Компьютерный портал
| Расширенный
пишет это каждый раз при запуске windows
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap, Drinko  
программа установки обновляет параметры реестра
бутират
Аватар бутират


Сообщений: 16

после надписи "запуск windows"каждый раз появляется"программа установки обновляет параметры реестра"Случилось это после введения в cmd не той команды,которую я скопировал со списка команд в интернете.Далее после её введения удалились учетные записи ,включая администратора.Все вроде бы востановил, но сама надпись смущает и пугает....С диска востановления востанавливать все боюсь тк у меня 2 операционки и вторая linux (загрузчик именно её т.е GRUB) и если винда создаст свой загрузчик linux загрузчик не увидит, потому как диск с линуксом отформатирован совершенно в другой файловой системе.
вопрос-существует ли способ удалить эту надоедливую надпись?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (бутират)
Случилось это после введения в cmd не той команды,которую я скопировал со списка команд в интернете. »

Отсутствие телепатических способностей не позволило мне узнать, что это была за команда. Кроме того, жду от Вас в следующем посту информацию в соответствии с Правилами раздела rtfm
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
бутират
Аватар бутират

Автор темы

Сообщений: 16

Цитата (Drinko)
жду от Вас в следующем посту информацию в соответствии с Правилами раздела rtfm »

если вы про данные машины то windows 7 32 битная ....просто не видел смысла писать этого тк эти данные вряд ли повлияют на ответ))а если быть точнее,то что я упустил в предыдущем посте,случилось это при моей попытке развертывании windows в AIK (знаю я себя переоценил)команду точно не помню,но вроде бы именно она по скольку я в командную больше ничего не вводил,а это обращение к командной первое по порядку ....вот примерно что там написано
Создайте файл образа Windows PE (с расширением ISO), запустив средство Oscdimg с помощью команды Командная строка средств развертывания. Например, введите следующую команду
oscdimg -n -bc:\winpe_x86\etfsboot.com c:\winpe_x86\ISO
c:\winpe_x86\winpe_x86.iso
а произошло ,это конкретнее,при моей попытке работы с windows automated installation kit
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

бутират, приведите ошибки из Журнала событий в соответствии с этими инструкциями.
Цитата (бутират)
oscdimg »

Создание образа тут явно не причем...
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
бутират
Аватар бутират

Автор темы

Сообщений: 16

Цитата (Drinko)
приведите ошибки из Журнала событий в соответствии с этими инструкциями. »

еслиб они не сбросились после удаления учеток и почти всех программ кроме антивируса eset smart security 4 то я бы и смог бы скинуть отчет
smile но к сожалению у меня все ,акромя нода ,сбросилось в дефолт тоесть сам виндоус стал как после его установки ....я с этой проблемой лазил много где ,но пока,никто мне не смог помоч....чувствую дорога мне к самому билу.
а если без сарказма то тут видимо создалось какое-то не правильное хранилище или что-то вроде того...врать про проблему мне смысла нет,глюков в винде то же нет смущает тока надпись....и видимо с ней придёться смириться sad
бутират
Аватар бутират

Автор темы

Сообщений: 16

забыл упомянуть!После введения этой команды виндоус перезагрузился и происходило примерно то,что происходит в момент простой установки виндоус после того,как программа установки скопировала файлы перезагрузилась и фактически установила ос.. Т,Е то что происходит после первого запуска системы после установки.Вот ещё забыл главную вещ alcohol 120 тож не слетел и в виртуальном приводе был диск windows automated installation kit то есть образ и возможно ли что загрузчик воспринял его как исходную винду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8497

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
27.07.2024|12:26
27.07.2024|02:58
26.07.2024|21:36
26.07.2024|20:07
26.07.2024|11:10
26.07.2024|08:13
25.07.2024|22:51
25.07.2024|21:32
25.07.2024|11:44
24.07.2024|18:46