Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fixap  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Графика и дизайн » Astound Presentation
Astound Presentation
Ookami
Отредактировано Ookami - 30.03.2017, 13:49
Аватар Ookami


Сообщений: 8

Добрый день, уважаемые форумчане.
Друзья, нужна ваша помощь. По универской программе мне необходимо сделать презентацию в программе Astound от Gold Disc. Но программа эта была аж '95 года выпуска. Гугл мне не помогает найти установщик (а может я слишком плохо ищу). Если есть какая информация о потеряшке, буду признателен.
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Шутка, да? У вас есть соответствующий комп для установки этого ПО?
Цитата
Системные требования - это персональный компьютер 80386 с ОЗУ 4 Мб, работающий под управлением Windows 3.1 и VGA-монитора, требуется 8 Мб для запуска Astound и Astound Studio. Для звука требуется звуковая плата, совместимая с Windows. Astound продается за 250 долларов.
Ookami
Аватар Ookami

Автор темы

Сообщений: 8

Это проблема, которую я буду решать потом)
Ну, а на самом деле я допускаю существование более новых версий. Может называются они ныне по-другому, но инфы у меня никакой вообще.
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

На всех доступных мне сайтах поискал, но увы...
Вы наверное в музее вычислительной техники работаете smile Или на машине времени прибыли из прошлого. Что-то не верится про "университетскую программу". Сейчас 2017 год, если что biggrin
Ookami
Аватар Ookami

Автор темы

Сообщений: 8

Цитата Александр_К ()
Что-то не верится про "университетскую программу". Сейчас 2017 год, если что


Вот и я не думал, что такое возможно, пока сам не столкнулся. Электротехнический универ, магистратура 1 курс. Что самое интересное, есть даже методичка, в которой про эту программу пару слов. И методичка эта 2016 года выпуска.
Александр_К
Отредактировано Александр_К - 29.03.2017, 18:00
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Скриншот в студию! lol
И название универа, если можно. ВУЗ военный?
У вас там не говорят, что надо поменьше мышкой работать, а побольше команды ДОС изучать?
Ookami
Отредактировано Ookami - 29.03.2017, 18:11
Аватар Ookami

Автор темы

Сообщений: 8

Вот такие пироги. Название универа пусть останется тайной. (хотя имея скрины на руках можно и найти при желании smile )
Хотя что это я.. все ведь про университет уже написал smile


Вот буквально только что наткнулся на описание версии 8.0. Так что, думаю до динозавров копать не придется.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Ookami,
Astound Presentation = Power Point
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

MedMeks, какие Ваши доказательства? Пока только голословный знак равенства.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Александр_К,
Power Point(программа презентации) присутствует в любой версии офиса от мелких. Какие доказательства....Дочка училась, все презентации в Power Point, теперь внук учится опять же Power Point.
sander23
Отредактировано sander23 - 30.03.2017, 13:27
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата MedMeks ()
Astound Presentation = Power Point

Скорее так :
Назначение Astound Presentation = назначение Power Point = создание презентаций .
Astound Presentation 5.0 - программа старая ,которая работала и под Вин 95 ,но есть и новые версии .
Но все покрыто мраком .Предлагают ее за довольно приличные деньги .(для приобретения на ихнем сайте указаны реквизиты ) Но можно купить и на eBay smile .
Что удалось накопать - так это то ,что очень проста и удобна в управлении .
Уступает Power Point в заумном функционале ,но со своими задачами справляется .
Небольшая сравнительная табличка
Ookami
Аватар Ookami

Автор темы

Сообщений: 8

MedMeks,
PowerPoint не единственная программа презентаций. Да, она используется много где, но все же не уникальна(вспомните хотя бы про гугл докс и опен офис). Работать в PowerPoint, конечно, удобнее и привычнее. Однако, это не отменяет того факта, что презентацию необходимо выполнить в Astound. Я не знаю, чему нас хотят научить в данном случае, но PowerPoint'ом пользоваться мне не дают.
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата Ookami ()
что презентацию необходимо выполнить в Astound

Цитата Ookami ()
но PowerPoint'ом пользоваться мне не дают

А Astound дают ? Руководители что , предлагают Вам купить программу или своровать где-то ?
Поройтесь еще в таком напрвлении .Вроде как должна быть програмка конвертер файлов Astound в PowerPoint
и обратно . Я думаю логика понятна .
Ookami
Аватар Ookami

Автор темы

Сообщений: 8

Цитата sander23 ()
А Astound дают ? Руководители что , предлагают Вам купить программу или своровать где-то ?
Поройтесь еще в таком напрвлении .Вроде как должна быть програмка конвертер файлов Astound в PowerPoint
и обратно . Я думаю логика понятна .


Ничего нам не дают. Найти должны сами в интернетах. Ведь там все есть..
К сожалению, конвертер не решит моих проблем, т.к. необходимо помимо всего прочего сделать небольшой обзор на саму программу и рассказать как именно я делал в ней презентацию.
И насколько я смог уже узнать Astound сам позволяет сохранять презентации в формате PowerPoint'a.
sander23
Отредактировано sander23 - 30.03.2017, 15:09
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Все . Держи ,студент .Не забудешь выставиться после сессии . bye biggrin

Из-под десятки запустилась без всяких совместимостей .
https://yadi.sk/d/vnPSLsn53GVCgS
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Графика и дизайн » Astound Presentation
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09