Компьютерный портал
| Расширенный
Не видет созданною мной wi-fi сеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: netWanderer  
Проблемный wi-fi на Asus
tigrakhaud
Аватар tigrakhaud


Сообщений: 34

создаю wi-fi сеть с помощью программы joikuspot (nokia n8) комп определенно видет ее потому что крестик меняется в значке сети и когда навожу стрелку на нее пишет доступна сеть. Открываю шторку нет доступных сетей.
Хотя др. обшественные сети видет.
Проблемы начелись после обновления биоса, может он не поддерживает старые протоколы ? Или криво прошился... sad

Добавлено (16.09.2014, 20:39)
---------------------------------------------
Все оказывается нормально, решил проблему, настроил домашнюю.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8573

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
13.06.2026|00:32
12.06.2026|13:12
12.06.2026|11:37
12.06.2026|10:23
11.06.2026|22:36
11.06.2026|16:26
11.06.2026|12:56
11.06.2026|11:55
10.06.2026|23:51
10.06.2026|23:43