Компьютерный портал
| Расширенный
драйвера для видеокарт компании AMD
Модератор форума: sawq, MedMeks  
Компьютерный форум » Железо » Драйверы » ATI / AMD Catalyst (драйвера для видеокарт компании AMD)
ATI / AMD Catalyst
Димон
Аватар Димон


Сообщений: 758



ATI Catalyst Drivers — пакет фирменных драйверов Catalyst для видеокарт производства ATI, предлагающий широкий набор функций и надежный контроль работоспособности видеокарт ATI Radeon. Пакет включает полный набор видеодрайверов, Multimedia Center, Remote Wonder, Catalyst Control Center и другие утилиты.

Домашняя страница: Eng Rus


AMD Catalyst™ for Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP



Загрузить можно отсюда или отсюда

AMD Catalyst Beta Driver for Windows (всегда последние версии бета-драйверов)

Автоопредеоение драйверов AMD
AMD Driver Autodetect - инструмент предназначен для обнаружения модели графической карты и версии операционной системы, установленной на вашем компьютере. Наш инструмент для автоопределения может использоваться только на системах под управлением операционной системы Microsoft® Windows и/или AMD Radeon™. Он не работает на Linux®, Apple Boot Camp или AMD FirePro™.
Полный список Catalyst Hotfixes



Поддержка кодеков GPU AMD (в виде таблицы)

Display Driver Uninstaller (Скачать | зеркало)

Atiman Uninstaller (включает программу ULPS_control) | зеркало сайта (Скачать v.10.0.0 exe | msi)

ULPS GUI Config Utility (enable/disable) (Скачать - пароль: pcportal.org)

AMD/ATI Pixel Clock Patcher

ULPC by jmtrevaskis

DesktopOK (Скачать: x86 | x86 Unicode | x64)
(Утилита для восстановления местоположения ярлыков на Рабочем столе после смены разрешения на мониторе)

Поддержка процессоров без SSE4A
https://www.digitalflem.com/download
https://sourceforge.net/projects/leshcatlabs/
yaga
Нет аватара


Сообщений: 1

а может мне кто поможет? у меня вообще ATI Radeon x1950 стоит. на СЕМЕРКЕ каталист работал, на ВОСЬМЕРКЕ - отказывается. Без каталиста не могу растянуть изображение на весь монитор (черные поля со всех сторон)


решил проблему самостоятельно, установив каталист версии 10.2
DRill71
Нет аватара


Сообщений: 2

Ребят помогите с драйверами для Вин8 РП х64!У меня ноутбук Леново г570 в нем стоит переключаемая графика Intel hd+ATI Radeon HD 6310 m!Вообщем если я ставлю драйвера что шли с ноутом с совместимостью с Вин7 и от имени админа, то все мигает и в итоге выбивает на блокировочный экран, и в систему уже не зайти...Качал для 8ки драйвера, но работают карты отдельно(Если работает интел-то не работает АТИ, и наоборот...Если работает интел то даже фш лагает, а если АТИ то экран не работает)...Помогите решить проблему!Где взять драйвера для переключаемой графики АТИ?
boec223
Нет аватара


Сообщений: 18

Цитата (DRill71)
Ребят помогите с драйверами для Вин8 РП х64!У меня ноутбук Леново г570 в нем стоит переключаемая графика Intel hd+ATI Radeon HD 6310 m!Вообщем если я ставлю драйвера что шли с ноутом с совместимостью с Вин7 и от имени админа, то все мигает и в итоге выбивает на блокировочный экран, и в систему уже не зайти...Качал для 8ки драйвера, но работают карты отдельно(Если работает интел-то не работает АТИ, и наоборот...Если работает интел то даже фш лагает, а если АТИ то экран не работает)...Помогите решить проблему!Где взять драйвера для переключаемой графики АТИ? »

http://leshcatlabs.net/index.p....raphics
Тут есть драйвер.Попробуйте в режиме совместимости с windows 7 поставить.
favor
Отредактировано favor - 30.07.2012, 15:51
Аватар favor


Сообщений: 14

Ребята, подскажите, не запускается на Win8 Контроль Центр на дровах ATI (видюха 4870,драйвер последний)? В результате, не могу масштабировать рабочий стол под размер экрана.
Пробовал и другие дрова из темы
boec223
Нет аватара


Сообщений: 18

Цитата (favor)
Ребята, подскажите, не запускается на Win8 Контроль Центр на дровах ATI (видюха 4870,драйвер последний)? В результате, не могу масштабировать рабочий стол под размер экрана.
Пробовал и другие дрова из темы »

Какое разрешение экрана?
Все же лучше ставить драйвера из дистпечера задач.
Драйвер:Сылка
Установка в картинках ниже.

favor
Аватар favor


Сообщений: 14

boec223, Устанавливал и эти дрова.Система пишет, что Контрольным центром не чего открывать.
Запустил установку с совместимостью win7, запустился.
Всем спасибо!
Maksim-Star
Аватар Maksim-Star


Сообщений: 3

"Catalyst AGP Hotfix" НЕ РАБОТАЕТ НА WINDOWS 8 "8400"((
salim-raxmil
Аватар salim-raxmil


Сообщений: 142

Такс ребята АМД драйвер встаёт, но с ошибкой - нет центра! Что делать ?

Windows 8 RTM
HOHOLNETUA
Отредактировано HOHOLNETUA - 04.08.2012, 19:36
Аватар HOHOLNETUA


Сообщений: 23

salim-raxmil Ели задаеш вопрос то ,вроде необходимо хоть железо линкануть,- Драйвер на проц, порт, или Видушку???
salim-raxmil
Аватар salim-raxmil


Сообщений: 142

HD 6790 драйвер amd_catalyst_win8_release_preview на СР всё было замечательно , а здесь это


Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

salim-raxmil, не разобрать ничего на картинках
salim-raxmil
Аватар salim-raxmil


Сообщений: 142

Цитата (Narcissus)
salim-raxmil, не разобрать ничего на картинках »

Нет центра !
KriptoAleksey
Аватар KriptoAleksey


Сообщений: 49

salim-raxmil, нет фрамворк поставил?
salim-raxmil
Аватар salim-raxmil


Сообщений: 142

Да , хотел записать с экрана прогой FastStone Capture пишет нужно это windows media encoder 9 скачал он не запустился чёт написано чё фиг знает
KriptoAleksey
Аватар KriptoAleksey


Сообщений: 49

salim-raxmil, подожди пока выложат сборку с медиа центром, с ним должно быть норм
Компьютерный форум » Железо » Драйверы » ATI / AMD Catalyst (драйвера для видеокарт компании AMD)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.05.2024|14:16
17.05.2024|16:58
17.05.2024|14:59
17.05.2024|13:55
17.05.2024|13:29
17.05.2024|11:36
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51
15.05.2024|23:42