Компьютерный портал
| Расширенный
Резервное копирование, операциии с разделами диска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Диагностика и восстановление » Acronis BootCD Reanimator v6.2009 (Резервное копирование, операциии с разделами диска)
Acronis BootCD Reanimator v6.2009
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

О компании Acronis

Компания Acronis является технологическим лидером в разработке системных решений для корпоративных и домашних пользователей по работе с жесткими дисками, резервному копированию данных, управлению загрузкой операционных систем, редактированию дисков, надежному уничтожению данных, и прочих системных средств. Среди наших разработок популярные во всем мире продукты Acronis True Image, Acronis OS Selector, Acronis Privacy Expert, Acronis Migrate Easy, Acronis Disk Editor, Acronis Recovery Expert, а также несколько новых продуктов, которые будут доступны в ближайшем будущем.

Программное обеспечение Acronis — соединение уникальных технологий и непревзойденного удобства использования, до сих пор не доступных в конкурирующих продуктах. Наши пользователи могут быть уверены в высочайшем качестве продуктов, профессиональной технической поддержке и конкурентоспособных ценах.

Продукты Acronis доступны по электронной загрузке, в продаже в коробочном исполнении, в виде лицензии на использование для установки консультантами, а также распространяются с OEM-продуктами. Мы также предлагаем исключительные возможности для партнеров и полную поддержку их реселлеров и дистрибьюторов.

Домашняя страница: Rus


Новый загрузочный диск, предназначенный для копирования и полного восстановления жестких дисков.
Загрузочный диск (не устанавливается из системы) для резервного копирования и востановления разделов диска. На диске содержаться программы:
[cut noguest=• Acronis ® Backup & Recovery ™ 10 Universal Restore]
Созданный специально для защиты интеллектуальной собственности, которая постоянно находится на деловых рабочих станциях и ноутбуках, Acronis® Backup & Recovery™ 10 Workstation оптимизирует защиту персональных данных и довольно прост в применении. Создает точный образ диска Вашей офисной рабочей станции и резервирует операционную систему, приложения, ключевые файлы данных и папки.
Acronis упрощает процес восстановления. Пользователи легко могут выполнить восстановление файлов и папок без вмешательства администратора. Даже вся операционная система Windows® может быть восстановлена в течении нескольких минут, используя возможности восстановления одним щелчком Acronis.

Поддерживает:
* Windows 2000 SP (Service Pack) 4+
* Windows XP SP2+ x32 and x64 Editions
* Windows Vista all SP x32 and x64 Editions
* Windows 7
[/cut]
[cut noguest=• Acronis True Image Home 2009 12.0.9796 EN (full+safe)]
пакет программ для полного резервного копирования, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и/или отдельных его разделов. Образ диска, включающий абсолютно все хранящиеся на нем данные, приложения и операционные системы, может быть восстановлен на жесткий диск в случае сбоя старого диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения даже в том случае, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.
Кроме восстановления системы целиком, Acronis True Image позволяет производить восстановление отдельных файлов и папок, а также "клонировать" жесткие диски для их установки на новый (другой) компьютер.
C целью ускорения процесса создания образа диска используется принцип сохранения только секторов с данными, что позволяет создать полный образ буквально за считанные минуты. Поддерживаются файловые системы FAT16/32, NTFS, Linux Ext2, Ext3, ReiserFS и Linux SWAP, причем в процессе восстановления образа допускается изменение типа раздела, файловой системы, а также размера и расположения диска.
Из дополнительных опций следует отметить возможность установки степени сжатия образа, защиту архива паролем, а также допустимость разбивки архива на несколько томов. Образы дисков могут быть сохранены на жестких дисках, сетевых дисках, CD-R(W), ZIP, Jazz и других устройствах со съемными носителями.
[/cut]
[cut noguest=• Acronis Disk Director Server 10.0.2169 RU (full+safe)]
комплексный программный пакет, который включает в себя администратор разделов и инструментарий для редактирования записей на жестком диске.

В состав продукта входят:

— менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных;
— инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
— редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске

Основные возможности:

Управление разделами — создание, перемещение, слияние, деление, а также изменение их размеров с помощью удобных Мастеров
Операции с разделами в режиме командной строки
Мощный редактор жесткого диска
Просмотр записей в Журнале
Восстановление разделов
Гарантированное уничтожение конфиденциальной информации на удаляемых разделах

Acronis Disk Director Server в сочетании с программой Acronis True Image Server является идеальным рабочим инструментом для администратора сервера.
C помощью этих продуктов вы можете:

Создать различные разделы для операционной системы и для хранения данных
Осуществлять регулярное резервное копирование системного раздела перед тем, как установить в системе новое ПО или обновления
Производить ежедневное автоматическое резервное копирование разделов, на которых хранятся пользовательские данные

Благодаря этим мерам вы получите надежные гарантии сохранности ваших данных и возможность восстановить работоспособность сервера в считанные минуты.
[/cut]
Утилиты:

[cut noguest=* Memtest86 2.11]
Cредство для поиска ошибок в работе модулей оперативной памяти. Может работать как на 32-, так и на 64-битных системах.
[/cut]
[cut noguest=* Victoria 3.52с RU]
Программа для тестирования HDD.
[/cut]

Диск содержит пак драйверов MassStorage , благодаря которому программы обнаружат практически любой жесткий диск (PATA, SATA, SCSI, SAS, RAID и их комбинаций).

regiser
Нет аватара


Сообщений: 5

А где ссылка на скачать
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Диагностика и восстановление » Acronis BootCD Reanimator v6.2009 (Резервное копирование, операциии с разделами диска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26