Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Mail
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Как настроить почту в метро-нитерфейсе (Mail)
Как настроить почту в метро-нитерфейсе
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

andro123, чем вы пытаетесь открыть?
andro123
Нет аватара


Сообщений: 11

Цитата (freetushkan)
andro123, чем вы пытаетесь открыть? »

IE 10 - то что в самой оси
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

andro123, попробуйте обычной версией IE или другим браузером.
andro123
Нет аватара


Сообщений: 11

Цитата (freetushkan)
andro123, попробуйте обычной версией IE или другим браузером. »

Спасибо
Запустил в режиме совместимости в IE 10 и все заработало
pereshir
Аватар pereshir


Сообщений: 88

Здравствуйте не могу войти в почту, в интерфейсе метро захожу значит, в метро жму на значок письма открывается просит ввести логин пароль ввожу, и ничего не происходит. Дело в том, что у меня windows live служба адрес заканчивается на live.ru а приложение почта что в метро просит что бы была или заканчивалась на example .com, и что делать не пойму интернет работает нормально, все приложения в него исправно выходят, экплоэром не пользуюсь по умолчанию стоит другой браузер, компьютер привязан к live.ru (windows live) все работает, и загружается в саму службу windows live через браузер захожу нормально, все кроме почты работает, как эту досадную ситуацию победить что посоветуете???
cleven24
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 305

Почта точно работает с hotmail.com. С остальными серверами вроде как у всех проблемы
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

pereshir, live.ru работает в приложении метро Почта. Если Вам необходимо, чтобы корректно работало это приложение, сделайте браузер IE метро по умолчанию.
pereshir
Отредактировано pereshir - 01.04.2012, 15:25
Аватар pereshir


Сообщений: 88

не работает сделал я браузером по умолчанию IE и ничего в почту входит в смысле в(windows live ) только через мэтровский IE и с рабочего стола а в свой аннакаунт что в метро в почту(mail) так войти и не могу что еще посоветуете я ввел туда адрес допустим логин XXX@live.ru ну и пароль и ничего автоматом почта не была настроена даже когда установил windows 8 а так через эту почту windows live у меня синхронизация с компьютером но само приложение ( mail ) - не але да сейчас на компьютер вхожу по фото а не по паролю может в этом дело но думаю нет почта приложение мертвое совсем жмешь вводишь и ничего не происходит что еще посоветуете??? да и у меня окончание адреса на live.ru просит приложение в метро ( mail ) что бы было окончание на example.com может как то можно на live.ru добавить адрес или привязать еще адрес к имеющейся почте что бы стал hotmail.com. но как это сделать не знаю и не знаю даже если сделаю поможет ли, и оказывается сейчас проверил не работают приложения еще значит( mail, calendar,people,и messaging ) все просят логин пароль что делать?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (pereshir)
просит приложение в метро ( mail ) что бы было окончание на example.com »

Вы не поняли, example = пример - вводите именно свой адрес wink
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
pereshir
Отредактировано pereshir - 01.04.2012, 18:24
Аватар pereshir


Сообщений: 88

Да нет как раз я это понял я уже вводил и live ru,, и com и windowslive.ru ,com и gmail ru , com и googlemail ru , com и (((вместо live ru в конце писал example com, ru и hotmail.com , ru ))) все бестолку не реагирует почта даже ничего не происходит оно вообще не але даже не реагирует может что то эти сервисы блокирует но другие сервисы в метро все работают кроме этих(((mail, calendar,people,и messaging ))) в которых надо ввести логин и почту в них тоже ничего не происходит пробовал что посоветуете ?


Да и сейчас пробовал отключать антивирус у меня стоит nod и пробовал отключать брандмауэр все сразу отключил попробовал ввести но ноль эмоций но что заметил когда нажал на защитник windows defender он мне выдал такое WINDOWS DEFENDER HAS BEEN TURNED OFF AND ISN'T MONITORING YOUR COMPUTER и не запустился но думаю так и должно быть так как антивирус стоит в чем проблема решения не нашeл еще жду предложений?
valeryd
Отредактировано valeryd - 01.04.2012, 21:11
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

pereshir, Попробуйте в командной строке запустить sfc /scannow . Это проверка целости системных файлов.
pereshir
Аватар pereshir


Сообщений: 88

запустил sfc /scannow ток что сканирует
Andrey73
Нет аватара


Сообщений: 74

pereshir, вы установили на beta версию Windows сторонний антивирус, да еще с фаерволлом. Он вообще понятие имеет о WinRT приложениях??? Думаю вряд ли. Снесите его и все у вас заработает.
pereshir
Аватар pereshir


Сообщений: 88

просканировал ничего это не дало вот
C:\WINDOWS\system32>sfc /scannow

Beginning system scan. This process will take some time.

Beginning verification phase of system scan.
Verification 100% complete.

Windows Resource Protection found corrupt files and successfully repaired
them. Details are included in the CBS.Log windir\Logs\CBS\CBS.log. For
example C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log. Note that logging is currently not
supported in offline servicing scenarios.

C:\WINDOWS\system32>

нашел он несколько ошибок и их исправил попробовал ввести конечно же после перезагрузки ничего не произошло
а из совета выше попробуем снести антивирус прямо сейчас но мне кажется это мало вероятно из-за него к тому же я его отключал и пробовал все равно ноль внимания


Ну как я и говорил удалил я антивирус перезагрузился и ничего не произошло ввожу логин пароль в ( mail ) ноль внимания что еще посоветуете?
Southerner
Отредактировано Southerner - 01.04.2012, 23:35
Нет аватара


Сообщений: 43

Была подобная трабла. Первоночально ставил винду с ID типа ххх@mail.ru. "Метро почта" не работала, создал аккаунт на Hotmail вида "xxx@hotmail.com" затем в винде создал аккаунт с таким же именем. После этого всё заработало. Дополнительно на hotmaile указал ящики с маил ру, теперь получаю всю посту со всех ящиков, но через hotmail. Как вариант канеш. Да метро, думаю, будет робить только с аккаунтом hotmail.com
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Как настроить почту в метро-нитерфейсе (Mail)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26