Компьютерный портал
| Расширенный
20H2
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 19569 (20H2)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 19569
nolan2112
Отредактировано nolan2112 - 25.02.2020, 12:27
Аватар nolan2112


Сообщений: 885

Цитата Lenchik ()
Чаще всего устанавливают самопальные драйвера

Какие самопальные? Официальные драйвера, у меня 1+, при подключении система подтягивает драйвера с сети либо можно установить с телефона в режиме СД.
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1348

Цитата awdawd ()
Не работает WIN-PrtSc.. не вижу сохраненных скринов.

А я постоянно применяю Sh-Win-S = Набросок.
Но уже несколько сборок у нее глюки - через раз создает набросок, а если не распахнуть результат сразу в окно Наброска, так картинка и буфере обмена почти никогда не сохраняется (в Уведомлениях трея).
Раньше такого не было.

Добавлено (24.02.2020, 21:46)
---------------------------------------------
Установка Вайбер с пустым белым окном (авторизации). Офтоп.

Albert561
Аватар Albert561

Почетный

Сообщений: 298

Лежал в больничке. С 19559 стала система обновляться на 19564. На 19569, видимо, вторым заходом будет обновляться.
@iluhin
Аватар @iluhin


Сообщений: 246

Кому-то удалось подружить Песочницу и VirtualBox?
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Вопрос не совсем по теме, он близкий: если кто-то ОБНОВЛЯЛСЯ непосредственно с портала ADGUARD, https://uup.rg-adguard.net то ответьте пжл, а потом вопросы я задам в личке
klen51
Отредактировано klen51 - 26.02.2020, 00:20
Аватар klen51


Сообщений: 291

olegVK,
Цитата olegVK ()
Сталкивался несколько раз, даже на Вин7.
Помогло (не помню, всегда ли) СНАЧАЛА на смарте открыть Вайбер и запустить сканирование QR-кода, а ЗАТЕМ начинать установку Вайбера на ПК (не давая смарту уснуть).
Вот тогда появляется квадрат для сканирования вместо пустого белого окна.
Я так и не понял, почему такое происходит, какая здесь связь. Но раза три-четыре это случалось.
Уважаемый , Я из за этого вайбера 2 раза эту 19569 сборку переустанавливал .Причем На свежую устанавливается легко поработает с полдня и потом "нет подключения сети" Про бывал сам вайбер переустановить , доходит до сканера и зависает. Появляется сам ключ сканера подносишь смарик с включенным сканером вайбера . Смарик начинает от потуги вибрировать и греться .А на компе или ноуте ( одинаково) ключ как весел так и весит . Я уже думал что вирус , так переустанавливал винду. Про бывал ранние версии 6.0.0 ставить (писали что помогает) Но и это не сработало Всё тоже .Мне он очень нужен . И тут такое Сейчас приходится смарик постоянно рядом держать, что для меня не очень удобно. У нас на другие операторы моб связи дороговато. Может есть какой-то выход ? Весь инет перелопатил нормального и дельного не нашёл. Думал встроены антивирус ник шалит , нет Думал обл око мешает или на оборот без него не хочет нет. Так и не устанавливаю жду следуй щей сборки !!!Да , сразу хочу сказать что смарик исправен Про бывал другим та же беда ( в один в один)!!!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

klen51, Всё с полоборота установилось. Я пользовался вайбером только на телефоне. Специально на компьютер установил. После сканирования кода произошла синхронизация контактов и всё заработало. Ищите причину почему у вас не синхронизируется. Возможно опять с мифическим слежением боролись. Или мне помогло то что телефон с компьютером в одной локальной сети.
Albert561
Аватар Albert561

Почетный

Сообщений: 298

Тоже без проблем вайбер встал.
klen51
Аватар klen51


Сообщений: 291

Цитата Lenchik ()
Всё с полоборота установилось. Я пользовался вайбером только на телефоне. Специально на компьютер установил. После сканирования кода произошла синхронизация контактов и всё заработало. Ищите причину почему у вас н синхронизируется. Возможно опять с мифическим слежением боролись. Или мне помогло то что телефон с компьютером в одной локальной сети.
Ну вы значит счастливчики. У меня раньше тоже проблем не было . Я почти нашёл причину( а телеметрию , я вообще не трогаю .У меня секретного не чего нет) До установки каких то модулей виндоса . он работает нормально. А после пишет нет подключения к сети .А вот какие модули устанавливаются не ясно . Я чисто случайно обратил внимание в разделе восстановления системы (по времени создания точки восстановления)
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата klen51 ()
А после пишет нет подключения к сети
Естественно, и вайбер на компьютере и вайбер на смарфоне должны иметь доступ к своему серверу, иначе они не смогут засинхронизироваться.
klen51
Отредактировано klen51 - 26.02.2020, 15:39
Аватар klen51


Сообщений: 291

Цитата Lenchik ()
Естественно, и вайбер на компьютере и вайбер на смарфоне должны иметь доступ к своему серверу, иначе они не смогут засинхронизироваться.
Вы что не внимательно прочли ,мой пост ? Я же написал:Что до установки модулей винды. Он работал Затем перестал . И даже переустановка не чего не исправила .Даже наоборот., останавливаеться на сканеровском ключе . Дальше не идёт
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата klen51 ()
останавливаеться на сканеровском ключе . Дальше не идёт
Вот в этом месте и происходит синхронизация контактов. Файервол попробуйте настроить. Дайте права вайберу выходить в сеть. А если антивирус касперский, то снести его.
klen51
Аватар klen51


Сообщений: 291

Цитата Lenchik ()
Файервол попробуйте настроить. Дайте права вайберу выходить в сеть. А если антивирус касперский, то снести его.
В файервол я конечно в первую очередь выставил . А антик стоит стандартный родной . Я других вообще не признаю.
ac_dc
Отредактировано ac_dc - 26.02.2020, 21:30
Аватар ac_dc


Сообщений: 54

klen51, Возможно Ваши проблемы с Вайбером связаны с учетной записью и настройками, сохраненными на серверах Microsoft, которые подхватываются через некоторое время после установки Windows. У меня именно из-за них неимоверно росла папка "темп". Здесь я описывал как решил проблему.
klen51
Отредактировано klen51 - 26.02.2020, 22:44
Аватар klen51


Сообщений: 291

Цитата ac_dc ()
У меня именно из-за них неимоверно росла папка "темп". Здесь я описывал как решил проблему.
Я прочел ваш пост , но у меня изначально учтка майкросовтовая и другой не устанавливал . Спасибо за помощь . Дождусь следующую сборку и попробую по манипулировать с ней Папка темпа пустая почти не чего не весит
.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 19569 (20H2)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
01.05.2024|21:34
01.05.2024|12:45
30.04.2024|21:16
30.04.2024|11:24
30.04.2024|11:06
30.04.2024|10:40
30.04.2024|01:24
29.04.2024|20:29
29.04.2024|19:42
29.04.2024|18:52