Компьютерный портал
| Расширенный
для новых жестов W8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sawq, MedMeks  
Beta драйвера для тачпадов
Nikiforov
Нет аватара


Сообщений: 1

Привет,

В некоторых обзорах RP попадались машины с бета-драйверами тачпадов, которые поддерживают новые жесты. Никто не натыкался? Elantech, например.

Спасибо
PastoriXx
Нет аватара


Сообщений: 7

тоже интересует, а то те драйвера что на семерку не запускаются из автозагрузки =(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8574

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.06.2026|19:38
22.06.2026|22:31
22.06.2026|18:47
22.06.2026|10:51
21.06.2026|16:58
20.06.2026|23:57
20.06.2026|12:53
20.06.2026|11:24
20.06.2026|09:42
20.06.2026|05:13