Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=AMA=-, PainteR  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 8 » RocketDock и Windows 8
RocketDock и Windows 8
enterx
Аватар enterx


Сообщений: 434

У меня проблема, можете помочь мне. Значит у меня установлена программа RocketDock не работает автозапуск этой программы при включении компьютера. В настройках все стоит, но программа вообще не запускается при включении, Что мне посоветуете? Проверял в автозагрузке она включена.
RilneRUS
Отредактировано RilneRUS - 06.06.2012, 19:01
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

enterx, вручную программа стартует? Пробовали подождать по больше при загрузке ОС? Что-нибудь спрашивает при старте программы? Пробовали переустановить программу?

P.S. А Windows RT тоже не отстает от 8.
enterx
Аватар enterx

Автор темы

Сообщений: 434

RilneRUS, Да, вручную стартует. Нет ничего не спрашивает и не появляется, Пробовал переустановить программу, ничего не меняется. Ждал много, но она не запускалась. Очень странно
LightAstra
Отредактировано LightAstra - 06.06.2012, 19:07
Аватар LightAstra


Сообщений: 8

enterx, создай задание в Планировщике на запуск при загрузке пк/входа в систему. Еще и отложить на какое-то время можно (сек 30-60), чтобы загрузку системы сходу не тормозило. У меня так все проги автозапускаются с задержкой. При этом сама система грузится быстрее.
RilneRUS
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

enterx, а у нее есть поддержка хотя бы беты 8? Может дело в совместимости? Попробуйте установить в режиме совместимости с чем-нибудь.
enterx
Аватар enterx

Автор темы

Сообщений: 434

LightAstra, надо же нашел проблемму, короче оказывается если поставить на запуск программы от имени администратора то автазагрузка по неизвестной причине не идет. Убрал эту опцию и все загрузилось как положено))
RilneRUS
Отредактировано RilneRUS - 06.06.2012, 19:09
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

Цитата (enterx)
если поставить на запуск программы от имени администратора то автазагрузка по неизвестной причине не идет »

Загрузка не идет так как ей нужно разрешение администратора, которое она не получает и как следствие не запускается. Хотя, не понятно - почему она его не получает...
enterx
Аватар enterx

Автор темы

Сообщений: 434

RilneRUS, ну вот я о том же только наоборот. Смотрите если поставить на программу запуск от имени администратора, то хоть включай ее хоть выключай она не запускается автоматом при запуске ос. Не знаю это только у меня или у всех.
bushue
Аватар bushue


Сообщений: 1

RocketDock-v1.3.5 (непоследняя версия) работает на всех выпусках Win.8
mauka
Аватар mauka


Сообщений: 52

У меня Ракета Док лежит на отдельном разделе ( лежит с 13.01.2010 г ), версия 1.3.5. Т.е. после переустановки оси, просто открываю папку запускаю приложение ставлю какие надо галочку и всё работает. Работала на всех предыдущих версиях 8-ки.
Там же WinRAR лежит, те же действия.
Villian
Аватар Villian


Сообщений: 1

Отключи UAC и всё заработает
SSB_TJ
Аватар SSB_TJ


Сообщений: 11

Цитата (Villian)
Отключи UAC и всё заработает »

Да, но тогда перестаёт работать Метро. Выдаётся сообщение, что при выключенном контроле учётных записей не работает.
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

В папке RocketDock в свойствах файла Settings во вкладке безопасность добавьте разрешения для своей учетной записи
stimul992
Аватар stimul992

Почетный

Сообщений: 219

у меня она отлично работает)) возможно сама программа у тебя кривая от куда ее брал
Ollleg
Нет аватара


Сообщений: 1

Дело в учетке,если сидеть не с встроенной учетки администратора,не работают много приложений,стоит перейти в учетку админа,все работает,в том числе
и RocketDock,но можно и его запустить сделав батник с запуском проблемных софтин,у меня это были,и скайп,и пуанто,и аська и др, и кинуть в автозапуск.А можно сидеть с учетки админа,и с работающими метро приложениями,как это сделать,инфа есть и тут на сайте,и гугле!
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 8 » RocketDock и Windows 8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26