Компьютерный портал
| Расширенный
Windows 7 Проблемы и решения
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » [Архив] Проблемы и решения (Windows 7 Проблемы и решения)
[Архив] Проблемы и решения
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Тема закрыта. В дальнейшем: одна проблема (вопрос) - одна тема.





Если какая-то часть Windows 7 ведет себя странно, и вы не знаете, почему, выберите пункт меню Find and fix problems (или «Troubleshooting») в Control Panel для доступа к новым компонентам решения проблем. Так вы сможете решить общие проблемы, проверить настройки, почистить систему и т.д.





Статьи:

Windows Vista / Windows 7 – вопросы совместимости приложений. Часть 1
Windows Vista / Windows 7 – вопросы совместимости приложений. Часть 2
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Димон
Отредактировано Димон - 15.04.2009, 02:38
Аватар Димон


Сообщений: 758

[cut noguest=TCP Half Open Limited Patcher]Программа Half-open limit fix предназначена для изменения максимального количества одновременных полуоткрытых исходящих TCP соединений (half-open connections или connection attempts) в системном файле tcpip.sys.

Впервые данное ограничение было введено компанией Microsoft в SP2 (Service Pack 2) для Windows XP и присутствует во всех последующих версиях Windows. Это было сделано в попытке замедлить распространение вирусов с зараженного компьютера, а также ограничить возможности участия компьютера в DoS-атаках (от англ. Denial of Service, отказ в обслуживании).

Ограничение заключается в том, что компьютеру не разрешается иметь более 10 одновременных полуоткрытых исходящих соединений. При достижении предела новые попытки подключений ставятся в очередь.

Таким образом, фактически ограничена скорость подключения к другим компьютерам.

Особенно критично это ограничение для пользователей P2P (peer-to-peer) программ (µTorrent, BitComet, eMule, P2P TV и т.п.). При включенной P2P программе, страницы в браузере могут загружаться крайне медленно. Задержка перед началом открытия может составлять несколько десятков секунд независимо от скорости вашего соединения соединения с интернетом.

Half-open limit fix позволяет убрать это ограничение, то есть увеличить максимальный предел полуоткрытых соединений. Для подавляющего большинства пользователей будет достаточным предел, равный 100.[/cut]
Half-open_limit_fix_3.7

www.marvell.com/drivers/search

Ygg
Аватар Ygg


Сообщений: 633

bodi4, по ссылкам Димона:
Первая и вторая программы предназначены для изменения максимального количества одновременных полуоткрытых исходящих TCP соединений (half-open connections или connection attempts).
В винде оно ограничено 10, можно поменять на 100 и должно стать полегче. Советую вторую ссылку - там меньше телодвижений делать надо.
По третей ссылке выбираешь дрова для висты(х32 или х64 в зависимости от своей операционки)
bodi4
Отредактировано bodi4 - 15.04.2009, 17:21
Аватар bodi4


Сообщений: 17

спасибо парни. поставил фикс с 1 раза не захотело а вот с 2 поставилось и попросило перегрузиться, но вот скачал я с сайта Ссылка
Win 2000/XP/2003/Vista/2008 x86 and x64 Multi-Language Installer (32- and 64-bit) for Yukon Devices - и при запуске пишет что не найдено Виндовс 32 бит , потом скачал
Windows Vista and Server 2008 x86 Driver (32-bit) for Yukon Devices v10.66.4.3 - и при обновлении дров через дисп устройств сказало мне что устройство не нуждаеться в обновлении. Сейчас буду пробовать играть , может помог тот фикс.

ну вот я поиграл 5 минут и ливнул ибо результат тот же sad имба задержка , невозможно играть sad но вот когда игра начинаеться то всё ок а когда много юнитов то всё...

Ygg
Аватар Ygg


Сообщений: 633

Цитата (bodi4)
но вот когда игра начинаеться то всё ок а когда много юнитов то всё...

Я правильно понял, на первых минутах игры пинг нормальный?
goryny4
Аватар goryny4


Сообщений: 5

[ Ошибка 711 при подключении к сети Интернет ]

1. Start --> Control Panel --> Services --> Telephony
2. Щелкните правой кнопкой мыши службу Telephony и выберите пункт Properties.
3. На вкладке General укажите для параметра Startup type значение Manual.
4. На вкладке General нажмите кнопку Start в группе Service status и нажмите кнопку OK.
5. Повторите шаги 2-4 для служб Remote Access Connection Manager и Remote Access Auto Connection Manager.

Версия 7077.
При попытке выполнения п. 5 требуется подключение Службы SSTP. Она не включается

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

goryny4, русифицировали? Если да, то права на всю папку Windows давали? Возможно в этом и ответ...

ЗЫ

Цитата (Drinko)
Если не помогло: загрузиться с LiveCD и переименовать папку ..\Windows\System32\Logfiles в Logfiles.old
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
bodi4
Аватар bodi4


Сообщений: 17

Цитата (XapoH)
Я правильно понял, на первых минутах игры пинг нормальный?

перед игрой я всегда пингую хоста , и пинг до 50 макс 70, тоесть играл на ХП с таким всегда и всё ок.
а на севена пропинговал ,зашел, начали играть всё ок , начинаються "замесы" и всё тормоза .. игру словно замедляет, даже бывает слайд и быстрая перемотка типа.
Veter10
Аватар Veter10

Почетный

Сообщений: 342

Поставил сборку с китайской 7106. Все ок, кроме одного - непонятно куда делась служба идексирования файлов, поэтому быстрый поиск не работает, а я с ним постоянно работаю в оутлоке. Подскажите как можно решить.
zOn
Нет аватара


Сообщений: 46

Подскажите, пжлст, как решить проблемму с крякозяблами в МедиаПлеере?
- рецепт из шапки применен на 100%
- в программах и др. меню крякозяблы устранены
- присутствуют только в отображении названий файлов (русских) в медиаплеере, а в проводнике эти же файлы отображаются нормально.
Andrbek
Аватар Andrbek


Сообщений: 111

поставил я таки сборку 7077 наконец то ... но мля ...
один трабл:
- звук не ставится dry , на прошлых сборках ничего подобного не было
дрова на звук с офф.сайта для Intel D965RY, которые хай дефинишн
установка драйвера запускается, инсталируется, после перезагрузки в свойствах появляется 2 спикера и не один не работает, наушники и микрофон вообще не появляются!

кто знает что может быть? в чём трабл? как настроить?

Димон
Отредактировано Димон - 21.04.2009, 13:38
Аватар Димон


Сообщений: 758

zOn, Попробуй включить поддержу для non unicode программ. Панель управления-региональные параметры-посл. вкладка.

Попробуй в региональных настройках установить везде русский

Lexodey
Аватар Lexodey


Сообщений: 65

Цитата (Veter10)
Поставил сборку с китайской 7106. Все ок, кроме одного - непонятно куда делась служба идексирования файлов, поэтому быстрый поиск не работает, а я с ним постоянно работаю в оутлоке. Подскажите как можно решить.

По идее служба индексирования по умолчанию включена.Индексатор работает в качестве системной службы, а не процесса, запущенного от имени пользователя.
Заходишь в Администрирование/Службы,находишь Windows Search/Запустить службу,можно руками добавить папки для индексирования.
Удачи!!

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

Andrbek
Аватар Andrbek


Сообщений: 111

Цитата (Andrbek)
- звук не ставится , на прошлых сборках ничего подобного не было

глючный виндовоз
дрова на звук подошли от 7 мая 2008 года
я в шоке
crazy
Andrbek
Отредактировано Andrbek - 21.04.2009, 21:07
Аватар Andrbek


Сообщений: 111

Цитата (drinko)
Вы можете и сами поправить файл WinSAT.xml, открыв его в Текстовом редакторе

ойёой, кто нибудь пробовал? я лично не решился править потратил пару минут и пОднял оценку CPU yu
только пришлось чекать все WinSAT файлы

friends прикольна, бум знать

Dioxis
Нет аватара


Сообщений: 11

У меня проблема другого ряда. Многие программы не имеют доступа сети инета. Вроде стандартный файрвол отрубал, и правила создавал. Не помогает(
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » [Архив] Проблемы и решения (Windows 7 Проблемы и решения)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39