Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Папки открываются в новом окне
Папки открываются в новом окне
ridethelightning90
Нет аватара


Сообщений: 1

Я баловался с файлами ИЕ, удалил их.
Теперь каждая папка при открытии открывается в новом окне, в свойствах папки ставить точку на "открытии в том же окне" не помогает. Восстановление прошлой версии папки не помогло. Установить IE от висты не получается, а IE нет для windows7.

что делать? грохать винду?


точек восстановления нет, кроме тех где пробывал восставовить ИЕ через компоненты видноус.


Решение
isaisa
Аватар isaisa


Сообщений: 1

А что с этим кодом надо делать? Куда его вставлять?
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

isaisa, вставить в командной строке с правами Администратора:

1. Меню Пуск - строка поиска - водим CMD
2. На результате поиска cmd.exe ПКМ (правая кнопка мышки)
3. Выбираем Запуск от имени администратора

111111
Нет аватара


Сообщений: 3

Огромное спасибо все сработало на ура smile хотел зарегистрироваться чтобы поблагодарить но подошел стандартный логин пароль!Большое СПАСИБО!
Timka
Нет аватара


Сообщений: 1

Drinko спасибо большое smile Всё никак разобраться не мог smile
grek-26rus
Аватар grek-26rus


Сообщений: 1

всем привет у меня Windoes 7(x64), все перепробовал что описано выше, не помогло. Может есть другой способ.

Р.S. IE работает нормально, каких либо изменений в работе нет.
Толянович
Аватар Толянович


Сообщений: 1

Drinko Спасибо ok biggrin
111111
Нет аватара


Сообщений: 3

Drinko, спс!
2rikyo
Аватар 2rikyo


Сообщений: 2

я удалил ИЕ или что то cделал у меня теперь папки в новом окне открываются, у меня w7 x64 https://pcportal.org/forum/6-689-1 - эта тема не помогла хотя раньше помогало
помогите плиз

З.Ы. в параметрах папки открытие в текущем окне
Core-2
Отредактировано Core-2 - 07.08.2012, 13:38
Аватар Core-2

Почетный

Сообщений: 698

2rikyo, Как удаляли IE ? Пробуйте включить компонент в - Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты\Включение и отключенеи компонентов.

2rikyo
Аватар 2rikyo


Сообщений: 2

у меня вообще когда нажимаю компоненты отключение и тд в этом окне пусто нету компонентов
Core-2
Аватар Core-2

Почетный

Сообщений: 698

2rikyo, Значит кривой Lite от Васи Пупкина , а не Windows 7.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (2rikyo)
когда нажимаю компоненты отключение и тд в этом окне пусто »

http://support.microsoft.com/kb/931712

Так же проверьте в реестре по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows - параметр CSDVersion
Для Windows 7 SP1 он должен быть равен 100
Для Windows 7 без SP - равен 0

Кроме того необходимо, чтобы служба "Установщик модулей Windows" была включена и работала.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
MORsania
Нет аватара


Сообщений: 1

Реально спецом зарегался чтоб поблагодарить! А то мучился неделю! yahoo yahoo friends
Hrummer
Нет аватара


Сообщений: 1

Доброго времени суток! Я столкнулся с аналогичной проблемой на Windows 7, система 32х разрядная, однако, при введении команды из второго поста выбило следующую ошибку:"Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу или, если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управления "Программы по умолчанию"". Что следует делать для решения этой ошибки?

Заранее благодарен за помощь.
gbigbig
Нет аватара


Сообщений: 9



пытался все вводить для 64 и 32 битной чистил твик не чего не помогает стоит сборка win7 ultimat sp1 by kdfx. за ранее спасибо)
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Папки открываются в новом окне
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57