Компьютерный портал
| Расширенный
Обсуждение возможностей популярных поисковых систем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Google или Yandex (Обсуждение возможностей популярных поисковых систем)
Google или Yandex
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Обсуждение возможностей популярных поисковых систем
И так Google или Yandex... прошу перед комментарием, уточнять какой поисковой системой пользуетесь и какому поиску доверяете.

Ixion
Нет аватара


Сообщений: 17

долгое время из чувства протеста пользовался bing потом все-таки съехал на гугл.
Ничего против яндекса не имею, но чаще ищу за пределами рунета, поэтому гугл в приоритете
idast
Аватар idast


Сообщений: 87

Гугл. Не люблю я Яндексовые результаты поиска. Обычно выдаёт не по теме.
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Не подружился с яндексом еще в стародавние времена. Вечно какие-то левые результаты подсовывал. С тех пор уже много лет только гугл. Использую только в самых редких случаях, если гугл не нашел то, что мне требовалось. Но и в этих случая яндекс почти не помогает.
gaerxx
Нет аватара


Сообщений: 5

гугл --рамблер --с яндексом не дружу и не пользуюсь его сервисами
LODOCHKA
Отредактировано LODOCHKA - 18.01.2016, 17:33
Аватар LODOCHKA


Сообщений: 38

Слишком настойчивые предложения вызывают подозрения и естественный протест. Не увидел достоинств. Удаляю не раздумывая. Это я о Яндексе.
Ixion
Нет аватара


Сообщений: 17

у яндекса есть несколько удобных сервисов. жаль, что они закрывают свои словари...

Добавлено (01.04.2016, 23:29)
---------------------------------------------
Кстати, на Change.org можно вписаться за сохранение Яндекс словарей. Я поставил свою галочку.

nilsik
Аватар nilsik


Сообщений: 1

конечно гугл, там больше всего инфы
zaxod
Аватар zaxod


Сообщений: 1

А я предпочитаю яндекс. Мне нравится цветной интерфейс + много полезной инфо на стартовой странице (курс $+погода). Из неприятного - новости. причем всегда плохие. В гугл не нравится бледная выдача с непонятным распределением рекламы
ValeraTerechenko
Аватар ValeraTerechenko


Сообщений: 5

Пользуюсь Google уже с давнего времени, пока всем устраивает. Однако, если требуется найти какое-либо изображение, то предпочитаю использовать Яндекс.Картинки.
Doygi
Отредактировано Doygi - 02.08.2016, 12:33
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Mihlik75 ()
И так Google или Yandex...

Не в обиду, но вопрос звучит как: "грибы или ягоды?" . Да всё мы кушаем, кроме этого - и мясо, и овощи, и злаки. Зависит от цели поиска. Не буду я в Yahoo, и уж тем более в Bing, искать расписание троллейбусов. Или эл.схемы - в Yandex. (Универсальных поисковиков нет, и если себя ограничить, то будет либо - шуруп, забитый молотком, либо - гвоздь, закрученный отверткой!!!)
djum
Аватар djum


Сообщений: 1

Цитата nilsik ()
конечно гугл, там больше всего инфы

Только Гугл, только победа!
1. Ищет лучше. Реально лучше чем Яндекс.
2. Удобнее, все сервисы что нужно, тем более уже лет 100 как..
3. Хром по ряду тестов делает яндекс на ура...
Выводы: Гугл есть гугл, ну а яндекс...
Nucleon
Аватар Nucleon

Почетный

Сообщений: 97

Они немного разные, Обоим ++
Asklem
Аватар Asklem


Сообщений: 9

как по мне, то гугл более адекватный.
artur14
Аватар artur14



что касается прелдпочтений , мне яндекс больше нравиться
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Google или Yandex (Обсуждение возможностей популярных поисковых систем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57