Компьютерный портал
| Расширенный
обработка видео
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: fixap  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Графика и дизайн » Adobe Premiere Pro CC7 (обработка видео)
Adobe Premiere Pro CC7
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

Adobe Premiere Pro CC7



Adobe Premiere Pro — профессиональная программа нелинейного видеомонтажа компании Adobe Systems. Является наследником программы Adobe Premiere CS 6.0



Оф.сайт

fixap
Аватар fixap

Автор темы
Почетный

Сообщений: 1893

Русификатор для Adobe Premiere Pro CC7 от fixap версия 1.0


Для установки Русификатора для Adobe Premiere Pro CC7 запустите программу Premiere_Pro_CC7_Rus, выберите папку с установленной программой.

Установщик Русификатора для Adobe Premiere Pro CC7 создаст резервные копии (Backup) заменяемых файлов, у Вас будет возможность восстановить Английский язык обратно.

Если по какой-то либо причине Вам нужно вернуть Английский язык обратно, запустите Установщик Русификатора для Adobe Premiere Pro CC7. Установщик сам исправит все внесенные изменения.Также можно использовать Панель управления (Удаление или изменение программ).

Пока проверена работа на Windows 7. Русификатор сделан только для Английской версии Adobe Premiere Pro CC7

flaner
Отредактировано flaner - 03.09.2013, 22:49
Аватар flaner


Сообщений: 20

friends
На Виндовс 8 тоже нормально всё работает,только надо запускать от имени Админа (а иначе сообщение о ошибке)

Добавлено (03.09.2013, 22:49)
---------------------------------------------
fixap, а правда что если установить ( в данном случае Adobe Premiere Pro CC7 ) не на диск С, то с переводом можно обломаться ?
Помнится Вы где-то об этом писали,только я найти не могу

fixap
Аватар fixap

Автор темы
Почетный

Сообщений: 1893

Цитата (flaner)
fixap, а правда что если установить ( в данном случае Adobe Premiere Pro CC7 ) не на диск С, то с переводом можно обломаться ? Помнится Вы где-то об этом писали,только я найти не могу »


Программа будет русифицирована если Adobe Premiere Pro CC7 установлен в папку по умолчанию.

Для случаев, когда Adobe Premiere Pro CC7 установлен не в папку по умолчанию, можно попробовать установить русификатор. Перейти в папку для Adobe Premiere Pro CC7 по умолчанию (на диске C:\Program Files\Adobe\......) и вручную скопировать файлы и папки в нужное место.

P.S. При таком варианте русификации, вернуть назад английский язык будет невозможно.
ArturC
Аватар ArturC


Сообщений: 33

Всё замечательно встало на Win 8, без каких либо лишних телодвижений.
СПАСИБО.
flaner
Аватар flaner


Сообщений: 20

Adobe Premiere Pro CC 7.1 октября 2013
2345743
Аватар 2345743


Сообщений: 9

Ждать ли руссификатор для 7.1 ?
fixap
Аватар fixap

Автор темы
Почетный

Сообщений: 1893

Русификатор для Adobe Premiere Pro CC7.1.0 от fixap версия 2.0


Для установки Русификатора для Adobe Premiere Pro CC7 запустите программу Premiere_Pro_CC7.1.0_Rus, выберите папку с установленной программой.

Установщик Русификатора для Adobe Premiere Pro CC7 создаст резервные копии (Backup) заменяемых файлов, у Вас будет возможность восстановить Английский язык обратно.

Если по какой-то либо причине Вам нужно вернуть Английский язык обратно, запустите Установщик Русификатора для Adobe Premiere Pro CC7.1.0. Установщик сам исправит все внесенные изменения.Также можно использовать Панель управления (Удаление или изменение программ).

Пока проверена работа на Windows 8.1. Русификатор сделан только для Английской версии Adobe Premiere Pro CC7.1.0

2345743
Аватар 2345743


Сообщений: 9

Цитата fixap ()
Пока проверена работа на Windows 8.1

win7x64 беглым взглядом багов нет
fixap
Аватар fixap

Автор темы
Почетный

Сообщений: 1893

В догонку. Это полностью официальный перевод, я только подогнал несколько надписей (не влезали). И сделал возможным отображение русского интерфейса.

Есть надежда, что в скором будущем будет русская версия программы.
АЛ_
Нет аватара


Сообщений: 2

Скачал установщик русификатора. Запускаю setup.exe Начинается поиск лучшего сервера для скачивания, но закачка не происходит. Через минуту винда закрывает программу.

Можно ли скачать Русификатор для Adobe Premiere Pro CC7.1.0 от fixap версия 2.0 по прямой ссылке?
fixap
Аватар fixap

Автор темы
Почетный

Сообщений: 1893

АЛ_, Для всех зарегистрированных пользователей прямая ссылка на яндекс диск, да там и скачивать то в принципе нечего, размер файла 910 КБ.
АЛ_
Отредактировано АЛ_ - 22.11.2013, 10:16
Нет аватара


Сообщений: 2

Благодарю! ok

Действительно ссылка на Я диск. Видимо я скачал не осуществив вход!

(Русифицировалось без проблем!) victory
DOG666
Нет аватара


Сообщений: 8

а есть русификатор для Adobe Media Encoder CC
2345743
Аватар 2345743


Сообщений: 9

Цитата fixap ()
В догонку. Это полностью официальный перевод, я только подогнал несколько надписей (не влезали). И сделал возможным отображение русского интерфейса.
Есть надежда, что в скором будущем будет русская версия программы.

а что за инфа такая интригующая ? это откуда ?
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Графика и дизайн » Adobe Premiere Pro CC7 (обработка видео)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39