Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Папки открываются в новом окне
Папки открываются в новом окне
ridethelightning90
Нет аватара


Сообщений: 1

Я баловался с файлами ИЕ, удалил их.
Теперь каждая папка при открытии открывается в новом окне, в свойствах папки ставить точку на "открытии в том же окне" не помогает. Восстановление прошлой версии папки не помогло. Установить IE от висты не получается, а IE нет для windows7.

что делать? грохать винду?


точек восстановления нет, кроме тех где пробывал восставовить ИЕ через компоненты видноус.


Решение
nirvana4ever
Нет аватара


Сообщений: 1

спс огромнейщее....я уже собирался сносить винду
ТвиК
Нет аватара


Сообщений: 1

спасибо, помогло)
Owen
Аватар Owen


Сообщений: 1

Спасибо! Хорошо, что я Вас нашел, а то в реестр всякой ерунды понаписал с других сайтов и ничего не помогло (только всплывающее окно с какое то сейчас появляется и блокируется)! А ты реально помог, спасибо! У меня просто висит ярлык Эксплоера на рабочем столе, который никак не мог удалить (даже прога unloker не удалила его) тогда я удалил просто весь Эксплоер с помощью этой проги, а ярлык все равно остался, только папки стали открываться в разных окнах( Но тебе особеное спасибо, что я хотя окна нормально сделал!
саша1234568
Нет аватара


Сообщений: 1

Спасибо биг всем
atgerro
Аватар atgerro


Сообщений: 10

Drinko - ну вот я зарегистрировался...
Все способы перечисленные выше - не помогают!
ОС Windows 7 32х.
Удалил всю папку с IE - и после того как я вставляю вторую строчку, вылезает табла - не найден какой - то модуль.
Я не знаю что делать. Прошу помочь.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (atgerro)
Удалил всю папку с IE »

Откуда именно удалили эту папку?
Цитата (atgerro)
не найден какой - то модуль. »

Какой именно?

Если есть точки восстановления - попробуйте откатится до момента удаления этой папки.

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
atgerro
Аватар atgerro


Сообщений: 10

Drinko
Не удалось загрузить модуль "C:\Program files\Internet Explorer\ ieproxy.dll"
Проверьте, что двоичный файл хранится на указанном пути или запустите отладку, чтобы диагностировать проблемы с этим двоичным файлом или зависимыми DLL-файлами.
Не найден указанный модуль.
Я удалил папку IE из ("C:\Program files\Internet Explorer\) думал, что он мне не пригодится и удалил...
Восстановление системы пробовал, есть только одна точка восстановления. Но она не помогла. cry
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (atgerro)
ОС Windows 7 32х »

atgerro, распакуйте архив в ..\Program files\ перезагрузитесь, и повторите рекомендации из поста #2.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
atgerro
Аватар atgerro


Сообщений: 10

Огромное вам спасибо! Помогло!
Юнона
Нет аватара


Сообщений: 1

Drinko
Спасибо большое!Вы мне помогли!Мы мучились и вот нашли здесь ответ!Огромное спасибо!
lapidus
Нет аватара


Сообщений: 1

спасибо огромное)
тоже не помогали эти команды в cmd пока не восстановил IE.. его присутствие оказалось обязательным. а я его грохнул как то из под линукса, думал никогда не пригодится)
romjann
Нет аватара


Сообщений: 3

Блинский нафиг,столкнулся с той-же проблемой.Всё сделал как сказали и-О ЧУДО!!!-всё получилось...Огромнейшее СПС,дай Вам Бог здоровья и всяческого благополучия!!!
disi73
Аватар disi73


Сообщений: 1

Удалил ИЕ в Windows 7 x64 появились глюки,теперь каждая папка при открытии открывается в новом окне,поставить ИЕ немогу стояла 9бета.ИЕ удален а пишит что он стоит.Помогите. patsak
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

disi73, , перенес. Читайте тему.
19anton86
Нет аватара


Сообщений: 1

Большое спасибо, Drinko, очень выручил! :-)
Теперь папки в одном окне открываются; вроде и мелочь, а как надоедает постоянно закрывать лишние!
Выходит, если даже браузер не IE, то сносить его не надо...
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Папки открываются в новом окне
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39