Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=AMA=-, PainteR  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 8 » Перенос области сведений Проводника вниз
Перенос области сведений Проводника вниз
Andron1975
Нет аватара


Сообщений: 120

Как перенести область сведений вниз Проводника, как в Windows 7? А то в настройках есть только отображение ее справа что совершенно неудобно. Пробовал изменять и патчить файл shell32.dll но это приводит к Синему экрану.
Скрины сравнения 7-ки и 8-ки:

PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Andron1975, никак, shell32.dll проверяется системой на целостность.
Andron1975
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 120

PainteR, а как это обходилось в 7-ке?
Zimmi
Аватар Zimmi


Сообщений: 262

Цитата (Andron1975)
PainteR, а как это обходилось в 7-ке? »

В 7-ке это было свободно, а здесь слишком ревностно охраняют целостность интерфейса. Даже иконки так просто не заменишь. Кругом где только можно напичкали цифровые подписи.
Женя
Нет аватара


Сообщений: 57

Да кстати я даже иконку поводника в explorer не смог поменять
Andron1975
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 120

Цитата (Zimmi)
В 7-ке это было свободно, а здесь слишком ревностно охраняют целостность интерфейса. »

Может с выходом финала их попустит. smile А то даже в этом конкретном случае, область сведений справа(ее даже сдвинуть нельзя. Какая то светлая голова посчитала что она должна занимать чуть ли не треть от общего места всего окна проводника) выглядит как на корове седло и таких "тяжелых случаев" на данный момент предостаточно.
veich
Отредактировано veich - 04.07.2012, 00:36
Нет аватара


Сообщений: 41

Цитата (Andron1975)
Может с выходом финала их попустит »


Врядли , продвигают МЕТРО tomato

P.S. Вам всем предлагают что то новое а виде Windows 8, а вы паритесь с фигней как бы ёе обратно превратить в Win7 или чего еще ...
Andron1975
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 120

Цитата (veich)
P.S. Вам всем предлагают что то новое а виде Windows 8, а вы паритесь с фигней как бы ёе обратно превратить в Win7 или чего еще ... »

Эта "фигня" есть в настройках интерфейса Windows 8, но поставить ее можно только в правой стороне проводника что неудобно подавляющему большинству. И если в семерке это можно было изменить, то здесь уже нет. А насчет "предлагают что-то новое", так это я должен решать как будет выглядеть моя система, а не какой-то мелкософтовский функционер..
maxaon09
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

Цитата (Andron1975)
так это я должен решать как будет выглядеть моя система, а не какой-то мелкософтовский функционер.. »

Именно этот функционер и решает как должна выглядеть ЕГО система, а мы с вами свою как раз то еще и не написали.
Wladislawwf
Аватар Wladislawwf


Сообщений: 3

Скажите,решилась ли проблема "как перенести область сведений вниз Проводника, как в Windows 7"?Вчера поставил восемь,очень неудобно без нижней строки состояния,просмотра.,особенно видеофайлов.Справа сбоку нето...
maxaon09
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

Цитата (Wladislawwf)
решилась ли проблема »

Не уверен на все сто но попробуй эту прогу. Там есть возможность использовать стили окон Win XP, Win 7, VISTA/
lorencius
Нет аватара


Сообщений: 1

Вот тут http://www.msfn.org/board....n78-one есть решение для Windows 8.1. Сам не проверял, действительно ли переносит область сведений вниз не знаю. У меня Windows 10 для работы и не очень хотелось бы экспериментировать, видимо придется привыкать к области сведений справа. А жаль, внизу было компактнее, удобнее и не менее информативно.
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 8 » Перенос области сведений Проводника вниз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57