Компьютерный портал
| Расширенный
Антивирус | Защита от спама | Защита от шпионских программ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Безопасность » G Data Security (Антивирус | Защита от спама | Защита от шпионских программ)
G Data Security
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

О компании G Data Software AG


Компания G DATA Software AG со штаб — квартирой, расположенной в г.Бохум, Германия, является инновационным и быстро развивающимся разработчиком программного обеспечения. Основным направлением работы компании является обеспечение IT — безопасности. Более 20 лет назад в 1985 году компания, основанная в г.Бохум, являющаяся специалистом в области интернет — безопасности и новичком в защите от вирусов, разработала первую антивирусную программу. Уже более 5 лет ни один другой европейский производитель программного обеспечения систем безопасности кроме G DATA не получил столько наград и не стал победителем многочисленных национальных и международных тестирований. Компания G DATA является лидером в области качества и сочетает в своих продуктах лучшие мировые технологии безопасности. Примерами являются Технология двойного сканирования с двумя независящими друг от друга антивирусными сканерами или моментальная защита от эпидемий.

Домашняя страница:Eng




Новая продуктовая линейка для защиты рабочих станций, ноутбуков и нетбуков G Data представляет на выставке CeBIT 2009 свою новую продуктовую линейку в новом аристократическом стиле. Лучшая новость заключается в том, что самое безопасное ПО теперь стало еще и самым быстрым, простым и выгодным в приобретении. G Data AntiVirus, G Data InternetSecurity, G Data TotalCare и G Data NotebookSecurity теперь дополняются специальной защитой мини-ноутбуков – G Data InternetSecurity для нетбуков. G Data предлагает высочайший уровень безопасности, который к тому же стал практически неощутим для пользователя. И все это по вполне демократичным ценам.

G Data, обладая традиционно высокими показателями в обнаружении вирусов, теперь работает практически незаметно, что обеспечивается новыми технологиями сканирования — самообучающаяся система сигнатурного поиска или использование белых списков. При каждом запуске процесса сканирования ПО обучается и раз за разом становится быстрее. Новый скан-сервер «экономит» до 80% оперативной памяти. Так технология новинок достигает доселе невиданной скорости сканирования — за 1 минуту проверяется до 60 GB данных. Теперь эта технология по праву может считаться самой быстрой технологии на рынке.

G Data AntiVirus
G Data впечатляет своими инновативными технологиями и быстрым сканированием. Благодаря умной технологии сигнатурного поиска и использованию белых списков, производится только проверка необходимых файлов. Новый «one click»-интерфейс гарантирует и в G Data AntiVirus высочайшую степень комфорта.

G Data InternetSecurity
G DATA InternetSecurity не оставляет шансов кибер-преступникам и эффективно защищает от атак хакеров, вредоносных программ и спама. Продукт также идеально подойдет геймерам, так как «Silent Firewall» (тихий файрвол) выполняет все задачи полностью автоматически. «Непонятные» сообщения файрвола теперь остались в прошлом.

G Data InternetSecurity для Netbook
Производительный Security-Suite для нетбуков, эффективно защищающие от всех Интернет-опасностей. Программа снабжена модулем защиты от вирусов, файрволом и контент-независымым спам-фильтром. Установка очень простая: подключите USB-флешку в свободный порт нетбука и процедура установки может быть запущена.

G Data TotalCare
Решение G DATA TotalCare «все-в-одном». В новой версии оптимально сочетается множество опций: быстрый backup, центр управления «one click» и турбосканирование. Для пользователей, которым важна безопасность данных, TotalCare — это именно то, что нужно.

G Data NotebookSecurity
Из-за повышенного риска повреждения и потери ноутбуки нуждаются в большей защите, чем настольные ПК. G Data NotebookSecurity предлагает особый пакет программ специально для ноутбуков. В этот пакет включены G Data InternetSecurity с модулем резервного копирования и шифрования данных, а также замок для ноутбука образуют вместе идеальную защиту Вашего ноутбука в комплексе. В новое версии поддерживается также и полная 64-битная версия.

APERKORD
Аватар APERKORD


Сообщений: 2

Поставил на семёрку G Data TotalCare 2010,Firevall не определяется и не работает.Видимо,надо ждать новой версии.Систему тоже подгруживает нормально,вернулся на ESS.
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Безопасность » G Data Security (Антивирус | Защита от спама | Защита от шпионских программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28