Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ptizz, netWanderer  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Офис и текст » Microsoft Office 2003
Microsoft Office 2003
Boot
Нет аватара


Сообщений: 9

Всем привет.Небольшая проблема возникла.
Вобщем имею win7 максимальную,на ней у меня 3 учетные записи.Потребовалось установить офис2003,установил,все хорошо,все работает,НО!
В 2-ух учетных записях в контестном меню есть весь офис,и в третьей есть весь,кроме Ворда,т.е в третьей учетке нет ворда.
Сносил раза 3,переустанавливал,и ниче не поменялось,в двух учетках ворд есть,в третьей нет,че за глюк?
В хр такого небыло.Есть мысли?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Boot, запускайте установку с правами Администратора (ПКМ по Setup.exe --> Запуск от имени Администратора)

PS
Исправление для полного удаления Office 2003: http://download.microsoft.com/downloa....416.msi
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Boot
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 9

Цитата (Drinko)
Boot, запускайте установку с правами Администратора (ПКМ по Setup.exe --> Запуск от имени Администратора) »

Хорошо сделаю,а что это даст?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Boot, по идее это должно решить Вашу проблему smile
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Boot
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 9

Странно как то...Почему тогда на втором профиле есть весь офис,а на третьем тоже есть,но без ворда?
Может это каким то образом с лицензированнием от МS связанно?
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

Boot, Создайте новую учетку - четвертую. Напишите результат. Тогда будем думать.
Boot
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 9

Вобщем создал еще одну учетку,там винда настроила офис,и все сразу появилось,и ворд в том числе.
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

Boot, Значит проблема в самой учетке.
Самый простой путь. Если есть необходимость то сохраните необходимые данные проблемной учетки. Удалите ее. Создайте заново необходимую учетку.
Попробуйте вытащить ярлык на Word вручную на рабочий стол. Посмотрите из под другой учетки свойства ярлыка Word (где расположена программа).
Southerner
Нет аватара


Сообщений: 43

Подскажите пожалуйста, где можно скачать оригинальный дистрибутив офиса 2003 базовый выпуск rus, без ключей и таблеток. В Майкрософт обращался, помочь отказались. В нете канеш полно всяких, но зачем таблетки когда есть ключ, да и обновления не помешают. Родной диск треснул зараза.
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Southerner, Этот? Microsoft Office 2003 Standart Edition RUS
Southerner
Отредактировано Southerner - 19.04.2012, 18:00
Нет аватара


Сообщений: 43

harikovich Спасибо, но не то. Office Basic edition 2003 на коробке написано.

Нашёл оригинальный дистрибутив Office Basic edition 2003 rus ОЕМ
Проверил, всё работает.

Версия включает в себя только Word/Excel/Outlook - просто дистрибутив довольно редкий. Нужен тем, у кого есть лицензия, а дистрибутив поврежден/утерян
ВоваНов
Нет аватара


Сообщений: 1

Здравствуйте! возникла неразрешимая проблема (чего только ни пробовал!). По порядку. Нетбук Fcer ASPIRE 1, ОС - win7 начальная. По причинам, о которых не хочу говорить, удалил Microsoft Office 2010, установил Microsoft Office 2003. Установка без особенностей, кряк - без особенностей. Далее - проблема: при запуске приложений офиса (Word, Excel и др) через несколько секунд (10 - 20) после нормального запуска появляется сообщение "прекращена работа программы Microsoft Word". Затем начинается автосохранение, перезапуск программы, восстановление файла и цикл вновь повторяется.
Пробовал переустанавливать Офис, ставил Сервис 3, но ничего не помогло. Хотелось бы узнать, может кто-нибудь помочь?
RilneRUS
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

ВоваНов, хм... была такая же проблема и у меня, только не с 2003 офисом, а с 2010 sp1. Решилась переустановкой ОС с w8cp на w8rp. Проблема появилась спонтанно (вчера работало, а сегодня - вылетает). Из всего, что я смог понять по ней - то что офису не хватает оперативной памяти или процессора (почему - тоже не понятно). Но нашел обходной способ - закрывал все запущенные приложения кроме ворды и все работало. Особенно как оказалось ей "на нравились" браузеры. Можете попробовать сделать как я, но я советую вам восстановить Windows. Если есть точка до возникновения проблемы конечно.
extrimz
Нет аватара


Сообщений: 90

добрый вечер уважаемые. Возникла проблема. Имеется windows 8 x 64 и портабельная версия office 2003 (в частности excel)
На Windows 7 она запускалась, а вот на 8 не хочет. Т.е. запускаю и тишина. Есть ли возможность это вылечить? (Мне необхидим данный офис именно в портабельной версии) Прбовал режим совместимости (ставил XP, и запуск от админа)
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 08.07.2013, 18:13
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

extrimz, у меня работает только 2007 портабл-офис. 8х64.
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Офис и текст » Microsoft Office 2003
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26