Компьютерный портал
| Расширенный
Большая флудилка по Win 7 :)
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Windows 7 - общий тематический флейм (Большая флудилка по Win 7 :))
Windows 7 - общий тематический флейм
Drinko
Отредактировано Димон - 12.06.2009, 17:03
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626




cool Делимся впечатлениями, обсуждаем, и т.п. biggrin
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
RuFuS
Аватар RuFuS


Сообщений: 247

Цитата (Inbori)
А если выключить прозрачность-чернота... »

Нее там вроде видел розовая была тема smile

clon75
Нет аватара


Сообщений: 37

Цитата (Inbori)
Цитата RuFuS:
если что,то "тотальная прозрачность" в темах достигается такой штучкой Full Glass! Если не хочешь прозрачность не запускай её и не будет прозрачности! ok ok »

А если выключить прозрачность-чернота... »


Вот о чём и речь!А вообще-то,за какую-то конкретную тему разговор не веду...Не люблю вычурные темы,а-ля "колхозный вариант",где всего много-много,всяких блестючек и разноцветной дребедени. haha Хотя лично мне нравятся темы такого плана:Seven Max Clear Live Black,ещё бы ей края окон строго прямоугольные приделать (может кто сможет?)) и цены бы тогда ей не было! nyam
...но это моё ИМХО!
Kaz_AntiP
Отредактировано Kaz_AntiP - 03.04.2010, 16:12
Аватар Kaz_AntiP


Сообщений: 33

clon75, поддерживаю полностью!
Цитата (clon75)
темы,а-ля "колхозный вариант" »
lol
GrauWolf
Аватар GrauWolf


Сообщений: 7

Помогите, плжалуйста! У меня Windows 7x64bit,. При включении системы процессор загружен на 100%! И так продолжается около 4-5 часов. Компьютором практически не возможно пользоваться. Прцессор Intel Core i7 (4ядра).
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

GrauWolf, Ctrl+Shift+Esc-->Быстродействие-->Монитор ресурсов-->ЦП-->смотрим
GrauWolf
Аватар GrauWolf


Сообщений: 7

Зашел, все 8 ядер загружены на 100%!!! Память 2,25 ГБ. Всего памяти 12285 мб. Кэшировано 2921, доступно 9979, свободно 7190. Память ядра (МБ) выгружаемая 289, невыгружаемая 82. Система: дескрипторов 55300, потоков 980, процессов 102,.
Процессов: 102, Загрузка ЦП 100%, Физическая память 18%.
Ygg
Аватар Ygg


Сообщений: 633

GrauWolf, там можно фильтрануть процессы по загрузке процессора. Какой процесс грузит?
[cut][/cut]
Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

GrauWolf
Аватар GrauWolf


Сообщений: 7

Они не завершаются... Я их завершаю, они заново возобновляются... Идеотическая операционная система. Недоработанная, хоть опять возвращаться к Windows XP 32bit. Хотелось, чтоб память оперативная работала полностью, но выясняется, что операционка "ГОВНО"... Комп включен более 16 часов и ЦП всё это время загружен на 100%!!!. Дурдом... Вышел на сайт просить о помощи, но видимо так и не получу помощи по "говённой" операционной системе...
Ygg
Аватар Ygg


Сообщений: 633

"Плохому танцору яйца мешают" © народ. Больше сказать нечего.
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Ну, тут не систему лечить нужно.
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

GrauWolf, загружаем Process Explorer - запустите и щелкните 2 раза мышкой на процессе, который нагружает систему.
В открывшемся окошке на вкладке Threads смотрим, что у вас там за процесс и что его грузит.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
GrauWolf
Аватар GrauWolf


Сообщений: 7

Грузит процессор какая-то программа"BOINC", я её нашёл в списке удаления программ и удалил. ЦП высвободился. Загрузка = 0,1%, с этим стало нормально. Только я не знаю, что-за программа это. Эта программа была в комплекте с материнской платой. Не будет ли хуже без неё? На операционной системе Windows XP 32bit она стояла тоже, но процессор так не грузила. Кто - нибудь подскажет, что-за зверь это и для чего он был нужен материнской плате? Материнская плата Gigabyte на чипсете X58. GIGABYTE GA-X58A-UD7 MAINB. SO.1366. Но комп оживился, диски все открываются без задержки, превосходно!
harikovich
Отредактировано harikovich - 15.05.2010, 15:21
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

http://ru.wikipedia.org/wiki/BOINC -доп. ПО, типа ОС
Цитата
Позволяет ученым-исследователям с умеренными компьютерными навыками создавать и управлять большими проектами за минимальное время

Цитата
Когда Вы запускаете проект на Вашем компьютере, он будет использовать часть ресурсов процессора, пространство на жёстком диске (винчестере), и сетевой трафик.
GrauWolf
Аватар GrauWolf


Сообщений: 7

Да, я прочитал, что такое BONIC, а для чего она мне нужна??? И для чего она прилагалась??? И не будет-ли хуже без неё?

И ещё, быть может подскажете. У меня стоит Web camera"Creative". С 32 битной системой она работала великолепно!!! Сейчас же я не могу ей пользоваться, так, как она не устанавливается. Зашёл на сайт "CREATIVE", но там нет для неё драйверов под 7х64, есть только для "Висты", но они не встают. Что делать?

harikovich
Отредактировано harikovich - 15.05.2010, 18:02
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

GrauWolf, А в диспетчере ус-в ее видно? Ежли видно,- ПКМ на ней- пробуй обновить автоматом. Не обновится- в свойствах найди ИД оборудования, скопируй сюда.
Да а вистовские в режиме совместимости пробовал?

No Windows 7 drivers yet? Try using Vista’s

Драйвера для WEB камеры Trust USB2 HiRes Webcam WB-3500T

P.S.На 7-ку дров нет.

Компьютерный форум » Общий » Флейм » Windows 7 - общий тематический флейм (Большая флудилка по Win 7 :))
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28