Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sawq, MedMeks  
HP Deskjet F380 и Windows 7
ckyka
Нет аватара


Сообщений: 1

Поставил 7 ку. Принтер DeskJet 380 установил. ПО ставлю с родного диска, диск шол в месте спринтером при покупке для Висты. Центр решений ставится, но ПРИ входе выбрасывает в Контакт. Подскажите В чем причина? не могу работать с принтером. Прописывает неправильно указанный путь ошибка.
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

ckyka, Ссылка
Бусинка
Нет аватара


Сообщений: 1

У меня принтер заработал!!! Спасибо за помощь)))

Добавлено (05.06.2014, 22:34)
---------------------------------------------
У меня было XP, переустановили на 7 версию. СУПЕРР!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8574

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
22.06.2026|10:51
21.06.2026|16:58
20.06.2026|23:57
20.06.2026|12:53
20.06.2026|11:24
20.06.2026|09:42
20.06.2026|05:13
19.06.2026|22:53
19.06.2026|12:17
19.06.2026|09:53