Компьютерный портал
| Расширенный
Windows 7 Проблемы и решения
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » [Архив] Проблемы и решения (Windows 7 Проблемы и решения)
[Архив] Проблемы и решения
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Тема закрыта. В дальнейшем: одна проблема (вопрос) - одна тема.





Если какая-то часть Windows 7 ведет себя странно, и вы не знаете, почему, выберите пункт меню Find and fix problems (или «Troubleshooting») в Control Panel для доступа к новым компонентам решения проблем. Так вы сможете решить общие проблемы, проверить настройки, почистить систему и т.д.





Статьи:

Windows Vista / Windows 7 – вопросы совместимости приложений. Часть 1
Windows Vista / Windows 7 – вопросы совместимости приложений. Часть 2
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
@ndrei
Аватар @ndrei


Сообщений: 292

harikovich,проще будет к нему съездить и вдвоём всё наладить
harikovich
Отредактировано harikovich - 05.03.2010, 00:59
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

@ndrei Эт точно.
DimaBylinkinСкачай нормальный образ(адрес я давал)принцип дальнейших действий ты,надеюсь,понял.Дерзай.Твой образ-Б-И-Т-Ы-Й
bolgarik
Нет аватара


Сообщений: 1

Здраствуйте, подскажите почему у меня в Виндовс 7 Полная и ноутбук Самсунг. И у меня проблемы с чтением дисков. Сидиром их видит, запускает, но после некоторого времени больше не показывает. Я не могу диск записать. Что делать????
Barmaley_a
Аватар Barmaley_a


Сообщений: 4

помогите, некоторые игры не идут на полный экран, на висте всё шло нормально
Pivo
Нет аватара


Сообщений: 3

Подскажите плз? есть некоторые проблемы. Установил семерку, лицензионная Русская Ультимейт. Все встало на чистый винт без проблем. поработала два дня - все отлично.
1. на третий день (в первые дни этого не было) обнаружил что на другом винте где все файлы (фильмы, музыка и т.д.) половины не видно, а те что видно не дает копировать и использовать. судя по занятому месту они все есть, но их не показывает система. но на следующий день после нового включения все файлы опять стали видны и все операции с ними можно выполнять. что это могло быть?
2. только я обрадовался, как вырубили свет. УПС поработал немного и винда ушла в спячку. дали свет. винду разбудил, поработал и выключил комп. при следующем включении мне вообще комп предложил вставить установочный диск т.к. на винте типа нет системы... ну думаю фиг сним щаз сделаю востановление системы, но не фига востановить не дает а предлагает только установить. вот че за баг такой со спячкой винды? это так каждый раз надо винду после спячки переустанавливать?
3. установил заново. и теперь винда вообще не видит тот винт на котором фильмы, музыка и т.д. В системных устройствах он есть, а вот в Мой Компьютер его нет. как вернуть его туда?
4. есть резак BD дисков Plextor внешний. подключен по этому... FireWire кабелю. при первой установке винда его нашла и поставила драйверы. после нескольких перезагрузок он пропал и из списка системных устройств и из Мой Компьютер. выключил его, включил и винда опять его нашла и подключила. потом опять перегрузился через некоторое время и он опять пропал. манипуляции с вкл/выкл уже не помагали. после очередной переустановки винды тоже не появился... что может быть?
Spy
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837

Цитата (Barmaley_a)
помогите, некоторые игры не идут на полный экран, на висте всё шло нормально »

Монитор широкоформатный небось? Можно как вариант выставить необходимое разрешение в настройках игры (если таковое поддерживается)

Эфлар
Нет аватара


Сообщений: 1

День добрый, очень нужна помощь.
Исходные данные: ноутбук Samsung Q45 и свежеустановленная на него Win7 сборка 6.1.7600.16385

Имеем следующие проблемы:
1) нет возможности регулировать яркость экрана. плясками с разным версиями драйвера ни к чему не привели. При отключения ноутбука от сети яркость не меняется.
2) Данная проблема появилось после первой перезагрузки. после полной переустановки системы получили тоже самое. сначала работает, а после перегруза нет.
И так. изначально заметил при попытки подключить устройство Bluetooth. Он не находит устройств.
Если пытаешься зайти в Устройства и принтеры, она долго грузится, вверху зеленый бегунок доходит до 95% ( на глаз) и все.
Удаление, переустановка устройств СинегоЗуба ничего не меняет...

Может было у кого схожее, помогите плизз.

@ndrei
Аватар @ndrei


Сообщений: 292

Цитата (Pivo)
Мой Компьютер его нет. как вернуть его туда? »

Почитай тут
https://pcportal.org/forum/6-464-2
xonixrol
Аватар xonixrol


Сообщений: 6

привет.ребят ни кто не подскажет как порты проверить?при игре через инет притормаживает
Barmaley_a
Аватар Barmaley_a


Сообщений: 4

Цитата (Spy)
Монитор широкоформатный небось? Можно как вариант выставить необходимое разрешение в настройках игры (если таковое поддерживается) »

уже нашёл решение, ярлык перетащил в каталог игры в меню пуск и всё заработало на ура
Spy
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837

Цитата (Эфлар)
Может было у кого схожее, помогите плизз »

Цитата (Эфлар)
нет возможности регулировать яркость экрана »

Попробуй переставить приложение, которое за это отвечает..как называется не знаю, потому как не имею ноута самсунг. smile

Цитата (Эфлар)
подключить устройство Bluetooth. Он не находит устройств.
Если пытаешься зайти в Устройства и принтеры, она долго грузится, вверху зеленый бегунок доходит до 95% ( на глаз) и все.
Удаление, переустановка устройств СинегоЗуба ничего не меняет »

Была у меня точно такая же проблема на ноуте (не самсунг smile ) при установленной семерке 7127 - вылечилась кардинально - так на ноуте изначально стояла виста, на которой все работало - и принимались файлы и отсылались, то я переставил систему на висту, а с нее уже обновился до семерки 7600. Как результат все работает. smile Не знаю, прибегнешь ли ты к такому варианту, но если прибегнешь - не забудь в биосе блютус включить, и при переустановке/обновлении желательно чтоб он был включен. (физически).

Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (Pivo)
вот че за баг такой со спячкой винды? »

Попробуйте различные режимы ACPI в настройках BIOS (режимы S1, S3....)
Цитата (Pivo)
винда вообще не видит тот винт на котором фильмы, музыка и т.д. В системных устройствах он есть, а вот в Мой Компьютер его нет. как вернуть его туда? »

FAQ в шапке [ 1. При установке Windows 7 второй системой в ней не виден диск первой ОС ]
Цитата (Pivo)
есть резак BD дисков Plextor внешний. подключен по этому... FireWire кабелю. при первой установке винда его нашла и поставила драйверы. после нескольких перезагрузок он пропал и из списка системных устройств и из Мой Компьютер. выключил его, включил и винда опять его нашла и подключила. потом опять перегрузился через некоторое время и он опять пропал. манипуляции с вкл/выкл уже не помагали. после очередной переустановки винды тоже не появился... что может быть? »

В диспетчере устройств для контроллера IEEE 1394 в закладке Свойств - "Управление электропитанием" попробуйте снять галочку на пункте "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии"
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (bolgarik)
И у меня проблемы с чтением дисков. Сидиром их видит, запускает, но после некоторого времени больше не показывает. Я не могу диск записать. Что делать? »

Скорее всего неправильно определяется SATA контроллер, или к нему не хватает драйверов: http://social.technet.microsoft.com/forums....9d78f2e
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (Эфлар)
при попытки подключить устройство Bluetooth. Он не находит устройств. »

А сам bthserv - "Служба поддержки Bluetooth" работает и запускается в режиме "Вручную"?
Попробуйте перезапустить и поставить в режим "Авто"
Еще проверьте RpcSs, тоже должен работать в режиме "Авто".
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Тема закрыта и переведена в архивное состояние.

В дальнейшем: Одна проблема (вопрос) - одна тема.

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » [Архив] Проблемы и решения (Windows 7 Проблемы и решения)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38