Компьютерный портал
| Расширенный
Microsoft Windows Update
Модератор форума: fixap, Drinko  
Обновления для Windows 7
Димон
Аватар Димон


Сообщений: 758



Все обновления применимы только к Windows 7 SP1 RTM (build 7601.17514)









[EN] - [RU] Центр загрузки Microsoft
RSS-ленты для оперативного отслеживания обновлений : Публичных Технических

harikovich
Отредактировано harikovich - 14.02.2010, 11:41
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Microsoft заявила о своем намерении выпустить обновление к Windows 7, устраняющее ряд уязвимостей в системе антипиратской защиты, которые активно используются пиратами.
Обновление, названое Windows Activation Technologies Update for Windows 7, будет выпущено позднее в этом месяце (с 16.02) и заблокирует работу свыше 70 активаторов, сообщил Джо Уилльямс (Joe Williams), старший менеджер подразделения Genuine Windows, отвечающий за антипиратские функции в ОС. Обновление также с определенной периодичностью будет опрашивать сервер на предмет появления новых активаторов, сообщил Уилльямс, отдельно добавив, что никакой конфиденциальной информации в этот момент передаваться не будет.

Windows6.1-KB971033-x86.msu

Windows6.1-KB971033-x64.MSU

WOOPH
Нет аватара


Сообщений: 78

harikovich есть информация
что майкрософт наверное преприняло стратегический ход...выпустила два подставных обновления
Первое как обычно с названием WAT
а второе как обычное обновление безопасности.
И как раз на это обновление я и влетел...после него знакомая надпись в углу экрана...
оказывается дело в каокмто обновлении безопасности оно было одно я его вчера установил
номера
978251
или
979099
вот после них и все началось.Начал ходить по компу...наткунля на папку WAT в системе32 и по данным понял что это пропачаный Windows Activation teck
чуть не упал со стула... потом полез в планировщик и наткнулся на появление текста в 20.хх по киеву самое важное ТО ЧТО ЕСТЬ ВЫХОДЫ НА ЭТИ ОБНОВЫ . Переактивировал китайцем и наблюдаю за обновой.
ВЫВОД:Майкрософт нас обдурила пустила лже информацию про обнову 16 февраля
в любом случае обнову WAT мы не установим.
и будем думать что все ОК и ставить другие обновы.
И тут самое интересное...подставное обновление... именно оно под видом обновы безопасности вы его ставите сами и вуаля
ВАША КОПИЯ ВИНДОВС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДЛИННОЙ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
harikovich
Отредактировано harikovich - 14.02.2010, 23:28
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

WOOPH,
Цитата
Согласно предоставленным в Редмонде данным, на сайте новый антипиратский пакет появится в свободном доступе с 16 февраля, а через день он будет запущен в систему автоматического обновления, где он будет маркирован как важное, но опциональное обновление. Уильямс подчеркнул, что пользователи могут добровольно отказаться от загрузки антипиратской разработки. Ранее загрузка таких файлов была принудительной. В случае с Windows Vista пользователь мог отказаться от загрузки патча, но тогда функциональность его ОС постепенно сокращалась.
Доступно только для пользователей
Прошу обратить внимание на зеленое на белом.
WOOPH
Нет аватара


Сообщений: 78

я стчитаю это стратеическим ходом майкрософт
ОНИ НИКОГДА не обьявят белый флаг над Windows 7


и по твоему откуда у меня эти файлы WAT? вдобавок пропачные
Andron1975
Отредактировано Andron1975 - 14.02.2010, 19:48
Нет аватара


Сообщений: 120

Цитата (WOOPH)
оказывается дело в каокмто обновлении безопасности оно было одно я его вчера установил
номера
978251
или
979099
вот после них и все началось.Начал ходить по компу...наткунля на папку WAT в системе32 и по данным понял что это пропачаный Windows Activation teck
чуть не упал со стула... потом полез в планировщик и наткнулся на появление текста в 20.хх по киеву самое важное ТО ЧТО ЕСТЬ ВЫХОДЫ НА ЭТИ ОБНОВЫ . Переактивировал китайцем и наблюдаю за обновой.
ВЫВОД:Майкрософт нас обдурила пустила лже информацию про обнову 16 февраля
в любом случае обнову WAT мы не установим.
и будем думать что все ОК и ставить другие обновы.
И тут самое интересное...подставное обновление... именно оно под видом обновы безопасности вы его ставите сами и вуаля
ВАША КОПИЯ ВИНДОВС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДЛИННОЙ. »

У меня установлены оба эти обновления - полет нормальный. Активировал одним из первых активаторов путем вшития папки $OEM$ в образ(ключ OEM-SLP УДАЛЕНО --- XXXXX-OEM-8992662-00497 --- IBM-LENOVO)
Сейчас проведу эксперимент на виртуалке с обновлением Windows6.1-KB971033-x86.msu
Проверил - все нормально ничего не слетело.

[moder1="Drinko"]Ключи выкладывать запрещено![/moder1]

WOOPH
Нет аватара


Сообщений: 78

этот ключ будет сбанен после сп1
а у меня слетела активация лоудерами и не ставится
Andron1975
Нет аватара


Сообщений: 120

Цитата (WOOPH)
этот ключ будет сбанен после сп1 »

А может и не будет. С этим ключем продано куча ноутбуков с лицензионной виндой.
harikovich
Отредактировано harikovich - 14.02.2010, 22:05
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Насчет Lenovo-не совсем правильно-ключик они уже поменяли.
WOOPH, Вот откуда у тебя-я не знаю,у меня эта папочка образовалась точно в ту минуту,когда я в систему прописал KB971033.
WOOPH
Нет аватара


Сообщений: 78

harikovich ВСЕ ЯСНО МОЯ ТЕОРИЯ ДОКАЗАНА!!!!!!!!
МАЙКРОСОфт нас обманула!!!! У МЕНЯ НЕ СТОИТ ЭТА ОБНОВА СТОИТ ДРУГАЯ...
ВСЕ ЯСно!!!
я ТАК И ДУМАЛ!!!!

ЩА скажу номер ложной обновы

Cuper13
Аватар Cuper13


Сообщений: 47

установил все обновы от Zuko 3 дня назад, кроме той, что предупредили: все работает, ничего не слетело, обновление от MS отключено. О чем шум здесь подняли 0 не понимаю crazy
WOOPH
Нет аватара


Сообщений: 78

мы не про это уже дано зуко 7
Stepa56
Аватар Stepa56


Сообщений: 14

Cuper13,
Цитата (Cuper13)
обновление от MS отключено »

Ну тык включи и увидишь,что будет.

Cuper13
Отредактировано Cuper13 - 17.02.2010, 09:38
Аватар Cuper13


Сообщений: 47

Цитата (Stepa56)
Ну тык включи и увидишь,что будет. »

зачем оно мне нужно: назови причины необходимости
Stepa56
Аватар Stepa56


Сообщений: 14

Цитата (Cuper13)
Цитата (Stepa56)
Ну тык включи и увидишь,что будет. »
зачем оно мне нужно: назови причины необходимости »

Причина: не желательно бежать впереди паровоза,а получать обновления от МС,в автоматическом режиме.
Когда то в ноябре,угораздило принудительно установить обновления,и пришлось откатывать систему Акрониксом.
Все эти обновы бета версии,и есть предупреждение "Вы установите эти обновления на свой страх и риск"
Я больше не хочу проблем,и не рискую.
А с МС обновы идут чуть ли не каждый день (возможно на лицензионную)

Andro1
Нет аватара


Сообщений: 11

Странно. У меня тоже есть эта папочка Wat. Но активация не слетела. А вот чем активировал не помню, каким то одним из ранних лоадеров. Возможно от Daz.
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8502

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.09.2024|00:14
22.09.2024|15:49
22.09.2024|14:24
22.09.2024|14:15
22.09.2024|11:49
22.09.2024|08:45
22.09.2024|06:56
21.09.2024|22:43
21.09.2024|15:01
21.09.2024|14:09