Компьютерный портал
| Расширенный
beta
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Прочие программы » RazeR Game Booster 3/5/6/22 (beta)
RazeR Game Booster 3/5/6/22
Green31
Отредактировано Green31 - 01.12.2012, 10:59
Аватар Green31


Сообщений: 445


Выше производительность, меньше «тормозов»!
RaZeR Game Booster 3.5.6 (Beta) С к а ч а т ь
с официального сайта С к а ч а т ь
Программа имеет много язычный интерфейс в том числе и Русский !
Программа абсолютно бесплатна !

Razer Game Booster позволит получить максимум удовольствия от компьютерных игр даже на старом компьютере. Когда интеллектуальной оптимизации компьютера одним щелчком недостаточно, программа Razer Game Booster позволяет провести тонкую настройку вашей системы для достижения максимальной производительности. Временно завершая фоновые процессы и ненужные службы Windows, очищая память и увеличивая производительность процессора, Razer Game Booster направляет все до единого ресурсы системы к вашей любимой игре.

Razer Game Booster совместим с PunkBuster, Cheating-Death, VAC и любыми другими программами для предотвращения использования читов в играх.

Ключевые особенности Razer Game Booster

Прирост производительности одним щелчком Улучшена
Razer Game Booster легко и быстро завершает фоновые процессы и ненужные службы Windows, ускоряя производительность игры и устраняя возможные конфликты и несовместимости. Передовая технология "Улучшенное обнаружение запущенных служб" позволяет программе Razer Game Booster автоматически обнаруживать не требующиеся в данный момент службы и завершать их.
Чистая игровая среда с функцией "Игровой рабочий стол" Новая!
Razer Game Booster теперь способен предоставить в ваше распоряжение совершенно чистую систему, содержащую лишь окно игры на рабочем столе; другие программы больше не будут отвлекать вас от игры.
Настройка системы на максимальную производительность Улучшена
Razer Game Booster может настроить компьютер для максимальной скорости системы и Интернет-соединения, одним щелчком.
Добавьте игру, настройте ее, и Razer Game Booster автоматически улучшит ее производительность при запуске.
Razer Game Booster укомплектован полным набором функций и улучшений для оптимизации работы даже старых компьютеров «одним щелчком».
Ознакомительное видео , что может Game Booster
Ключевые Возможности
Игровой Режим

Эта функция фокусируется на вашей игре, временно закрытие ненужных функций и приложений, вкладывая все свои ресурсы исключительно для игр, позволяя зоны на вашу игру так, как это должно быть воспроизведены не тратя время на настройки и конфигурации. Выберите свою игру нажмите на кнопку запуска, а мы делаем все остальное, чтобы снизить нагрузку на ваш компьютер и улучшить кадров в секунду.

Захват Экрана

Вы никогда не хотели записывать видео с вашей любимой игры? Наслаждайтесь Share режиме бонуса, где вы можете показать свое мастерство, создают учебные пособия и многое другое с возможностью записи в реальном времени аудио / видео и захвата скриншотов. Создать Machinima и присоединиться к YouTube революции! Набор ключей, как вы хотите, чтобы показать / скрыть свою кадров в секунду, запись высокого качества геймплея, а также захватить скриншоты в игре. Теперь вы можете поделиться любимыми моментами игры и сцены со всеми вашими приятелями.

Режим Калибровки

Упростить процесс настройки производительности вашего компьютера на удобное предоставляя вам возможность Tweak, дефрагментация, или обновить устаревшие драйверы. Не знаете с чего начать, чтобы оптимизировать работу компьютера и игровых настройках? Удалите все путаницы с Tweak Tool, который будет автоматически анализировать ПК и повышения всех конфигураций для вас. Если вы хотите, чтобы уменьшить время загрузки вашей игры, попробуйте использовать дефрагментации. Defrag проведет папки игры файл и сохранить его организовали, чтобы работать более эффективно. Нажмите на кнопку "Drivers", для быстрого сканирования компоненты компьютера и посмотреть, что устарело и нуждается в обновлении.
От себя добавлю , что программа не имеет привязки к определенному оборудованию RaZeR (как это было в других программах) . Да и работает сам бустер значительно лучше чем остальные бустеры которые я тестировал (порядка 10 бустеров тестил) .
п.с Перевод функций переводчик Google .
Green31
Аватар Green31

Автор темы

Сообщений: 445

Внимание есть баг в бета версии с размытием изображений , детально все тут

Добавлено (23.07.2013, 04:16)
---------------------------------------------
Прога обновилась до версии 3.7.0.11(бета) - (Баг описанный выше не исправлен)

Компьютерный форум » Программное обеспечение » Прочие программы » RazeR Game Booster 3/5/6/22 (beta)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03