Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: ptizz, netWanderer  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Офис и текст » Microsoft Office 2013
Microsoft Office 2013
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Microsoft Office 2013 RTM



Microsoft Office 2013 - название нового офисного пакета от компании Microsoft, также называемый Office 2013 (кодовое название Office 15), это следующая версия популярного офисного пакета компании Microsoft и преемник Microsoft Office 2010. Помимо стандартной версии для ПК будет доступна ARM-версия пакета, которая будет бесплатно поставляться вместе с планшетами под управлением Windows 8 (RT).
Office 2013 RTM

Ключи GVLK

Напоминаю, что любые ссылки на дистрибутивы Office 2013 RTM в теме запрещены п.3.18 правил форума. Кому нужны ссылки - вбиваем в гугл или яндекс тех.данные приведенные выше и ищем.
Средство удаления Office 2013 и Office 365
Системные требования:
Компьютер и процессор: 1 Ггц и выше x86/x64 Процессор с набором команд SSE2
Память: 1 ГБ RAM (32 Бит) /2 ГБ RAM (64 Бит)
Жесткий диск: 3.5 ГБ свободной памяти на диске
Операционная система: Windows 7 или новее, 32-бит или 64-бит; Windows Server 2008R2 или новее с .Net 3.5 или больше. Не устанавливается на ПК с операционной системой Windows XP или Vista.
Графика: для графического аппаратного ускорения требуется видео карта DirectX10 и разрешение 1024 х 576.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
jenia_star97
Нет аватара


Сообщений: 4

не могу активировать.. нажимаю активировать продукт и вылазит окно с надписью К сожалению, на сервере возникли временные неполадки..я пытался активировать его через kms и случайно запустил файл с правкой реестра, не прочитав что написано, согласился и вот такое теперь.. он не подключается к серверам, помогите пожалуйста как поменять все обратно что бы он мог подключится к серверам.. у меня есть лицензионный ключ и я хочу его легально активировать ..
alex1963
Отредактировано alex1963 - 16.11.2012, 20:39
Аватар alex1963


Сообщений: 10

Корпорация Microsoft разрешила всем желающим бесплатно скачать полную версию пакета Office Professional Plus 2013, включающего в себя программы Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Access, Publisher и Lync. Это полностью функциональная версия, однако работать она будет только в течение 60 дней.

Чтобы скачать Office 2013, необходимо перейти по ссылке и нажать кнопку Get Started Now. В появившемся окне надо войти под своей учетной записью Microsoft, заполнить онлайн-форму (если она еще не заполнена) и выбрать версию офисного пакета — 32- или 64-битную.

Далее необходимо нажать кнопку Continue, в появившемся окне выбрать язык, скопировать или распечатать код и кликнуть по Download. Образ русскоязычной 64-битной версии Microsoft Office Professional Plus 2013 «весит» 661 МБ. Приложение работает только в операционных системах Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008 R2 и Windows Server 2012.
jenia_star97
Нет аватара


Сообщений: 4

люди не игнорируйте пожалуйста.. помогите.. мне нужен именно этот офис.. без него я не смогу закончить мановскую работу .. пожалуйста помогите
bmb53
Аватар bmb53


Сообщений: 15

Цитата (alex1963)
Корпорация Microsoft разрешила всем желающим бесплатно скачать полную версию пакета Office Professional Plus 2013, включающего в себя программы Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Access, Publisher и Lync. Это полностью функциональная версия, однако работать она будет только в течение 60 дней.

Чтобы скачать Office 2013, необходимо перейти по ссылке и нажать кнопку Get Started Now. В появившемся окне надо войти под своей учетной записью Microsoft, заполнить онлайн-форму (если она еще не заполнена) и выбрать версию офисного пакета — 32- или 64-битную.

Далее необходимо нажать кнопку Continue, в появившемся окне выбрать язык, скопировать или распечатать код и кликнуть по Download. Образ русскоязычной 64-битной версии Microsoft Office Professional Plus 2013 «весит» 661 МБ. Приложение работает только в операционных системах Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008 R2 и Windows Server 2012. »

К большому сожалению НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Ключ, который они дали при скачивание почему то НЕ РАБОТАЕТ!
syushkevich
Аватар syushkevich


Сообщений: 8

Здравствуйте. Я так думаю, что я случайно нарыл ещё одну проблемму, а сють её вот в чём: у меня установлен OFFICE 2013(лицензия ознакомительная) и вот какая у меня проблема: при попытке отправить какой либо документ (таблицу и тд .и тп.) с «Лист Microsoft Excel», путём нажатия вкладки «отправить по электронной почте» выскакивает сообщение: «сбой почтовой системы ,перезапустите Microsoft Excel».Причём , что интересно с Word отправка происходит без проблем, сам «Outlook 2013» работает тоже нормально, письма отправляються и приходят без сбоев. Систему уже раз 100 перезапускал, офис раза четыри переустанавливал, уже и не знаю что делать. До этого стоял офис2010 и была таже проблемма. Операционка у меня WINDOWS 8 PRO.64разряд., до этого стояла WINDOWS 7 максимум 64 разряд, проблем не наблюдалось.Какие будут предложение,зарание спасибо!!!


Разобрался сам! Начну с начала, прежде всего я удалил офис и всё что с ним было связано. После этого установил всё заново, не помогло ! Тогда я опять почистил всю систему и установил офис 2010, результат тот же, не работает. Затем я опять почистил всю систему о удалил все обновления виндовса (у меня виндовс 8 про),установил сначала офис 2010 затем офис 2013 результат одинаковый , не работает!!!! Тогда я решил скачать его заново и тут меня ждал сюрприз, сноска на офис 2013((х64) (https://www.microsoft.com/betaexperience/pd/OFFICE2013RTM64/ruru/default.aspx) на самом деле скачивае офис 2013(х32) !!!!!!!. Тогда я почистил всю систему и скачал английскую версию офиса 2013(х64) с (https://pcportal.org/forum/46-2160-1) и установил! И вуаля , всё заработала !!!!! Осталось разобраться как его русифицировать , есть предложения? :-) К стати сейчас включу обновления виндовса, посмотрю , что из этого получиться!!!!

Установил все обновления, работает!!! Кто знает до какого будет работать Microsoft Office 2013 RTM ? Спасибо!!!
seamen34
Отредактировано seamen34 - 22.11.2012, 17:48
Аватар seamen34


Сообщений: 262

syushkevich, была бы русская локализация сам бы с ней работал, а так приходится на 2010
и как-то читал что 32-х бит версия офиса должна работать и на х64 оси
syushkevich
Отредактировано syushkevich - 22.11.2012, 20:37
Аватар syushkevich


Сообщений: 8

seamen34, Должна, но как показала практика НЕ РАБОТАЕТ, я ё моё двое суток отдал на поиск и решение этой проблемы ,так что НЕТ!!!
P.S. на W7 работает, а вот на W8 НЕТ !!!
birdblue
Аватар birdblue


Сообщений: 17

Цитата (jenia_star97)
Чтобы скачать Office 2013, необходимо перейти по ссылке и нажать кнопку Get Started Now »

а мне только купить или скачать за деньги предлагают :-) ссылка, я так понимаю, майкрософот.ком?
Цитата (syushkevich)
Осталось разобраться как его русифицировать »

В офисе 2013, как и в виндовсе 8 можна любой язык скачать. Посмотрите где есть языки, нажимаете и качаете официально.
birdblue
Отредактировано birdblue - 25.11.2012, 23:13
Аватар birdblue


Сообщений: 17

Кому нужно по телефону - лечение такое. открываете cmd от имени администратора и следующие действия: (то, что пишу красными чернилами, так надо писать и нажимать на энтер.
C:\Windows\System32>cd..
C:\Windows>cd..
C:\>cd Program Files- для офисаХ64, дляХ86 по другому - cd Program Files(x86) и потом тоже так
C:\Program Files>cd Microsoft Office
C:\Program Files\Microsoft Office>cd Office15
C:\Program Files\Microsoft Office\Office15>cscript ospp.vbs /dinstid
C:\Program Files\Microsoft Office\Office15>cscript ospp.vbs /inpkey:(здесь вставляете валидный ключ) виндовс сказал successful - к телефону не дошла.:-)
bmb53
Аватар bmb53


Сообщений: 15

С активацией сейчас проблем нет. Много вариантов. Все получается. Нет проблем.
НО ВЕРНУЛСЯ к Офису 2010. ПРИЧИНЫ:
1. При установке приходиться оставлять часть 2010 Офиса. Например незаменимый "Microsoft Pikture Manager".
2. Постоянно пытается отправить какие то файлы куда то. (мы понимаем куда)
3. На попытки с помощью "галочек" выключить эти отправки офис не реагирует (почему?)
4. При отправки бывает какие то неудачи и файлы "застревают" (это все вам докладывает фифочка в панели)
5. И самое главное: ПРИ ЭТОМ КОМП ужасно начинает ТОРМОЗИТЬ!!!
Я давно уже не испытывал такого комплекса неполноценности! При том что у меня не самый плохой ПК (2 ядра. 4 Г Памяти)
Вернувшись к Офису 2010 - опять почувствовал себя нормальным современным человеком...
PhoenixFM
Нет аватара


Сообщений: 65

Цитата (birdblue)
вставляете валидный ключ) виндовс сказал successful - к телефону не дошла.:-) »

что значит не дошла?
EdZ
Нет аватара


Сообщений: 3

Установил офис 2013 лицензионный, 32 бит по рекомендации Microsoft. На 64 бит windows 8.
Загружаю файл и офис вырубается.
Перезагружаюсь. Офис вырубается.
Восстанавливаю офис. Офис вырубается.
Переустанавливаю. Офис вырубается.
Плюю, удаляю и пытаюсь загрузить офис 64 бит.
Пишет, что у меня установлен 32 бит офис 2007, и устанавливаться не хочет.
Удаляю офис 2007 и устанавливаю 64 бит офис 2013. Заработал!
Вывод: офис 2013 не совместим с офисом 2007.
Rud70
Нет аватара


Сообщений: 4

Доброго дня всем!!!Извините не опытного!Я скачал пробную Office 2013 x64 поставил на Win 8 x64 все тип топ,но волнует что после 60 дней?Нужно удалять пробную?Потом скачать VL и попробовать по старому методу,или можно не удаляя?Спасибо.
torn_75
Отредактировано torn_75 - 13.02.2013, 03:25
Аватар torn_75


Сообщений: 8

Доброго времени суток, а где можно по этому офису проконсультироватся? вот привела к вам проблема.Вобщем ставлю после 2010 офиса 2013,запускаю, сначала начинает грузится, потом офис отключается и запускается только в безопасном режиме. Винду переустанавливал,реестры чистил, файнридер удалял,я уже не знаю что предпринять((( помогите плиз.
bmb53
Отредактировано bmb53 - 14.02.2013, 01:20
Аватар bmb53


Сообщений: 15

Цитата (torn_75)
Доброго времени суток, а где можно по этому офису проконсультироватся? вот привела к вам проблема.Вобщем ставлю после 2010 офиса 2013,запускаю, сначала начинает грузится, потом офис отключается и запускается только в безопасном режиме. Винду переустанавливал,реестры чистил, файнридер удалял,я уже не знаю что предпринять((( помогите плиз. »

Делюсь своим опытом. Уже несколько раз переустанавливал Office 2013 (причины были не в офисе). И каждый раз устанавливал поверх Offica 2010, что бы сохранить некоторые программы, например Microsoft Picture Manager, и все получалось. Главное как я понял: 64-бит ставить на 64-бит (и соответственно). OC W8. Сейчас работает нормально.
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Офис и текст » Microsoft Office 2013
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39