Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: netWanderer  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Интернет и сети » "Избранное" Edge в Win 10
"Избранное" Edge в Win 10
fkmrf123
Нет аватара


Сообщений: 285

Привет форумчане. Помогите разобраться в непонятном для меня вопросе как пользователя.
Установлен Win 10, там-же и браузер Edge и в нем естественно находится электронная папка "Избранное".
Когда переустанавливаю ОСь, то "Избранное" в расширении HTML копирую экспортируя в другую папку, а после переустановки ОСи естественно импортирую в обратном порядке.
В имеющееся "Избранное" последнее время отправляю ссылки на тему разных рекомендаций типа "кулинарии", "строительства", "деревообработки" и прочее, что собственно и соответствует интересам пенсионера.
Но здесь столкнулся с непониманием того, что кроме копии расширения в HTML у меня больше как ничего и нет или говоря проще скопировать в отдельную папку на внешний жесткий диск, что у меня есть в этом "Избранном" не понимаю как это сделать и где это "Избранное" можно искать в целях копирования и вообще такое сейчас возможно или уже нет, как скажем раньше и до браузера Edge в том же IE?
maratrepack
Отредактировано maratrepack - 06.06.2022, 13:24
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

fkmrf123,
Ничего не понял, но очень интересно.
Вы про экспорт избранного или импорт?
При открытом браузере нажимаете Ctrl+Shift+O. Откроются настройки избранного. В окне настроек нажимаете на три точки и выбираете или экспорт или импорт.
fkmrf123
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 285

maratrepack, Как импортировать или экспортировать мне известно достаточно хорошо.
Но в жизни возникает момент, что необходима только какая одна папка находящаяся в этом "Избранном" и просмотреть в виде подсказки хочется там, где интернета нет в принципе, например на даче.
А вот как скопировать эту отдельную папку из "Избранного" в целях просмотра позднее на той-же даче где нет И-нета, для меня вопрос.
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

fkmrf123,
Цитата fkmrf123 ()
как скажем раньше и до браузера Edge в том же IE?

не знал что была такая возможность в IE. а сохранить нужную страницу в HTML не то ?
fkmrf123
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 285

maratrepack, В IE такая возможность была скорректировав реестр выделив "галочкой" определенную строчку.
В HTML визуально я вижу только образ сохраненного и не более того. Хотя может быть и его как-то можно скажем так открыть, но как это сделать мне неизвестно.
Это скрин ком. строки внешнего диска моего старого "Избранное" сохраненного еще из IE, где в сохранено-открытой как закладке находятся все папки этого "Избранного" и свободно открываются без наличия И-нета.
Вот точно также мне хотелось бы понять или узнать и при работе с браузером Edge.
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Интернет и сети » "Избранное" Edge в Win 10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57