Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Папки открываются в новом окне
Папки открываются в новом окне
ridethelightning90
Нет аватара


Сообщений: 1

Я баловался с файлами ИЕ, удалил их.
Теперь каждая папка при открытии открывается в новом окне, в свойствах папки ставить точку на "открытии в том же окне" не помогает. Восстановление прошлой версии папки не помогло. Установить IE от висты не получается, а IE нет для windows7.

что делать? грохать винду?


точек восстановления нет, кроме тех где пробывал восставовить ИЕ через компоненты видноус.


Решение
vitameen
Нет аватара


Сообщений: 6

Как раз эксплорер мне совсем не нужен. Просто тут так много про него сказано... Насчёт зловреда - почти невозможно. Пользуюсь нодом, нареканий не имею.Правда во время удаления auslogics скрытые папки были видны. Так расстроился из-за этой мелочи, блин....
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (vitameen)
Как раз эксплорер мне совсем не нужен. »

Без него проблему не решить.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
vitameen
Отредактировано vitameen - 07.04.2011, 18:11
Нет аватара


Сообщений: 6

Сделал всё как Вы сказали, но архив не распаковывается-требует разрешения. Попробовал с рабочего стола скопировать в папку с правами администратора-результат тот же.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

vitameen, если только через LiveCD\DVD тогда...
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
vitameen
Нет аватара


Сообщений: 6

Т.е. через установочный диск?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

vitameen, нет http://ru.wikipedia.org/wiki/LiveCD или http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Preinstallation_Environment
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
vitameen
Нет аватара


Сообщений: 6

Drinko, спасибо большое за помощь и советы! Поставил на закачку live cd. Что будет дальше....
lite
Нет аватара


Сообщений: 1

Drinko, спасибо огромнейшее, ты лучший!!!
lexazaec
Нет аватара


Сообщений: 1

Drinko, спасибо огромное!!! вы мне очень помогли )))
skalmann
Нет аватара


Сообщений: 2

Уважаемый Drinko! Огромное Вам спасибо за то, что помогли стольким людям! Теперь я понимаю их проблему. С Интернет Эксплорером намеренно ничего не делал, но папки стали внезапно открываться в разных окнах, хотя в параметрах галочка стоит где надо. По долгу службы и так приходится иметь дело с адовым количеством папок, а тут жизнь стала совсем невыносимой. У меня 64-разрядный Win7. Выполнил рекомендации из второго поста. Сказали, что всё успешно изменилось. Перезагрузил. Никаких перемен. Применил твики, предложенные Вами и камрадом harikovich. Тоже никаких результатов. Подсобите нубу!
Dovnet
Нет аватара


Сообщений: 1

Drinko спасибо
skalmann
Нет аватара


Сообщений: 2

Аллилуйя! Ещё раз переустановил IE и всё встало на свои места. Спасибо!
holeheader
Нет аватара


Сообщений: 1

добрый день, специально зарегистрировался, чтобы поблагодарить smile
дада, спасибо, у меня семерки и я тоже удалил хз зачем интернет эксплорер. помогло в итоге вот что: из центра обновления виндоуз выкачал интернет эксплорер, ну а дальше вставил в командную строку те две заветные строчки)
cop86
Аватар cop86


Сообщений: 2

Спасибо большое!! все помогло!! spiteful
kvagich
Нет аватара


Сообщений: 1

Drinko, ну еще одна благодарность! Отличный совет!!!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Папки открываются в новом окне
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
07.05.2024|12:41
07.05.2024|11:54
07.05.2024|09:29
07.05.2024|03:21
07.05.2024|02:54
06.05.2024|17:31
06.05.2024|16:46
06.05.2024|15:10
05.05.2024|21:57
05.05.2024|19:02