Компьютерный портал
| Расширенный
Антивирус | Защита от спама | Защита от шпионских программ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Безопасность » Trendmicro (Антивирус | Защита от спама | Защита от шпионских программ)
Trendmicro
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

О компании Trend Micro

Видение компании: мир, в котором обмен цифровой информацией абсолютно безопасен.
Миссия: разрабатывать, поставлять и поддерживать максимально гибкие, ориентированные на клиента решения по обеспечению информационной безопасности в условиях постоянно изменяющихся Интернет-угроз.
Непрерывное обновление продукции, включая новые технологии, основанные на анализе поведения приложений, и управляемые службы, а также совершенствование наших традиционных продуктов, что обеспечивает универсальное управление решениями по обеспечению безопасности контента, такими как антивирусы, защита от шпионского ПО, антиспам, защита от фишинга, средства фильтрации контента, решения для предотвращения утечки информации, и обеспечение выполнения требований политик безопасности.

Домашняя страница: Rus Eng


ПО для дома и домашнего офиса

Защитите свои домашние компьютеры и сети, мобильные устройства и личную информацию с помощью решений Trend Micro.

[cut noguest]Internet Security Pro
Trend Micro Internet Security Pro обеспечивает полную защиту для Вашей личной и финансовой информации - где бы Вы ни были, дома или в дороге.

Trend Micro Internet Security
Trend Micro Internet Security предоставляет интеллектуальную своевременную защиту Вашей домашней сети от текущих и будущих угроз без снижения производительности ПК.

Trend Micro AntiVirus + AntiSpyware
Trend Micro AntiVirus + AntiSpyware - необходимая защита для всех ваших данных и файлов. Благодаря автоматическим сигналам, оповещающим о сканировании, обновлениях и атаках, вы можете спокойно наслаждаться работой, зная, что на вашем компьютере установлена систематическая и непрерывная защита от самых последних вредоносных вирусов, червей, троянов и шпионских программ.[/cut]


ПО для Малого бизнеса

Решения Worry-Free Security защищают бизнес-активы, информацию о клиентах и вашу репутацию от хищения данных, кибер-преступлений и других веб-угроз. Эти решения представляют собой автоматическую, простую в обращении защиту от всевозможных угроз, которые могут нанести ущерб вашему бизнесу.

[cut noguest]Worry-Free Business Security Hosted
Защитите многочисленные ПК от вирусов, шпионских программ и веб-угроз при помощи Worry-Free™ Business Security Hosted.

Worry-Free Business Security Advanced
включает многоуровневую защиту от спама. Защищает серверы под управлением Microsoft™ Exchange, Small Business, Windows™ , ПК и ноутбуки.

Worry-Free Business Security Standard
Защищает серверы Microsoft™ Windows™, ПК и ноутбуки.[/cut]




ПО для Среднего бизнеса

Безопасный обмен сообщениями. Безопасность "клиент-сервер". Защита данных

[cut noguest]Комплект Client/Server/Messaging
Многоуровневая защита инфраструктуры обмена сообщениями

NeatSuite™ Advanced
Объединяет решения по безопасности обмена сообщениями, терминалов сети и веб-безопасности, что позволяет обеспечить защиту участка от шлюза до терминала

Trend Micro™ LeakProof™
Защита секретных данных во время простоя, в процессе работы и в динамике

InterScan™ Messaging Hosted Security
Остановите спам прежде, чем он проникнет в вашу сеть

OfficeScan™ Client/Server Edition
Надежная система защиты от комбинированных веб-угроз

Trend Micro™ Message Archiver
Мгновенный электронный поиск и эффективное управление хранением информации

ScanMail™ Suite
Высокоэффективная защита для почтовых серверов

Product Spotlight
Обеспечивает безопасность доставки почты с помощью Trend Micro Email Encryption[/cut]




ПО для Корпоративного бизнеса

"Trend Micro - единственный поставщик систем безопасности, обладающий технологией и глобальными разработками, необходимыми для обеспечения мгновенной защиты."

[cut noguest]Trend Micro Smart Protection Network
Устаревшие решения безопасности не спасают от современных угроз. Trend Micro Smart Protection Network — это инфраструктура обеспечения безопасности содержимого клиента на основе технологии удаленной обработки, относящаяся к новому поколению и предназначенная для защиты пользователей от веб-угроз. Сочетание Интернет-технологий (технологий предварительного сканирования) и компактных клиентских программ обеспечивает быстрый доступ к новейшей системе защиты при использовании любого типа подключения: из дома, по сети компании либо в дороге. Защита стала более интеллектуальной.

Intrusion Defense Firewall
As a plug-in for OfficeScan 8.0, Intrusion Defense Firewall provides earlier, stronger endpoint protection by supplementing highly effective OfficeScan client-level security with network-level Host Intrusion Prevention System (HIPS). A high-performance, deep-packet inspection engine monitors incoming and outgoing traffic for network protocol deviations, suspicious content that signals an attack, or security policy violations.[/cut]

ivantuch
Аватар ivantuch


Сообщений: 32

У меня шёл с упаковкой, пока доволен. Раньше был адептом Авиры Премиум Секьюрити Сюит, она законсервирована, пока апробирую Тренд..В принципе доволен: не так надоедлив, как Авира, хотя был сбой с обновлением баз-всё решилось перезагрузкой..Триал закончится-пожалуй возьму.. Хотелось бы услышать ещё что-нибудь про него.. victory
voldo
Нет аватара


Сообщений: 2

В общей сложности стоял 1 год титаниум максимум секьюрити,продлил лицуху еще на год.Перепробовал много вендоров,но этот устраивает по многим параметрам.Систему не грузит,вируса не пускает,удобная функция secure erase.Сильная веб защита.
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Безопасность » Trendmicro (Антивирус | Защита от спама | Защита от шпионских программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39