Компьютерный портал
| Расширенный
Письмо на эл.почту,а оповещение высвечивалось в трее?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drinko  
Письмо на эл.почту,а оповещение высвечивалось в трее?
sasha51
Аватар sasha51


Сообщений: 13

Можно ли сделать ,чтоб при получении письма на эл.почту Rambler-а выходило в трее оповещение о нем и если можно то каким образом.Спасибо.
Pro_uzer
Нет аватара


Сообщений: 11

Ну с майлом так можно провернуть за счёт агента посмотри может в рамблере есть агент какой нить!
292944028
Нет аватара


Сообщений: 3

NewMail агент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8574

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.06.2026|12:50
24.06.2026|12:43
23.06.2026|21:15
23.06.2026|19:38
22.06.2026|22:31
22.06.2026|18:47
22.06.2026|10:51
21.06.2026|16:58
20.06.2026|23:57
20.06.2026|12:53