Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -=AMA=-, PainteR  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 8 » DreamScene в Windows 8
DreamScene в Windows 8
HakobStudio
Аватар HakobStudio


Сообщений: 100

Как можно включить DreamScene в WDP x86?
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

HakobStudio, скорее всего, он недоступен на данном этапе.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

freetushkan, DreamScene еще в семерке убрали, и вряд ли его поддержку вернут в Windows 8 wink

HakobStudio, попробуйте программы из темы Установка DreamScene в Windows 7 - может что и подойдет.

Обязательно создайте точку восстановления перед их использованием.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

Цитата (Drinko)
DreamScene еще в семерке убрали »
Меня эта штука никогда особенно не интересовала, так что сорри, был не в курсе. Вроде в бете семёрки она приходила в апдейтах, если опять же не глючит, вот я и решил..
HakobStudio
Аватар HakobStudio

Автор темы

Сообщений: 100

Не помогает
Alexs-560
Аватар Alexs-560


Сообщений: 14

Не будет работать. Можете не парится. И вобще не вижу смысла загромождать систему ресурсоёмкими задачами и превращать её, восьмёрку, в висту.)
Думаю стоит закрывать тему.
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

не надо тему закрывать, хорошая тема
Iluminat777
Отредактировано Iluminat777 - 29.08.2012, 12:13
Нет аватара


Сообщений: 12

DreamScene на семерке есть но получилось включить только на максимальной, на ентепрайсе функцию включил но писал проблема с рабочим столом, вчем проблема так и не понял, на вин 8 также включил функцию кнопка появилась, выбираю видео, но не становиться после перезагрузки пропадает картинка с рабочего стола которая стояла, думаю это как и с симеркой нужно на windows 8, пробовал на windows 8 pro vl оригинал не катит, на enterprise не успел потухла после хака на активацию, но думаю и пробовать не стоит, сегодня попробую на виртуалке запустить вин 8, обычный и попробовать если что отпишусь вечером об результате.
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Цитата (Iluminat777)
на ентепрайсе функцию включил но писал проблема с рабочим столом »

у меня на 7 на ентрепрайзе норм работало, качал правда с другого места установщик, который сейчас утерян, так что надежда ещё есть)
Iluminat777
Отредактировано Iluminat777 - 30.08.2012, 02:53
Нет аватара


Сообщений: 12

Цитата (Narcissus)
у меня на 7 на ентрепрайзе норм работало, качал правда с другого места установщик, который сейчас утерян, так что надежда ещё есть) »

у тебя осталась та прога, у меня 3, но они включают функцию но не ставит аним. абои,на вин 8 оригинал.
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Iluminat777, нет не осталось, но помню там был в архиве рег файл, который нивкакую не хотел сливаться с реестром, так как на многох ветках реестра отсутствуют права на запись администраторам, пришлось делить рег файл на маленькие кусочки и прописавать вручную права тем веткам реестра, у которых в безопасности владелец был система, изменял на админов, давал все права админам, и так по кусочкам весь рег файл слил с реестром, после перезагрузки всё работало, делал несколько раз н разных компьютерах
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Narcissus, Iluminat777, расширение DreamScene не будет работать и точка.
Narcissus
Отредактировано Narcissus - 28.09.2012, 08:48
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

PainteR, это да, но AVI и WMV контейнеры работали при клике на них правой кнопкой и и выборе в качестве обоев (аналогично и в Висте было)
Ну в любом случае решение уже есть: DreamScene Video-Wallpaper c визуальным интерфейсом)
http://www.animated-wallpaper.com/Video-Wallpaper/
Coвместимость с win8 RTM полная

Скачать
Зеркало
Зеркало
Зеркало
grigorev74
Отредактировано grigorev74 - 29.09.2012, 09:44
Аватар grigorev74


Сообщений: 224

Narcissus, Cпасибо пашет без проблем только баксов стоит!
WAVES
Отредактировано WAVES - 07.10.2012, 17:19
Аватар WAVES


Сообщений: 99

есть полная версия - надо?
Кстати - в отличии от оригинальной Дрисцен, она не становится на паузу при открытии чего-либо на весь экран, тем самым висит и грузит систему
пс: пробовал активировать - в реестр все добавил, файлы поставил, в контекстном меню строка дрим есть, на видео в к-меню "Сделать фоном рабочего стола" есть - но не включается. Видимо идет неподдержка со стороны программы персонализации - в семерке типо еще надписи прозрачные были, надо было самому отмечать файл фона - если в 7 просто переделали его от висты, то в 8 переписали полностью, пробовал последний билд влс чтоб на стол выводил видео - тоже не выводит.
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 8 » DreamScene в Windows 8
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.03.2024|10:08
19.03.2024|01:30
18.03.2024|22:18
18.03.2024|21:19
18.03.2024|19:22
17.03.2024|13:18
16.03.2024|23:01
16.03.2024|17:46
16.03.2024|13:42
16.03.2024|01:14