Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Папки открываются в новом окне
Папки открываются в новом окне
ridethelightning90
Нет аватара


Сообщений: 1

Я баловался с файлами ИЕ, удалил их.
Теперь каждая папка при открытии открывается в новом окне, в свойствах папки ставить точку на "открытии в том же окне" не помогает. Восстановление прошлой версии папки не помогло. Установить IE от висты не получается, а IE нет для windows7.

что делать? грохать винду?


точек восстановления нет, кроме тех где пробывал восставовить ИЕ через компоненты видноус.


Решение
gbigbig
Нет аватара


Сообщений: 9

Цитата (sawq)
Включение и отключение компонентов Windows - снять галку с IE - 9, перезагрузиться, после удаления поставить галку на место и переустановить ie. »


не помогло тоже самое пишит
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

Цитата (gbigbig)
не помогло тоже самое пишит »
команда от админа sfc /scannow
gbigbig
Нет аватара


Сообщений: 9

Цитата (sawq)
Может библиотеки не хватает, скачайте и закиньте. »


библиотека было но всеже я скачал её но все равно не помогло(((
gbigbig
Нет аватара


Сообщений: 9

Цитата (berton562)
команда от админа sfc /scannow »


"проверка 100% завершена."

и что дальше?))
gbigbig
Нет аватара


Сообщений: 9

тупейшая ситуация .... писал в конце "zctxprx" а "y" забывал....)))
gbigbig
Нет аватара


Сообщений: 9

а вот 2 строчка все равно ошибку выдает()
gbigbig
Нет аватара


Сообщений: 9

Цитата (sawq)
Вот так попробуйте »


не помогло с 1 надпесью разобрался а вторая ошибку выдает это может быть дело тоже в библиотеке(
DESANI
Отредактировано DESANI - 12.02.2013, 22:28
Аватар DESANI

DG Win&Soft

Сообщений: 170

Цитата (gbigbig)
а вот 2 строчка все равно ошибку выдает() »


regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll"
regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll"

Попробуйте ввести команду иначе:

regsvr32 "C:\Program Files\Internet Explorer\ieproxy.dll"
P.S
следите за кавычками.

gbigbig
Нет аватара


Сообщений: 9



вот что при 2 строке получаеться)) проверял раз 10 мож ты увидешь че нетак =D

C:\Program Files\Internet Explorer\ieproxy.dll у меня нету такой библиотеке по этому адресу)
gbigbig
Нет аватара


Сообщений: 9

Урааа, все заработала трабл был в том что не было библеотек как они исчезли я не знаю))) всем спасибо за помощь
fanpa
Нет аватара


Сообщений: 1

У меня 32-разрядная система, не удается выполнить вторую команду.пишет, мол "Возможно модуль "С:\ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll"" не совместим с версией Windows на вашем компьютере"
Помогите пожалуйста!!
KlyashkoMax
Нет аватара


Сообщений: 1

Drinko , Спасибо ГРОМНОЕ ! Проблема решена ! Ты лучший ! После этих манипуляций даже IE стал запускаться ! Хотел удалить яндекс бар и спутник майл через Uninstall Tools и похерил записи в реестре , после чего IE ваще отказался запускаться :-( на папки даж внимания сразу не обратил :-( Вот глянул сегоня в нэте , а тут на те и вопрос и ответ , да ещё какой полезный ! Спасибо ещё раз , останусь обязательно на этом интересном портале ! bye
Dama40
Аватар Dama40


Сообщений: 1

Добрый день!Специально зарегалась,чтобы поблагодарить Drinko за помощь,в данном вопросе!Устала закрывать новые окна.Спасибо огромное!!
Только не могли бы Вы пояснить,что исправляют данные команды и чем мы все вызвали данные неполадки?Спасибо!
Винда7,32-х разрядная.
johanga
Отредактировано johanga - 31.05.2013, 15:36
Нет аватара


Сообщений: 1

Здравствуйте!
windows7 professional 64bit, официальная, на dell latitude,проблема возникла после удаления автокада (после пробного периода никак не хотел патчится,ключи не подходили),удаляла с помощью advanced system care5, ею же выполняла после комплексный уход (исправление ошибок реестра,ненужные файлы и тд). IE не трогала и вообще не пользуюсь, открывается сейчас только 32битная версия,64битная не реагирует (изначально стояли обе),во включенных приложениях галочка стоит. Но - папки открываются в новом окне, слетел adobe lightroom (по-прежнему в списке программ,когда запускаешь удаление программ, но отсутсвует в пусковом меню,не открываются файлы каталога,при попытке восстановить инсталятором пишет,что error 2753: the file lightroom.exe is not marked for instalitions ), слетел блютуз (заработал после скачивания драйверов), и не работает некая делловская программа smart settings (ранее не пользовалась, она шла в авторане, но не могу найти инсталятор даже на официальном сайте делла,пока отключила из автозапуска).
Вот такой клубок проблем от автокада и моих кривых рук..
Команды, которые советовал drinko запускала пишет успешное выполнение,но ничего не меняется, тоже самое с твиком, команда sfc /scannow пишет, что все в норме. Что можно поробовать еще в этой ситуации?
111111
Отредактировано 111111 - 28.06.2013, 22:39
Нет аватара


Сообщений: 3

Win 7 MAX, x64, SP1
Ни один способ не помог. Дайте пожалуйста архивы с папкой IE 10 (у кого есть) из Program files и Program files(х86).
Так же необходим перечень файлов в папках C:\Windows\ru-RU и C:\Windows\en-US

Также неудачно удалил IE через Linux.. Переустановка не вариант.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Папки открываются в новом окне
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00