии от Marina71 в отношении правильности понимания английского текста sysprg испортили ему настроения от столь радостного события. Хотелось бы еще написать, но трубные звуки "Бездельник, опять шотландскую горилку пьешь, а печёнка для паштета не промолота, лук не поджарен, капуста для пирога не нарезана, орехи для козинаки не нарезаны, а ты опять на дурацком форуме пасешься!". Так что в заключение все желаю веселой встречи Нового года в приятной компании.
P.S: и вовсе она не шотландская, а вполне Nemiroff из старых запасов, а орехи я нарезать и вовсе не собираюсь, а скалкой покрошу как только ты за подарками уйдешь часа на два...
puschisty
Аватар puschisty


Сообщений: 36

Цитата sysprg ()
а орехи я нарезать и вовсе не собираюсь, а скалкой покрошу как только ты за подарками уйдешь часа на два...

Уважаемый sysprg, в надежде, пока "она" ещё не ушла "часа на два" и скалка пока не пошла в дело, и во избежание, что бы трубные звуки по "её" возвращении не превратились в рычание из за "ну весь пол блин в орехах и даже в печени и в оливье", я вот щас тоже намахнул Немирова и тоже типо хотел скалкой, но благо "умные люди", которые пока "не ушли", сказали мне крошить орехи в тряпичном мешочке и непременно руками, то есть ладонями мять. Я на радостях ещё "намахнул" и дело пошло. С наступающим! biggrin
sysprg
Аватар sysprg

Автор темы
Почетный

Сообщений: 4658

Цитата puschisty ()
крошить орехи в тряпичном мешочке и непременно руками
Отличный совет, спасибо, на следующий год так и сделаю, а сейчас уже поздно, все уроки завершил и сидел Хабр читал и даже без горилки.
Юра-1
Аватар Юра-1


Сообщений: 522

С наступающим годом КОЗОЧКИ я ВАС поздравляю!
Счастья, удачи, любви и здоровья вам и вашему железу желаю!
Веселья! Успехов! И звонкого смеха!Крутых гулянок и никакого похмелья!
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Новогодние пожелания TP-инсайдерам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39