Компьютерный портал
| Расширенный
Обсуждение, подбор Антивирусного ПО для Windows 7
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Антивирусное ПО для Windows 7 (Обсуждение, подбор Антивирусного ПО для Windows 7)
Антивирусное ПО для Windows 7
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627



ВНИМАНИЕ! В теме разрешены ссылки только на ПУБЛИЧНЫЕ или ДЕМО-версии продуктов. Все ссылки должны вести на официальные страницы загрузки данных продуктов!



На данный момент официально поддерживаются антивирусы 22-х разработчиков:

[table][tr][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][/tr][tr][td]
[/td][td]
[/td][td]
Обсудить на форуме
[/td][td]
[/td][td]
[/td][td]
[/td][/tr][/table]

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Shortgun
Нет аватара


Сообщений: 2

KotTimoxa, Я тож самое выиграл и скачал последнюю версию.
Не ставится она и на х86. говорит, только на 2000, ХР, Виста.
Попробовал запуститься в режимес совместимости с виста, так начинает ставиться, в конце установки вылетает ошибка и алга.
Boogalo
Аватар Boogalo


Сообщений: 22

Цитата (KotTimoxa)
Господа, а никто не знает что ни-будь про DrWeb для W7?

Несовместимо с вин7 совершенно. Ждите продуктов поновее.
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (KotTimoxa)
Господа, а никто не знает что ни-будь про DrWeb для W7?

Возможно появится на следующей неделе smile
Ссылка
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
razonable
Нет аватара


Сообщений: 57

У меня с Vista SP 1 без проблем работала Avira Premium Security Suite 8, на Wista 7 поставил 9 версию, поскольку файерволл 8-й не работал. Все нормально, за исключением глюка с входящей почтой - 9 версия перекрывает получение писем и проблема решается, насколько мне известно, только отключением проверки. Такая же ситуация была и на XP SP3, - у меня стоит на D, - где вернул и оставил 8 версию.
Учитывая полугодовую промо-лицензию, думаю, не самый плохой на сегодня вариант, даже несмотря на этот ляпсус. Надеюсь, скоро исправят, - вышла 20 апреля.
Boogalo
Отредактировано Boogalo - 20.05.2009, 10:21
Аватар Boogalo


Сообщений: 22

Спасибо,буду пробовать.
*добавлено на другой день* английская версия для Windows Workstation 8.0.0.1015 Beta-установлено взамен 8.0.0.506;результатом пока доволен;стабильно;функционал вроде весь в наличии;что особенно понравилось-заметен реверс в сторону 7 версий.
Ygg
Аватар Ygg


Сообщений: 633


Официальной инфы нигде не нашел, но по крайней мере встал и работает.
Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

Ygg
Аватар Ygg


Сообщений: 633

Про официальную поддержку Symantec Endpoint Protection в Win7 так ничего и не нашел. Но:
1. SEP нормально встал на Win7 b7100
2. Тест на стандартные сигнатуры(вроде X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*) проходит, сейчас ищу серьезные бяки для теста.
3. Нормально обновляется.
razonable
Нет аватара


Сообщений: 57

Цитата (Putch)
Для пользователей бета- и RC-версий операционной системы Windows 7 доступно полугодовое бесплатное тестирование антивируса Kaspersky Anti-Virus 8.0 Technical Preview for Windows 7.http://www.kaspersky.ru/windows7 »

Я забыл надолго "лучший в мире" продукт, получив однажды достаточный опыт, но учитывая интерес к 7-ке, включил в перечень просмотра "кандидатов".
Вчера испытал.
Может, у меня руки напрочь кривые и английскую тарабарщину плохо понимаю (это м/б личное мнение каждого), но мое, спустя несколько лет: дрянь была и осталась таковой, - уже через несколько часов не просто подвесил напрочь торренты (сутками раздаю, качаю мало), еще и оказалось, что "не хватает системных ресурсов"! При том , что на этой машине половина из 500 Гб винта свободно и половина из 2 Гб памяти, а проц - двухядерный AMD 6000+. И это при заявлениях, что новая версия съедает намного меньше? А что тогда надо?
Кроме всего, запутанный "новый" интерфейс, если это претендент на большие продажи, то большинству такие мудрости не нужны.
Извините, коллеги, за возможный оффтоп и резкость, - под впечатлением, давно подобного хлама не видел, только за последние пару лет ознакомился минимум с 5 программами намного интереснее. У каждой свои недостатки, но этот "шедевр"... Не то, что покупать, сами должны приплачивать, если кто скачает.
ИМХО
uncle4
Аватар uncle4


Сообщений: 74

Я всегда пользуюсь Nod и он не разу не подвел!
tolstbly
Аватар tolstbly


Сообщений: 2

А Dr.Web когда будет?
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

про доктора тишина.. мой пост заблокировали.. обещали на прошлой недели и... biggrin
KotTimoxa
Аватар KotTimoxa


Сообщений: 24

Мдя, про доктора полная тайна, а хочецца его попробовать... Зато для Униха выпустил... wink
zOn
Нет аватара


Сообщений: 46

Drinko, я понимаю, что Nod32 отсутствует в списке поддержки W7, но я с момента самой первой установки 7ки ставил ESS3, а теперь ESS4 - никаких проблем!
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Вышла Бэта версия Доктор Вэб!!Все как и у Каспера на Бэте...синий Экран, после перезагрузки и попытки запустить сканер, зависание на 100%, помогает только горячий перезапуск!!
вердикт: Сыро не ставить пока!!
woldemar
Аватар woldemar


Сообщений: 11

Цитата (Barmenchik)
Распечатать этот пост
Вышла Бэта версия Доктор Вэб!!Все как и у Каспера на Бэте...синий Экран, после перезагрузки и попытки запустить сканер, зависание на 100%, помогает только горячий перезапуск!!
вердикт: Сыро не ставить пока!! »

Возможно что из-за этого: Внимание! Данная сборка совместима и будет работать только на оффицальной версии Windows 7 RC (билд 7100). Все остальные сборки внутренние и не поддерживаются нами. цитата с сайта доктора
У вас какой билд ?

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Антивирусное ПО для Windows 7 (Обсуждение, подбор Антивирусного ПО для Windows 7)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
07.05.2024|20:46
07.05.2024|20:41
07.05.2024|12:41
07.05.2024|11:54
07.05.2024|09:29
07.05.2024|03:21
07.05.2024|02:54
06.05.2024|17:31
06.05.2024|16:46
06.05.2024|15:10