Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 7 Проблемы и решения
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » [Архив] Проблемы и решения (Windows 7 Проблемы и решения)
[Архив] Проблемы и решения
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Тема закрыта. В дальнейшем: одна проблема (вопрос) - одна тема.





Если какая-то часть Windows 7 ведет себя странно, и вы не знаете, почему, выберите пункт меню Find and fix problems (или «Troubleshooting») в Control Panel для доступа к новым компонентам решения проблем. Так вы сможете решить общие проблемы, проверить настройки, почистить систему и т.д.





Статьи:

Windows Vista / Windows 7 – вопросы совместимости приложений. Часть 1
Windows Vista / Windows 7 – вопросы совместимости приложений. Часть 2
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
xxxLxExKxSxxx
Нет аватара


Сообщений: 2

При запуске cs выскакивает ошибка мол файл opengl32.dll отсутствует. Что делать?
Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

xxxLxExKxSxxx, попробуйте установить права на этот файл.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
gabo91
Аватар gabo91


Сообщений: 1

ребят помогите !!!!устанавливаю,включаю,все нормально работает...минут через 4-5 зависает и я ничего не могу сделать,приходится перезагружать...и так каждый раз ...подскажите пожалуйста что делать...? sad
smolk
Аватар smolk


Сообщений: 120

У меня зависало из-за оперативки
Flying_Dragon
Нет аватара


Сообщений: 1

Цитата (Drinko)
Проверьте региональные настройки: Пуск--> Control Panel --> Regional and Language Options(Formats, Location и обязательно Administrative) --> Change system locate и измените все языковые настройки на RUSSIAN . Перезагрузите компьютер.

Если не помогло примените твик реестра:

Код
Windows Registry Editor Version 5.00  

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]  
"1250"="c_1251.nls"  
"1251"="c_1251.nls"  
"1252"="c_1251.nls"  
"1253"="c_1251.nls"  

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes]  
"System,0"="Arial,204"  
"Fixedsys,0"="Fixedsys,204"  
"Small Fonts,0"="Small Fonts,204"  
"MS Serif,0"="MS Serif,204"  
"MS Sans Serif,0"="MS Sans Serif,204"  
"Courier,0"="Courier New,204"  
"Arial Cyr,0"="Arial,204"  
"Courier New Cyr,0"="Courier New,204"  
"Times New Roman Cyr,0"="Times New Roman,204"  
"Helv,0"="MS Sans Serif,204"  
"Tms Rmn,0"="MS Serif,204"  
"Arial,0"="Arial,204"  
"Tahoma,0"="Tahoma,204"  

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\Language]  
"InstallLanguage"="0419"  
"Default"="0419"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\Locale]
@="00000419"
"(Default)"="00000419"

Перезагрузитесь. »


Все это было сделано.
Толку нет, как не распознавала у меня аська кирилицу так и не распознает...
timafon
Нет аватара


Сообщений: 12

Цитата (Flying_Dragon)

Все это было сделано.
Толку нет, как не распознавала у меня аська кирилицу так и не распознает...

я не знай, у меня была такая же проблемма, вроде всё правильно сделал, установил в региональных настройках русский, а абракадабра не пропадала, потом я установил английский, причёи везде, перезагрузил комп, опять переустановил на русский и случилось чудо- комп перезагрузился и кракозябры исчезли. мудрёно конечно всё это получилось biggrin , но в итоге мне помогло smile
sae67
Отредактировано sae67 - 15.03.2009, 00:10
Нет аватара


Сообщений: 2

Доброго всем времени дня. Старался очень внимательно читать этот форум, но так и не нашел решение моей проблемы. А проблема в следующем: версия семерки 7022 х86(32) Рус. Не хотят воспроизводиться видеофайлы. Причем, MPEG-2 не воспроизводятся вообще (хотя с DVD проблем нет), а avi-шки некоторые воспроизводятся в WMP, некоторые - нет. Пробую смотреть через кнопку F3 в TotalCommander - запускается большее количество, но MPG - нет. Пробовал устанавливать кодеки от Shark и K-Lite. Подскажите, пожалуйста, в чем дело?
Ygg
Аватар Ygg


Сообщений: 633

sae67, А плееры со встроенными кодеками(типа KMPlayer) не пробовал?
sae67
Нет аватара


Сообщений: 2

Нет, не пробовал. Но судя по всем форумам, на которых я искал ответ на свой вопрос, ни у кого такой ситуации не возникало или она была успешно обойдена...
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

sae67, пробовали отключать встроенный MPEG декодер?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
timafon
Нет аватара


Сообщений: 12

Использую 7 уже пару месяцев. до недавнего времени всё было нормально, но появилась куча проблемм - то не подключается к интернету, перезагружаешь комп парк раз, ток тогда, а дня 3 назал перестали работать все плееоы, выдаёт ошибку: "создание дополнительных потоков команд невозможно", так же перезагружаешь комп, или к интернету не подключает, или плееты не работают (ни WMP, ни винамп, ни неро ни LA). версия 7000
murtuz90
Аватар murtuz90


Сообщений: 10

У меня после установки рядом с XP он сразу загружается не спрашивая какую систему выбрать. Как добавить систему для загрузки в EasyBCD?
Andron1975
Нет аватара


Сообщений: 120

Цитата murtuz90 ()
У меня после установки рядом с XP он сразу загружается не спрашивая какую систему выбрать. Как добавить систему для загрузки в EasyBCD?

В Windows-7
Панель управления-Система и Безопасность-Система-Дополнительные параметры системы-Дополнительно-Загрузка и восстановление-Поставить галочку на "Отображать список Операционных систем".
torn_75
Аватар torn_75


Сообщений: 8

помогите мне решить проблему, перестала работать комбинация клавиш WIN+E. я вам буду очень благодарен за вашу помощь.
Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » [Архив] Проблемы и решения (Windows 7 Проблемы и решения)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45