Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
злостный флуд
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Флейм из темы 10240 (злостный флуд)
Флейм из темы 10240
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Evgeniy_07031990, А за чем? Поставьте пока не поздно 10166 Pro под учеткой (срочно заведите если нет) активированную! Да и накатите обновление с ISO 10240 Pro. И будет все нормально!
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 19.07.2015, 14:59
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

dante2015,
Цитата dante2015 ()
не поделитесь?
Насколько я понимаю. ( да простит меня GSA_rus ) При уходе на Enterprise 10240 ( обновлением или в чистую) активация слетает и ключами из шапки не активируется. Так решили мелкомягкие. Только КМС. Ну и дальнейшие проблемы с активацией при обновлении после 29-го. biggrin
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата xinlifes ()
ребята, при включении игры я слышу противный короткий писк
возможно у вас на видяхе есть пищалка (спикер) и он при просадке БП пищит. В нормальном компе он пищит когда к видео дополнительное питание не подключено.

Ну а если из динамиков пищит, то забейте. Звуковую подсистему так и не допилили. Глюки там вполне возможны. Остается только ждать когда исправят.
dimsat1
Аватар dimsat1


Сообщений: 130

Цитата Lego44 ()
Да бы не тыкал меня dimsat1 носом в правила

а хто тебя куды тыкал? я про тебя и не думал даже. Это не к тебе относилось.
Я тем, кто никак с активацией не успокоются biggrin
alexmakienko, установив вянду все под колпаком оказваются и за каждым ведётся пристальное наблюдение. Это и есть новшества вянды 10 biggrin
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

alexmakienko как у вас так три поста подряд?
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата FateeFF ()
При попытке обновиться вручную как описано в шапке выскакиевает такая ошибка http://prntscr.com/7ufks5 , может кто нить прояснит ситуацию?

Зайдите в "Управление компьютером\Просмотр событий\Журналы Windows\Система", и гляньте..После совершения этих манипуляций там подробная информация о ошибке должна быть..
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата ganz1e ()
slmgr /ato и получил активированную 10240.
точнее надо формулировать. Вы не активированную винду получили, а пиратку на 180 дней.

Добавлено (19.07.2015, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата dimsat1 ()
Так это kms активация на полгода.
ну и что?
а то что таким образом он упустил возможность заполучить нормальную активацию, пускай и инсайдерскую.
Lenvod
Отредактировано Lenvod - 19.07.2015, 15:24
Аватар Lenvod

Почетный

Сообщений: 66

Не знаю как у других, я ставил с нуля нигде ни чего не вводил,подключил инет сама активировала и с локальной учетки пока не слазил как то так
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата dimsat1 ()
Lenchik, ну ничем хуже вянда работать не станет
хуже, облачные сервисы могут и не заработать и с магазином могут быть проблемы.

Чем меньше людей активируются легально, тем дольше эта халява продержится. Так что флаг вам в руки и барабан на шею.
Lego44
Отредактировано Lego44 - 19.07.2015, 15:46
Аватар Lego44

Почетный

Сообщений: 415

Камрады, ищите возможность легального пользования, а это инсайдер, либо лицензионный ключ на 7/8.1. Я не пророк (не уверен), но для меня и ещё трёх-пяти постоянных пользователей, ясно как божий день, что халявы не будет. Цыплят по осени считают. Осенью (или раньше), все "нелегалы", завалят форум сообщениями,
типа: "... доктор у меня это", а ответ будет таков: "... раз доктор сказал в морг, значит в морг".
... или оставайтесь на своих 7/8.1 "до выяснения обстоятельств", не гоните лошадей.
Прислушайтесь к совету, кто "нелегал".
Evgeniy_07031990
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

alexmakienko, Это у меня уже есть, но дело в следующем:
Есть другой ноутбук, не совсем мой, там стоит виндовс 8 OEM предустановленная, с ключом в UEFI, так вот там я винду активировал KMS и изъял ключ родной, теперь хочу попробовать установить на другой ноутбук виндовс 8, именно 8 а не 8.1 и активировать её ключом со второго ноутбука, и обновится в последующем на виндовс 10 RTM или что там будет в будущем!
gsa_rus
Отредактировано gsa_rus - 19.07.2015, 15:40
Аватар gsa_rus


Сообщений: 1163

Цитата alexmakienko ()
да простит меня GSA_rus

порщаю king lol
Enterprise всегда активироваля через KMS-сервер!
ostapok
Аватар ostapok


Сообщений: 227

Цитата dimsat1 ()
ну левым камээсом пиратский метод считается. но тоже самое что и от мс.

нету тут пиратства.
майкрософт даёт добро на подобную активацию. у них цель = подсадить на их винду. а значит все средства хороши. да и основная прибыль идёт от - крупных компаний и чуть мелких...
от обычных пользователей идёт меньше...
ведь есть и такие, кто - покупает оптом, потом в розницу торгует ключами. мелкий компаньон.
делается просто так, чтоб человек меньше думал а пользовался и радовался - что самый умный...
как писал - Генрих Ваген, дать человеку иллюзию свободы и он не поймёт разницы...
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Evgeniy_07031990 ()
виндовс 8, именно 8 а не 8.1 и активировать её ключом со второго ноутбука

только прийдется вначале поднимать редакцию через магазин. я поступил иначе: имея ключ для 8 SL, я установил на ноутбук 8.1 SL х64, и активировал ее по звонку. т.е. пропустил сам процесс поднятия редакции. ключ стоит как влитой.
ostapok
Отредактировано ostapok - 19.07.2015, 15:53
Аватар ostapok


Сообщений: 227

Цитата Evgeniy_07031990 ()
и активировать её ключом со второго ноутбука

может не прокатить...
но, если установить на ноут там где стояла изначально 8-ка - 8.1 для одного языка - активация произойдёт автоматически, даже если разделы удалялись.
а вообще - погоня за активацией постоянной, напоминает - ааа, 7-ка максималка, ааа, надо брать. уверен на 99,9% - если бы название юыло не - максимальная, а допустим Lolka, интерес был бы меньше намного. сами слова манипулируют. реклама - айфон 7 - ааа, побегу в кредит но возьму...а зачем...если функциями не пользуемся всеми. зато теперь я как в той рекламе - видите человецы? я в теме....
помню точно так же было и с выходом 8-ки... все начали активировать ключами от - медиа центра. прошло время и всё ушло...
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Флейм из темы 10240 (злостный флуд)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26
16.04.2024|17:03
16.04.2024|13:09
16.04.2024|12:19
15.04.2024|04:37