Компьютерный портал
| Расширенный
не могу запустить файл exe в образе диска
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » проблема запуска файла exe в windows 7 (не могу запустить файл exe в образе диска)
проблема запуска файла exe в windows 7
corser
Аватар corser


Сообщений: 24

проблема запуска файла exe в windows 7 не могу запустить файл exe в образе диска(причём только в образах windows 7 -остальные образы запускаются)
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

corser, подробнее плиз. Что за .exe файл, и при чем тут образ? Для решения Вашей проблемы, данных явно не хватает wink
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
corser
Аватар corser

Автор темы

Сообщений: 24

образы диска файлы iso -монтирую в ввертуальный диск после чего пытаюсь запустить естественно через exe
так вовсех образах кроме образов window7 запуск идёт .В образах window7 нет не какой реакции
до того как поставил window7 всё работало
grag
Нет аватара


Сообщений: 30

да уж, учебник русского языка тебе в помощь smile

в какой виртуальный диск то монтируешь? PS это может называться алкоголь или deamon или как то по другому smile

corser
Аватар corser

Автор темы

Сообщений: 24

Ultra ISO -другое на 7 не особо идёт
grag
Нет аватара


Сообщений: 30

не знаю что у тебя там не идет
у меня deamon tools на ура летает

если я правильно тебя понял когда ты монтируешь дистрибутив win7 - setup.exe не запускается?

corser
Аватар corser

Автор темы

Сообщений: 24

да причём только win7
grag
Нет аватара


Сообщений: 30

вполне может быть баг дистрибутива - проверь хеш сумму
да и вообще не понятно зачем тебе запускать установку из винды, если правильнее это делать с загрузочного?
corser
Аватар corser

Автор темы

Сообщений: 24

не не особо правильно понял меня .1)образы дисков(ФАЙЛЫ) Файл UltraISO (.isz)Файл UltraISO (.iso) хранятся на компьютере
2) (через Ultra ISO)создаю образ
3)образы создаются -захожу в образ в exe (если 7 ,то без результатно,а остальное всё открывается)
grag
Нет аватара


Сообщений: 30

на 99% баг софта
пиши к ним на форум, или качай другой софт
corser
Аватар corser

Автор темы

Сообщений: 24

СОФТ ставил разный (скачаный из многих мест) windows переуставлял результат один
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

corser, Правой кнопкой мышки на образе, выбираем монтировать в привод. Переходим на виртуальный дисковод куда смонтирован образ, запускаем файлы exe.
corser
Аватар corser

Автор темы

Сообщений: 24

монтировать могу запустить не получается
grag
Нет аватара


Сообщений: 30

Цитата (corser)
скачаный из многих мест »

если ты ставишь тот же UISO просто скаченный с разных сайтов не значит что сама программа меняется smile
corser, может у тебя проблема в автозапуске? Ну как бы зайти можно на диск - проводник - выбрать нужный диск, Открыть и так далее ?
corser
Аватар corser

Автор темы

Сообщений: 24

ну другие то запускаются
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » проблема запуска файла exe в windows 7 (не могу запустить файл exe в образе диска)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
05.05.2024|21:57
05.05.2024|19:02
05.05.2024|18:14
05.05.2024|16:27
05.05.2024|14:43
05.05.2024|12:50
05.05.2024|11:04
04.05.2024|22:40
04.05.2024|19:29
04.05.2024|15:42