Компьютерный портал
| Расширенный
злостный флуд
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Флейм из темы 10240 (злостный флуд)
Флейм из темы 10240
irg1990
Аватар irg1990


Сообщений: 353

Боже мой! ТУт так почитаешь форум! Последние страницы свелись к двум темам! Активация! И как же мне параноику уберечься от слежки АНБ! Ахахха! НУ такие наивные! мдаааа! Неудивительно что у некоторых сдают здесь нервы и они матерят здесь всех и вся! Потому что бред тут пишут в основном! Админы закройте вы уже эту тему! Все вопросы все равно свелись к тому как активировать и как отключить слежку! С этими вопросами пусть идут флеймить в флудильню и спец тему!
Arhimed2010
Аватар Arhimed2010


Сообщений: 1042



TBoris
Аватар TBoris


Сообщений: 149

Цитата Lego44 ()
Вот Вам тотальный контроль над системой и пользователем, о которой я догадывался. Здесь Майки пока молчат, каким образом будут отлавливать "нелегалов", но то что это будет, у меня в этом нет сомнений. Чуть попозже и эйфория с шаровой активацией и КМС-ми закончиться.

Не надо пускать лишнюю панику! Можете и дальше сидеть в своей закупоренной локалке (всё, что нужно про Вас знать уже всем давно известно).
russtik
Аватар russtik


Сообщений: 100

Цитата irg1990 ()
Боже мой! ТУт так почитаешь форум! Последние страницы свелись к двум темам! Активация! И как же мне параноику уберечься от слежки АНБ! Ахахха! НУ такие наивные! мдаааа! Неудивительно что у некоторых сдают здесь нервы и они матерят здесь всех и вся! Потому что бред тут пишут в основном! Админы закройте вы уже эту тему! Все вопросы все равно свелись к тому как активировать и как отключить слежку! С этими вопросами пусть идут флеймить в флудильню и спец тему

вы знаете, то ,что вы пишете ,уже сто раз здесь было сказано, поэтому ваш пост тоже и не в тему и флуд в одном флаконе. Здесь обсуждаем W10_240, правильно? все что касается 10 240. почему нельзя обсуждать вопросы и, мысли или какую то инфо об активации? есть тема как активировать-инструкция, но здесь обсуждается тех. моменты и, в том числе и активация. Это касается не только вас, а тех кто постоянно говорит -активация в другой теме, согласен, но тех. моменты W10 по всем темам обсуждаем здесь.
Lego44
Отредактировано Lego44 - 21.07.2015, 09:01
Аватар Lego44

Почетный

Сообщений: 415

TBoris, меня интересуют схемы контроля над пользователем. И у меня, законно купленная лицензия.
...., а остальным, ... давай пишите дальше: "ой, у меня кнопочка не нажимается", "ой, у меня плитка не зелёная".
Всё будет нажиматься и зенелеть, после 29-го. А к параннои, мы вернёмся попозже.
RickAstley
Аватар RickAstley


Сообщений: 22

Цитата TBoris ()
Нажмите поиск, далее настройки и посмотрие там...

при нажатии на кнопку поиска ничего не происходит
TBoris
Аватар TBoris


Сообщений: 149

Цитата Lego44 ()
меня интересуют схемы контроля над пользователем

Вам нужно отказаться от всего (включая обычный телефон). Мне кажется, что если вы будете пользоваться обычной почтой, то и тогда у вас возникнут сомнения (а вдруг конверт вскроют и прочитают письмо). Срочно в магазин за слюнявчиком!

Добавлено (21.07.2015, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата RickAstley ()
при нажатии на кнопку поиска ничего не происходит

Там есть ещё настройки!.
russtik
Аватар russtik


Сообщений: 100

Цитата TBoris ()
Вам нужно отказаться от всего

а вы как сами считаете? собирается ли какая либо информация с компов ? вы наверное и про СОРМ2 ничего не слышали? и вы конечно же не в курсе , что у каждого провайдера стоит оборудование фсб ?
RickAstley
Аватар RickAstley


Сообщений: 22

Цитата TBoris ()
Там есть ещё настройки

тут нет ничего похожего на настройки... в "Параметрах" винды тоже насчет поиска вроде бы ничего не сказано


наверное, надо было устанавливать путем обновления с предыдущего билда, без чистой установки :c
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата RickAstley ()
в этой сборке у меня поиск вообще не работает...
может индексирование отключил?
RickAstley
Аватар RickAstley


Сообщений: 22

Цитата Lenchik ()
может индексирование отключил?

нет, после установки вообще ничего не изменял в настройках
TBoris
Аватар TBoris


Сообщений: 149

Цитата russtik ()
а вы как сами считаете? собирается ли какая либо информация с компов ? вы наверное и про СОРМ2 ничего не слышали? и вы конечно же не в курсе , что у каждого провайдера стоит оборудование фсб ?

Да конечно же я совсем первобытный! Не используйте критичных фраз и выражений ( например вместо Windows 10, говорите 10 пирогов). haha lol Что бы расшифровать любого из нас не нужна Windows 10 и любая из младших. Повторяю: всем про всех давно известно и не нужно всё валить на 10-ку. Насильно её никому не втюхивают.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Lego44 ()
меня интересуют схемы контроля над пользователем.

Цитата Lego44 ()
А к параннои, мы вернёмся попозже.


Как то одно другому противоречит.
Lego44
Отредактировано Lego44 - 21.07.2015, 09:33
Аватар Lego44

Почетный

Сообщений: 415

Цитата Lenchik ()
Как то одно другому противоречит.

Да это, TBoris объясните.
Давайте вернёмся к кнопочке, которая не нажимается.
TBoris
Аватар TBoris


Сообщений: 149

Цитата Lego44 ()
Да это TBoris объясните.
Давайте вернёмся к кнопочке, которая не нажимается

У меня все кнопочки нажимаются и шарики за ролики не зецепляются. На этом ВСЁ!
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Флейм из темы 10240 (злостный флуд)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26