Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap  
Захват кадра и захват видео
zubr-63
Аватар zubr-63

Почетный

Сообщений: 388

Всем добрый день. У меня Win 10240 Prox64. Кроме штатных плееров стоит The KMPlayer 3.9.1.138. Пробовал разные дистрибутивы. Раньше он вроде хорошо производил захват кадра и захват видео. А сейчас - пишет не могу создать файл и другие ошибки. Какой плеер поставить? Для этих вещей? Может Media player classic? Потому что, программа для снятия скриншотов и видео с экрана, например TechSmit Snagit не даёт должного качества! Заранее сасибо!
samuil
Нет аватара


Сообщений: 2

для захвата видео пользуюсь Live Screen Capturing (идет в комплекте Pinnacle Studio начиная с 17 или 18) или Camtasia Studio
svnkill
Нет аватара


Сообщений: 4

Я использую Mirillis Action
Monreal
Отредактировано Monreal - 14.05.2018, 10:54
Нет аватара


Сообщений: 2

Всем привет! Не знаю не одну из названых программ.
edikvasin
Нет аватара


Сообщений: 1

Я фастсоне капчур пользуюсь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8573

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
08.06.2026|10:03
07.06.2026|20:59
07.06.2026|14:19
07.06.2026|09:17
07.06.2026|08:49
05.06.2026|20:10
05.06.2026|14:27
05.06.2026|11:14
05.06.2026|11:12
04.06.2026|20:09