Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Прочие программы » Проблемы с YouCam
Проблемы с YouCam
addertu
Отредактировано addertu - 17.11.2010, 15:49
Нет аватара


Сообщений: 3

Здравствуйте. Как с помощью YouCam сделать так чтоб все эфекты каторые там есть или какието из них отображались в видео чатах?
Запускаю программу потом загружаю видео чат и в нем меня не видят. если я выключаю эту прогу тогда видят.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

addertu, тд. в Skype? Перед его запуском отключите все программы, которые могут в данный момент задействовать камеру - Skype не расшаривает камеру одновременно с другими приложениями. Если не ошибаюсь, то Cyberlink YouCam должен автоматом запускаться при запуске скайп.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
addertu
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 3

Цитата (Drinko)
addertu, тд. в Skype? Перед его запуском отключите все программы, которые могут в данный момент задействовать камеру - Skype не расшаривает камеру одновременно с другими приложениями. Если не ошибаюсь, то Cyberlink YouCam должен автоматом запускаться при запуске скайп. »

А причем тут скайп? Я не про него говорю а про сайты видео чаты. Вот пример такого: http://videochat.mail.ru/
Как там сделать?

general
Нет аватара


Сообщений: 1

всегда разговаривал с ноута по скайпу и запускался youcam. сегодня камера в ноуте не срабатывает и не запускается youcam. пытаюсь отдельно запустить программу youcam, выходит сообщение: Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений.
Что посоветуете делать? заранее благодарен.
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

general, У вас нарушена трассировка(путь) запуска. Я бы посоветовал для начала восстановится системно...
Чистый запуск sxstrace.exe может не помочь, это запускается с разными параметрами...
kundyz
Нет аватара


Сообщений: 1

U menya note HP Pavilion dv6. Kupila mesyac nazad i tam programma Cyberlink YouCam po umol4aniu est'. U menya sovsem ne vklyu4aetsya. Tykayu na ikonku ni kakoi reakcii. 4to delat'?
kumulya23
Нет аватара


Сообщений: 1

здравствуйте! не давно скачала youcam cyber link..установила..но меня там не находит(выходит фотка, которую я сфоткала когда сразу же установила) и постоянно выходит "buy now"-купить сейчас..что мне делать?
iren1
Отредактировано iren1 - 12.03.2017, 02:03
Аватар iren1


Сообщений: 1

У меня Windows 7. Перестала включаться CyberLink YouCam 5 -после перезагузки ноута. Появляется "You Cam не поддерживает данное разрешение для текущих настроек" До этого отлично работала. Что нужно изменить в настройках? Прислать скриншоты настроек?

Добавлено (12.03.2017, 01:57)
---------------------------------------------
Цитата iren1 ()
У меня Windows 7. Перестала включаться CyberLink YouCam 5 -после перезагузки ноута. Появляется "You Cam не поддерживает данное разрешение для текущих настроек" До этого отлично работала. Что нужно изменить в настройках? Прислать скриншоты настроек?

У меня Леново G780 -ноутбук
64-х разрядная операционная система. Операционная система Win 8 / DOS / Win 8 64 / Без ОС / Win 7 Home Basic 64 / Win 7 Starter / Win 7 Home Premium 64

Переустановила новую Сyber Link You Cam 5 версию-как и была.Не открывается,мелькает часть Рабочего стола в низком разрешении и пропадает.
Помогите пожалуйса!
,
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Прочие программы » Проблемы с YouCam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26