Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fixap  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Прочие программы » Чем можно заменить Проводник?
Чем можно заменить Проводник?
Quiripz
Нет аватара


Сообщений: 4

Я хочу заменить стандартный проводник Windows 7 на что-то лучшие,в процессе поиска мне удалось найти множество файловых менеджеров но программ которые заменяют проводник я нашел только 2,-BetterExplorer(мой интернет+докачка не поддерживается=скачать не удалось) и Directory Opus(максимум работает неделю потом слетает). Может есть еще подобные программы?
TUMIK
Аватар TUMIK


Сообщений: 997

totall commander отличная софтина wink
ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

Quiripz, Q-Dir – бесплатный отличный файловый менеджер с четырехпанельным интерфейсом и большими возможностями для работы с файлами.Q-Dir сделает работу с вашими папками и файлами очень легкой. Легкий и быстрый, с удивительной Quadro-View технологией.
FreeCommender внешне очень похож на знаменитый Total Commander, но все же отличается как внешне, так и в функциональном плане. Внешне программа, как и любой другой менеджер файлов, имеет две панели и ряд дополнительного функционала.
Multi Commander - удобный, мощный, функциональный, многовкладочный файловый менеджер, который является альтернативой стандартному проводнику Windows. Он использует очень популярный и эффективный макет двойной панели и имеет все, что необходимо в вашей повседневной работе с файлами

Весь этот софт бесплатный . wink
Quiripz
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 4

Может я не правильно выразился...мне не нужен "файловый менеджер" мне нужен новый проводник! Файловые менеджеры описаные здесь запускаются отдельно от проводника Windows, а мне нужно чтобы когда я нажимаю на Мой компьютер открывалась какаято софтина. Хотя если есть возможность заставить винду открывать вместо проводника файловые менеджер то скажыте как?
ura4kin
Нет аватара


Сообщений: 41

В линуксе большой выбор!!!
ALINKA
Отредактировано ALINKA - 23.06.2013, 11:59
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

Quiripz, Больше и не подскажу . Better Explorer сам весит мало ,но установка недостающих элементов идет с сети .Это верно .Есть он у меня .Конечно как проводник очень удобен , но открывается немного с задержкой .
Вы откуда скачивали ? С оффсайта ? Сейчас смотрю новая версия появилась cool
А чем вас стандартный виндосовский не устраивает ?
Quiripz
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 4

Цитата (ura4kin)
В линуксе большой выбор!!! »

Да нет спасибки это я ставить сибе не буду!!!
Цитата (ALINKA)
Quiripz, Больше и не подскажу . Better Explorer сам весит мало ,но установка недостающих элементов идет с сети .Это верно...»

Я не могу скачать Better Explorer именно с оф.сайта!Бэта 2 из сайта у меня не удалось скачать я писал это в шапке,но действительно вышла новая версия которая у меня скачивается но она устанавливается с интернета а так как у меня интернет обрывается каждые 2-4мб установить мне ее не удается.В поисковиках Better Explorer я не нашел,если у кого то он есть залейте на сайт пожалуйста!
Я не хочу описывать все нюансы стандартного проводника просто скажу что когда я начинаю над чемто работаю копаясь в файлах то у меня получается открытых окон около 5 а это чертовски неудобно,а о функционале я вообще молчу!
Core-2
Отредактировано Core-2 - 23.06.2013, 15:50
Аватар Core-2

Почетный

Сообщений: 698

Quiripz, Explorer++ попробуйте .Может устроит Вас.

Простой и удобный в использовании файловый менеджер. Кроме основных операций с файлами, Explorer++ позволяет изменять даты и атрибуты файлов, а также разделять и склеивать файлы. Программа может создавать вкладки, что дает возможность работать в одном окне с несколькими папками. Присутствует поиск по имени и атрибутам файлов. Есть поддержка горячих клавиш. Программа может функционировать в 32-битных и 64-битных операционных системах.

Quiripz
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 4

Цитата (Core-2)
Quiripz, Explorer++ попробуйте .Может устроит Вас. »

Если не будет вариаторов лучше то наверно буду пользоваться ним.Хотелось бы побольше функционала
novek9
Нет аватара


Сообщений: 1

устанавливаешь q-dir
в настройках выбираешь какие папки открывать через него
отличная прога
neka4ok
Отредактировано neka4ok - 28.11.2013, 04:46
Нет аватара


Сообщений: 1

Вот у меня так

можно кнопки добавлять и работать с вкладками удобно (копирование, перемещение файлов и тд)

Добавлено (28.11.2013, 04:38)
---------------------------------------------


пред просмотр изображений и файлов есть

aleksandrik
Нет аватара


Сообщений: 20

Пререпробавал многие,но лучше а самое главное красивее и в работе и внешне просто нет чем ""Directory Opus"".для неё есть много тем и плагинов а также она полностью настраивается.после Directory Opus стандартным проводником не могу и не хочу пользоваться. родной отстой по сравнению с Directory Opus
GrIsle
Нет аватара


Сообщений: 1

Цитата novek9 ()
в настройках выбираешь какие папки открывать через него

поставил q-dir в windows 8. однако папки не открываются в нем. наоборот, команда "открыть в новом окне" открывает папку в стандартном проводнике. так можно поставить его вместо обычного проводника?
Wandering
Аватар Wandering


Сообщений: 10

Не плохо расширяет функции проводника QTTabBar _ офсайт _ обзор под. Win.10
Ixion
Нет аватара


Сообщений: 17

а это старый QTTab или новый? в 13 году это была очень глючная утилита.
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Прочие программы » Чем можно заменить Проводник?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26