Компьютерный портал
| Расширенный
Удаление загруженных картинок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -=AMA=-, PainteR  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 8 » Картинки на экране блокировки виндовс 8.1 (Удаление загруженных картинок)
Картинки на экране блокировки виндовс 8.1
pawtet30
Нет аватара


Сообщений: 9

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, конечно если знаете ответ на мою маленькую проблемку, и так, уменя вот такая проблемка, на своем ноутбуке я обновил операционную систему до виндовс 8.1, на ней я захотел поменять картинку на экране блокировки и поставил личную фотографию, у меня все нормально получилось, но вот проблема в чем, надумал я продать свой ноутбук и хотел бы удалить это свое личное фото, (не хочу что бы чужие люди на его смотрели, да и другим людям оно без надобности), но вот как удалить картинку загруженную в экран блокировки я так и не смог найти, стандартные картинки экрана блокировки нашел, а вот свою загруженную нет, и еще точно такая проблема в учетной записи, да и понятным же делом, все это хотелось сделать без сноса и возврата системы до 8. Кто может помогите пожалуйста. Заранее всем большое спасибо, за хоть какую то помощь!
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

pawtet30, поменяйте каринку на экране блокировки на любую другую, а свои фото удалите из папок, в которых они хранятся, по умолчанию - папка Изображения.
pawtet30
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 9

Ах если все так просто было, не хочу вас ни чем обидеть, но по умолчанию стандартные картинки находятся в другой папке вот путь к ней C:\Windows\Web, а вот загруженные пользователем то есть мною, я не знаю где находятся, и эту папку я так и не нашел, но все равно спасибо за отзыв!

Я вот думаю, может это как то связано с облачным хранением?
maxaon09
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

Цитата pawtet30 ()
Я вот думаю, может это как то связано с облачным хранением?

Картинка привязана к аккаунту Майкрософт. Картинка в облаке. У меня обои устанавливаются которых не компе уже нет. Новый хозяин с новым аккаунтом твое фото не увидит.
pawtet30
Отредактировано pawtet30 - 23.10.2013, 20:02
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 9

Хорошо, но если я переключаюсь даже на локальную учетную запись, то все равно эти картинки на компьютере остаются, (Да и если у нового хозяина не будет аккаунта в майкрософт, а только будет входить в систему через локальную учетную запись?) так что снова это не то! Во задача как же быть?

Добавлено (23.10.2013, 19:57)
---------------------------------------------
Цитата maxaon09 ()
Картинка привязана к аккаунту Майкрософт. Картинка в облаке. У меня обои устанавливаются которых не компе уже нет. Новый хозяин с новым аккаунтом твое фото не увидит.
Core-2
Отредактировано Core-2 - 23.10.2013, 20:34
Аватар Core-2

Почетный

Сообщений: 698

pawtet30, Поищите в c:\Users\Имя\AppData\ ..... (папки скрытые)
sawq
Отредактировано sawq - 23.10.2013, 21:27
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007


Цитата
Ах если все так просто было, не хочу вас ни чем обидеть, но по умолчанию стандартные картинки находятся в другой папке вот путь к ней C:\Windows\Web

Я имел ввиду ваши картинки, а не системные.

PS: смотреть также папку Аватары.
pawtet30
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 9

В этих папках только фото учетных записей пользователей, а экрана блокировки здесь нету, так что снова не совсем то, но все равно большое спасибо и на этом, вот только разобраться с экраном блокировки!
Цитата Core-2 ()
Поищите в c:\Users\Имя\AppData\ ..... (папки скрытые)
werter11
Нет аватара


Сообщений: 5

Всё о чем тут вы дискутировали, решается гораздо проще и правильней. Разработчики Windows 8.1 специально для такой ситуации (продажи своего компьютера с операционной системой), придумали несколько вариантов "красной кнопки", которые находятся в "Параметры / Изменение параметров компьютера / Обновление и восстановление / Восстановление"... тут мы можем видеть три кнопки, одна из которых такая: - "Если вы хотите отдать компьютер кому-то другому или заново начать работу с ним, можно вернуть его в исходное состояние." Что делает эта функция? Эта функция полностью - на чисто переустанавливает Windows 8.1. В чем же разница от обычной чистой установки? Разница огромная!!! - после автоматической переустановки в чистой Windows 8.1, сохраняется ваша активация, так сказать лицензия, если конечно она у вас была по настоящему активирована. Рекомендую выключить компьютер перед самым стартом системы, когда требуется ввести учетную запись пользователя, это новый владелец сделает сам. (не заходите больше под своей учетной записи). А если все таки хочется зайти в систему и всё самому проверить и посмотреть, отключите интернет, перезагрузите комп, и вам будет дана возможность зайти по локальной учетной записи. Лично я этой возможностью пользуюсь чисто для себя, когда решаю переустановить себе систему и начать всё заново. Действительно от старой системы не остаётся и следа, кроме конечно дорогой сердцу активации.
Что для этого потребуется: Если у вас остался своя копия установочного дистрибутива Windows 8.1, записанного на диске (или даже флешки,но нужно обладать навыками установки системы с флешки)), просто перед нажатием этой "красной" чудо-кнопки, вставьте его в дисковод. Дальше ваше участие не потребуется. А если у вас нет установочного дистрибутива Windows 8.1, тогда скачайте с интернета чистый майкрософтовский образ системы Windows 8.1 алногчный вашему - (Pro, Enterprise...), не забудьте про разрядность системы (x86 или x64).
ilgario
Отредактировано ilgario - 10.04.2016, 13:58
Аватар ilgario


Сообщений: 1

Control Panel\Control Panel\Appearance and Personalization\Folder Options\view\idem v samiy konec stavim galochku na showhidden files, folder,end drives.Dalee nalimaem na #OK# Vihodim a posle po puti k foto
C:\Users\user\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\AccountPictures
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 8 » Картинки на экране блокировки виндовс 8.1 (Удаление загруженных картинок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26