Компьютерный портал
| Расширенный
Интернет телефония
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: netWanderer  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Интернет и сети » Skype (Интернет телефония)
Skype
Димон
Аватар Димон


Сообщений: 758


Skype - это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора - он просто работает! Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Домашняя страница:Rus


Скачать
(всегда последняя версия с интерфейсом new look, полный инсталлятор)


Скачать Skype 7.41 | бизнес-версия
(последняя классическая версия)

Скачать Skype 7.36 для Windows XP
(последняя версия для Win XP)

Скачать Skype 6.21 | бизнес-версия | с проверкой орфографии
(последняя классическая версия со старым интерфейсом)


Архив старых версий Skype
Архив бизнес-версий Skype

leh-stav
Отредактировано leh-stav - 03.06.2015, 22:54
Аватар leh-stav


Сообщений: 98

Skype 7.5.0.102
EXE
MSI
andreysheludko
Аватар andreysheludko


Сообщений: 6

Та да засада. (
miridius
Аватар miridius


Сообщений: 49

Единый Skype: Microsoft отказывается от сенсорной версии в пользу настольного приложения.

Компания Microsoft «сокращает» Skype для Windows до одного приложения. В Редмонде решили отказаться от дальнейшего развития оптимизированной для оптимальной работы на сенсорных экранах версии Skype, которая еще недавно предлагалась пользователям Windows 7 и Windows 8, в пользу обычной настольной версии приложения. Начиная с 7 июня Microsoft приступит к обновлению, а точнее – замене Modern-версии Skype обычной настольной версией.
«По мере приближения релиза настольной версии Windows 10 все более целесообразным выглядит использование приложения Skype, которое традиционно оптимизировано для клавиатуры и мыши, и одинаково хорошо подходит для работы на сенсорных устройствах, нежели продвижение двух отдельных приложений с одинаковой функциональностью», – отметил Ага Гузик, директор по маркетингу настольных приложений в подразделении Skype.
С выходом Windows 10 компания Microsoft планирует использовать сервис Skype в качестве основы для нового приложения для обмена сообщениями, которое, как ожидается, во многом похоже на конкурирующее решение Apple iMessage. Первоначально Microsoft «засветила» это приложение в ходе январского мероприятия, однако с тех пор компания хранила молчание. И вот сегодня софтверный гигант снова заговорил о планах по выпуску своего аналога iMessage.
«Не беспокойтесь, мы приступим к распространению приложений позже в этом году, чтобы получить ваши отзывы», – объясняет Гузик.
Это означает, что Microsoft не успеет завершить работы по интеграции Skype с ОС Windows 10 ко дню выхода последней (29 июля). Нововведение в виде тесной интеграции Skype и Windows 10 следует ждать в одном из будущих обновлений Windows 10, которые будут выпущены к концу года. Решению отказаться от сенсорной версии приложения вряд ли обрадуются пользователи, которые хотят использовать Skype на разных устройствах (смартфонах, планшетах и ПК), но в конечном результате оно выльется в гораздо более функциональное и удобное приложение Skype для Windows.
Как ни странно, но планы Microsoft по созданию единого приложения Skype для Windows пока что не связаны универсальными приложениями. Это может быть обусловлено тем, что многие пользователи Skype по-прежнему «сидят» на Windows 7, и Microsoft не хочет поддерживать версию для Windows 10 и настольное приложение для Windows 7 во избежание неприятной ситуации, в которую компания однажды уже попала с Windows 8. Это не очень хороший знак для приложений на Windows 10, и другие сторонние разработчики в будущем, скорее всего, будут вынуждены поступить аналогичным образом. Хотя Microsoft не раскрывает свои будущие планы в отношении Skype, кажется неизбежным, что однажды Skype снова станет универсальным приложением. Трансформация будет происходить по мере того, как пользователи будут переходить на Windows 10. Если нет, то в будущем Skype может попросту превратится в подоплеку для ключевых приложений обмена сообщениями в Windows 10.
Microsoft kills off Skype for Windows touch app in favor of desktop version
Izzhen
Нет аватара


Сообщений: 1

Skype не устанавливается. Выдаёт сообщение:

"Нам не удалось установить соединение с сервером загрузки"

Скайп скачал с официального сайта, но он не устанавливается. Подозреваю что офф-лайновая версия (которая устанавливается) так же не обновится до последней версии. Последняя версия скайпа, поддерживает синхронизацию с другими устройствами, что мне и требуется (нужно что бы сообщения на компьютере дублировали те, которые я писал на android устройстве). А установщик, который я скачал с оф.сайта при первой установке сам обновляется. Но вот проблема в том, что этот установщик не работает - не устанавливает.

Как исправить эту проблему?
hrebet1
Аватар hrebet1


Сообщений: 197

При запуске Скайпа словил Синий экран с ошибкой asmtxhci.sys ..
Решение есть?
Спасибо.

UPD
Проблема решилась обновлением Скайпа.. smile
Michael_Eighth
Отредактировано Michael_Eighth - 21.07.2016, 12:39
Нет аватара


Сообщений: 58

Цитата hrebet1 ()
Решение есть?

asmtxhci.sys, это от USB 3.0 контроллера ASMedia XHCI Controller.
Решение:
1. Сменить драйвер.
2. Обновить\откатить BIOS материнской платы.
3. Отключить\перенастроить\побаловаться с настройками xhci ehci, для USB 3.0 портов ASMedia контроллера, в BIOS.
Keacl
Аватар Keacl


Сообщений: 4

Часто бывает позвонишь кому-то и пищищь в микрофон. Из-за чего это может быть?
vitja44
Отредактировано vitja44 - 13.07.2017, 17:55
Нет аватара


Сообщений: 8

Не могу зайти в скайп, кликаю на ярлык скайпа, а он мне выдает вот это - "Не ... Не удается найти "C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\Skype.exe". пробовал портативную не открывается, переустанавливал с оф. сайта тоже самое. раньше работало нормально а сечас вот такая проблема прошу помочи
uni
Нет аватара


Сообщений: 227

у меня скайп не работает, вечное соединение, это глобальный сбой или у меня проблемы?
AndreySeRR
Аватар AndreySeRR


Сообщений: 16

Добрый день!? Создал тему, но думаю может тут быстрее ответят на вопрос. Программа для защиты Skype от взлома!?
Задался этим вопросом, потому как Skype моей подруги взламывали 3 раза за год, и уже устал от этого! Искал в интернете адекватные решения этой проблемы, и советов кроме как сделать "сложный пароль" и положить себе денег на счёт, причём желательно с банковской карты, так как при восстановлении доступа, для техподдержки ваше знание номера карты и даты оплаты является одним из важнейших доказательств что это действительно вы. А чтобы деньги не пропали, их можно использовать чтобы звонить на городские телефоны, по межгороду, и отправлять СМС-ки (если вдруг вы об этом не знали). И как то это не вдохновляет!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

AndreySeRR, Скайп пока ещё никто не взломал. Криптозащита слишком сложная. У вас крадут пароли либо при вводе, либо они записаны в текстовый файл и хранятся в доступном месте. Большой пользы от чужого аккаунта скайпа нет. Разве что просто навредить человеку.
AndreySeRR
Аватар AndreySeRR


Сообщений: 16

Цитата Lenchik ()
Скайп пока ещё никто не взломал. Криптозащита слишком сложная. У вас крадут пароли либо при вводе, либо они записаны в текстовый файл и хранятся в доступном месте. Большой пользы от чужого аккаунта скайпа нет. Разве что просто навредить человеку.


Ну вот именно от кражи пароля есть защита? Я так понимаю что пароли брутят, вроде как то так называется??
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

AndreySeRR, Это невозможно, взять пароль скайпа брутфорсом. Каждый ввод пароля происходит слишком медленно.

Либо пароль у вас на компьютере в открытом виде имеется, либо вы каждый раз его вводите, а у вас стоит троян перехватывающий нажатие клавишь и отсылающий их куда то.
AndreySeRR
Аватар AndreySeRR


Сообщений: 16

Цитата Lenchik ()
Либо пароль у вас на компьютере в открытом виде имеется, либо вы каждый раз его вводите, а у вас стоит троян перехватывающий нажатие клавишь и отсылающий их куда то.


Подождите вы меня совсем запутали, что значит в открытом виде?? И получается ... как я вас понял, что для того чтоб украсть мой пароль, мой компьютер должен быть заражен трояном и не как по другому? Тогда по идее защищать от таких вирусов может только антивирусная программа!
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 01.04.2018, 17:04
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

AndreySeRR, После того как вы ввели пароль, он храниться на компьютере в зашифрованном виде. Перехватить можно только при вводе, либо вы его например храните в текстовом файле.

Нужно защиту настроить так, что бы на ваш компьютер невозможно было попасть. Из самого скайпа обратно пароль невозможно извлечь.

Вариантов много. Вы пришли к другу и зашли в скайп с его компьютера поставив галочку сохранить пароль. Он после вас зашёл и поменял пароль. Или кто то работает на вашем компьютере где пароль скайпа запомнен и тоже поменял пароль на вход.

Самое главное зачем это делать? То есть во всём должен быть какой то смысл. Кому это надо, чужой скайп.
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Интернет и сети » Skype (Интернет телефония)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26