Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Windows Media Player 12 (WMP12) .:[Все вопросы]:.
Windows Media Player 12 (WMP12) .:[Все вопросы]:.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626




Все вопросы связанные с оформлением задаем в теме:
Визуальное оформление Windows Media Player 12 (WMP12)



-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
mihailov911
Аватар mihailov911


Сообщений: 7

мне сказали что надо снести и за ного поставить я снёс и когда пытаюсь поставить то мне пишут что он всё равно установлен не понимаю ведь я его удалил помогите чем можете за любую помощь за ранее спасибо


ну блин хоть кто нибудь поможет чё все вымерли что ли

mekong
Аватар mekong


Сообщений: 16

У меня есть фильмы с двумя языками, записаны как Vob файлы. На Висте через Nero воспроизводились на русском языке, а на Win 7137 через WMP 12 только на английском. Аудио дорожку показывает одну. Может знает кто, как на WMP 12 запустить фильм на русском языке, Nero ставить не хочется, очень уж громоздкая вещь
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

mihailov911, попробуйте:

Выполнить - OptionalFeatures.exe - Media Features - снять галочку Windows Media Player - ОК. Перезагрузка. Снова Выполнить - OptionalFeatures.exe - Media Features - поставить галочку Windows Media Player - ОК. Перезагрузка.

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
mihailov911
Аватар mihailov911


Сообщений: 7

снять снял галочку а поставить не даёт пишет вот это

пытаюсь поставить новый плеер WMP 12 а он мне пишит --- на картинке-- хотя я удалил плеер до этого

и вот ещё

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

Kadagazov
Аватар Kadagazov


Сообщений: 5

Юзайте VLC (www.videolan.org) - и дорожки можно выбирать, и кодеков не надо, и работает всегда.
Mister--XX
Аватар Mister--XX


Сообщений: 7

Господа, подскажите почему WMP 12 проигрывает mpg файлы без звука? Причем не все, а те которые записаны через TV тюнер.
Veter10
Отредактировано Veter10 - 15.06.2009, 19:27
Аватар Veter10

Почетный

Сообщений: 342

Mister--XX,
у тебя стоят кодеки?
https://pcportal.org/forum/35-113-1
Mister--XX
Аватар Mister--XX


Сообщений: 7

Цитата (Veter10)
у тебя стоят кодеки?
https://pcportal.org/forum/35-113-1 »

Как раз эти и стоят. Ставил и отдельно другие, DivX, xvid, AC3, fraunchofer результат не меняется.

Stil
Нет аватара


Сообщений: 3

Попробую установить WMP 11 по инструкции в посте №2, хотя мне не нужен WMP Toolbar, а нужно, чтоб панелька "Дополнительные возможности" постоянно находилась в "Проигрывается",- очень неудобен её открепительный статус в WMP 12. И вообще, я бы лучше вернул WMP 10,- там был регулятор "Баланс", коего не стало в 11 и 12, а он мне нужен!
Если не получится поставить 11, то хотелось бы узнать хотя бы, как отключить такую гадость в 12: при каждом запуске WMP происходит Обновление библиотеки мультимедиа - просто издевательство... В общем, для меня был лучшим WMP 10, а с апдейтами - больше ушудшений, чем улучшений... но всё же я привык именно к WMP и его звуку...
Спасибо.
Stil
Нет аватара


Сообщений: 3

ну вот
увы, не удалось поставить 11,- всяко пробовал: все доступы, разрешения, где только можно... родной 12 при этом перестал работать, а этот 11 так и не стал,- выдавал ошибку, предлагая скачать с МС 11 при определёнии системы, как ХР smile А установка так и не шла - ошибка при копировании тех файлов, на которые требуется доступ (хотя он и был всеми способами сделан).
Попробовал удалить 12, как компонент винды,- после этого 11 установился, но так и не пахал.
Удалил его. Снова включил 12... работать стал только х64 из Program Files (х86 всё требует перекачать установочный, но его скачать негде - при открытии странички МС доступен только 11 (а он при установке тоже не идёт, т.к. "обнаружен" 12)... такая вот фигня.
Ну и по фиг,- будет теперь на Win7 - WMP-x64, а WMP 10 и на Virtual XP можно пускать smile
PunkStep
Аватар PunkStep


Сообщений: 5

Ребят расскажите последовательно где в панелле управления найти апплет Services! Win 7 максимальная, сборка 7600
Хочу поставить wmp 11 не могу! Сразу вспотыкаюсь на первом пункте! Искал на форуме и в нете ничего не нашел!
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (PunkStep)
Ребят расскажите последовательно где в панелле управления найти апплет Services »

Пуск --> Панель управления --> Администрирование --> Службы
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
PunkStep
Отредактировано PunkStep - 16.12.2009, 03:45
Аватар PunkStep


Сообщений: 5

Я там искал! Если там нет! Windows Media Player Network Sharing
И проигрывателя нет! Есть только прослушиватель домашней нруппы

Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

PunkStep, Служба общих сетевых ресурсов проигрывателя Windows Media (Windows Media Player Network Sharing Service) smile
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
PunkStep
Аватар PunkStep


Сообщений: 5

Drinko, Спасибо! Но дальше у меня опять проблемы пытаюсь изменить папку Windows Media Player на права! Опять ничего не получается пишет отказано в доступе!

Уважаемый Drinko, Может расписать все действия подробнее можно даже со скринами! Буду очень признателен!

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Windows Media Player 12 (WMP12) .:[Все вопросы]:.
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28