Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Большая флудилка по Win 7 :)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Windows 7 - общий тематический флейм (Большая флудилка по Win 7 :))
Windows 7 - общий тематический флейм
Drinko
Отредактировано Димон - 12.06.2009, 17:03
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626




cool Делимся впечатлениями, обсуждаем, и т.п. biggrin
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
GrauWolf
Аватар GrauWolf


Сообщений: 7

Тогду уж побеспокою ещё раз. Будте так любезны, подскажите: Открываю диск с файлами, там у меня папки. В папках файл, описание файла, картинка файла. Нажимаю правой кнопкой мыши на папку, выхожу в свойства, и выбираю картинку папки. Но она, "Собака" не встаёт... Будь она неладная. Снова захожу, делаю всё тоже и выбираю умолчание - результат нулевой... Подскажите, как поставить вид папок, как на Windows XP, мне они больше по душе, нежли открытые папки, на которые даже и рисунки не ставятся.

Да, в дисптчере оборудования она видна reative WebCam Live! Pro? С жёлтеньким восклицательным знаком.

Не хочет обновляться! Пишет, что драйвера не найдены.

USB\VID_041E&PID_4038&REV_0102
USB\VID_041E&PID_4038

GrauWolf
Аватар GrauWolf


Сообщений: 7

Скачал эту программу " Trust USB2", а что толку-то... Она без регистрации не работает, а ключа нет...
harikovich
Отредактировано harikovich - 15.05.2010, 20:59
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Ну и зачем ты качал программу? скачать драйвер WB-3500T и ставь в режиме совместимости.Я же написал, что на 7-ку-нет.
-=AMA=-
Отредактировано -=AMA=- - 25.11.2010, 03:18
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

Доброго времени суток всем. Народ, у кого видюха AMD и кто выводит видео через HDMI на телик отзовитесь. Короче такая проблемка, тему создавать не хочу, хочу обсудить, короче...
Если загрузить систему с включеным ТВ, то в настройках звука HDMI активно, и его можно переключить при выводе звука на колонки компа или ТВ, а вот если ОС загрузить с выключеным ТВ и включить его уже при рабочем компе, соединение HDMI не активно и его включить нельзя. Вот на данный момент включен ТВ и на него через HDMI идет видео, изображение есть а звук не активен:

Я уже все облазил где знал...
ОС Win 7 x64Bit; видео ATI 4870 HD 2Gb; драйвер ССС v10-11
Сильно не напрягает, но как говориться "дело принципа".

Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

-=AMA=-, посмотри здесь http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=18807
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
-=AMA=-
Отредактировано -=AMA=- - 25.11.2010, 12:19
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

Drinko

Прочитал я там почти все страницы, короче говоря чтобы звук на ТВ через HDMI всегда был, надо либо чтобы при включении компа ТВ работал, либо в ОС при выключении компа в настройках вывода изображения была активирована функция "только проектор" ( что не есть удобно ) либо "дублировать".
Вот блин разработчики дров намудрили...абзац какой-то. crazy

deejay_global
Нет аватара


Сообщений: 1

Доброго времени суток, форумчане!!! Я столкнулся с одной проблемкой. У меня мать asus p5kpl, ей уже около 4 лет. На ней сгорела звукавуха. Ей замену я нашел двумя старенькими звуковым, это creative es1371 и ess1969. Все это время я пользовался ХР"хой и меня они устраивали. Но настал один прекрасный момент и я захотел поставить себе дополнительно "Семерочку", но не тут то было. Ни на одну из них я не смог найти драйвера. Уже наверное около года понемногу бороздю бесконечные просторы интернета. Может кто подскажет что можно сделать в данной ситуации. Ответы типа "Не парься и купи себе новую" я уже слышал. Хотелось бы услышать, может какие то альтернативные драйвера. Заранее благодарен за вашу помощь.
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

deejay_global, Создавайте тему в разделе Драйвера, не забудьте указать ИД устройств.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
harikovich
Отредактировано harikovich - 17.01.2011, 05:24
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

deejay_global, Карты древние, посему выше XP- шных скорее нет. Посему по ID ищем на http://www.devid.info/ru/ и в режиме совместимости.
RilneRUS
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

Администрация, может это не мое дело, но не могли бы вы перенести данную тему в раздел "Windows 7"... (Я за порядок на форуме) wink
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

rilnerus, не вижу в этом необходимости.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Tolyhca
Аватар Tolyhca


Сообщений: 10

Что за фигня такая? Мобильный модем от Мегафона E 173 на 7-ке выбираю два варианта подключения;RAS(модем),и NDIS.И нормально инет пашет.А,на 10-ке RAS(модем) соединение не возможно,только NDIS. Но,вот незадача;при таком подключении грабёж начинается.Допустим скачиваю 200Мб вес,а счётчик ровно в два раза больше трафика отсчитывает.И,на хрена такое счастье?!спрашивается? angry2 loony

Добавлено (20.01.2015, 17:20)
---------------------------------------------
Да,и скорость приёма-передачи данных выше в два раза,я вначале обрадовался,а когда увидал результат,то -огорчился mellow rtfm yahoo

Компьютерный форум » Общий » Флейм » Windows 7 - общий тематический флейм (Большая флудилка по Win 7 :))
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26