Компьютерный портал
| Расширенный
Распаковщик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Прочие программы » Universal Extractor (Распаковщик)
Universal Extractor
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Universal Extractor




Universal Extractor это программа, предназначенная для распаковки и извлечения файлов из любого архива или инсталлятора, таких, как ZIP или RAR файлов, самораспаковывающихся EXE файлов, приложений инсталляторов и т.д. Полный список поддерживаемых форматов можно найти под спойлером .
-Обратите внимание, что Universal Extractor не предназначен для общего назначения, программа не для архивации. Она не может (и никогда не будет) создавать архивы, и поэтому не может полностью заменить архиваторы, такие как 7-Zip или WinRAR. Тем не менее, она позволяет извлекать файлы из архивов практически любых типов, независимо от источника, формата файла, метода сжатия и т.д.
-Оригинальные мотивы этого проекта заключались в создании простого, удобного способа извлечения файлов из различных типов установочных пакетов без необходимости помнить переключатели командной строки или отдельных утилит для обработки распаковки. С течением времени и при содействии своих многочисленных пользователей, она превратилась в зрелую и очень способные unarchiving утилиту, которую многие, включая меня, считают весьма полезной. В конце страницы на сайте вы найдете внушительный список программ, использовавшихся при создании продукта.




Страница проекта

Топик сборки от GORA на forum.oszone.net


Некоторые распаковщики, входящие в состав программы, не распаковывают инсталляторы если в пути к инсталлятору содержаться кириллические символы.
serg-serg
Отредактировано serg-serg - 19.06.2013, 08:07
Аватар serg-serg


Сообщений: 14

harikovich,
Долго пользовался этой утилитой ещё на ХР, впечатления только положительные. Но при удалении утянула с собой системные файлы, пришлось систему переустанавливать. Надеюсь этот баг исправили, но сам пока воздержусь от установки.
harikovich
Аватар harikovich

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3595

serg-serg, Недопонял- это распаковщик, а не унинсталер
serg-serg
Аватар serg-serg


Сообщений: 14

Цитата (harikovich)
serg-serg, Недопонял- это распаковщик, а не унинсталер »

Я в курсе, что это распаковщик, он у меня почти три года жил. Удалять его только корректно надо!
Core-2
Отредактировано Core-2 - 19.06.2013, 14:26
Аватар Core-2

Почетный

Сообщений: 698

Цитата (serg-serg)
Удалять его только корректно надо! »

Бред . Это полностью независимый ,портативный , управляемый инструмент программистов и энтузиастов.
И в качестве чего он три года "жил" у Вас ? Для каких нужд ? Интересно.
serg-serg
Отредактировано serg-serg - 19.06.2013, 15:29
Аватар serg-serg


Сообщений: 14

Цитата (Core-2)
Это полностью независимый ,портативный , управляемый инструмент программистов и энтузиастов. »

Бред, он в свободном доступе. И жил он в качестве распаковщика(я им различные архивы распаковывал, для своих нужд). Хотя, я и не энтузиаст!
Core-2
Отредактировано Core-2 - 19.06.2013, 15:44
Аватар Core-2

Почетный

Сообщений: 698

Цитата (serg-serg)
я им различные архивы распаковывал »

Скорее ,-системные файлы ,вот ХР-юшка и рухнула. biggrin Не вводите людей в заблуждение только по поводу корректного удаления. Программа не опасней простого архиватора.
serg-serg
Аватар serg-serg


Сообщений: 14

Цитата (Core-2)
Не вводите людей в заблуждение только по поводу корректного удаления. »

Полегче на поворотах. Я в курсе как работать с системными файлами и что, и чем распаковывать. В заблуждение, я не кого не в вожу, а просто предлагаю быть немного внимательней.
Цитата (Core-2)
Программа не опасней простого архиватора. »

Согласен, что не опасней, током не ударит.
harikovich
Аватар harikovich

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3595

serg-serg,
Удаление Revo

Установка


Хде здесь столь мрачные сведения о, страшно представить,- уничтожении системных файлов, наверно путем сжирания, изменения пола и плюс вредных лучах??
Если Вы ставили её системно, она просто поставит возможность через контекст распаковки файлов с разными расширениями
Ключи распаковки- на скрине установки(да хоть портабельная) или в хэлпе.
serg-serg
Аватар serg-serg


Сообщений: 14

Цитата (harikovich)
наверно путем сжирания, изменения пола и плюс вредных лучах?? »

Это граничит с хамством.
harikovich
Аватар harikovich

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3595

serg-serg,
Это- всего- лишь ирония. Может и несколько резкая. Уж поверьте. Как и это
Цитата
Согласен, что не опасней, током не ударит.
puchkar2012
Аватар puchkar2012


Сообщений: 64

Ха-ха-ха! Что это вас так озаботила такая маленькая маленькая и хорошая программка?
Core-2
Отредактировано Core-2 - 08.07.2013, 04:56
Аватар Core-2

Почетный

Сообщений: 698

puchkar2012, Вас вон пол форума озаботило разом,и ничего.

Кто-нибудь скиньте файл реестра этой программы,отвечающий за значок контекстного меню ли целиком REG. Разберусь.
harikovich
Аватар harikovich

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3595

uniextract177 , сборка UniExtractor'а, основанная на паке от gora.
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Прочие программы » Universal Extractor (Распаковщик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26