Компьютерный портал
| Расширенный
The future starts today
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Неофициальные обои для рабочего стола Windows 10 (The future starts today)
Неофициальные обои для рабочего стола Windows 10
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4577

Цитата V-Efremov ()
Каждый может выдернуть у себя эти картинки (могут различаться) из папки

V-Efremov,
Именно так, я не указывал путь к папке по совершенно простой причине - папка является системной, а многие пользователи у нас с "определенного вида руками", что бы не "наломали дров" именно в ней. Совершенно справедливо вами подмечено, что все это MDL, в определенный промежуток времени там находятся не все картинки. Я делал исскуственное/принудительное обновление содержимого папки, что бы заполучить побольше картинок.
Вот еще выкладываю 14 картинок, в дополнение к 36 выложенным, из Windows:интересное.




V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 27.12.2015, 18:06
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата netWanderer ()
папка является системной,

netWanderer, полностью согласен с Вами, поэтому я и написал, что папку нужно сначала скопировать, а уже потом с ней работать. :)
---------------------------------------------------------------------------------------------
Добавлено: действительно, при обновлении папки можно набрать хорошую коллекцию картинок.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4577

Цитата V-Efremov ()
при обновлении папки можно набрать хорошую коллекцию картинок.

В этом вашем выводе - я как раз усматриваю это, так же как и вы. yes
Alex_AZM
Отредактировано Alex_AZM - 27.12.2015, 21:22
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата netWanderer ()
В этом вашем выводе

прошу прощения, что влез в разговор... есть вопрос (возможно глупый), - картинки будут добавляться или перезаписываться новыми?!
обратил внимание, что когда лочишься, то в верхнем правом углу появляется вопрос, понравилось изображение или нет... похоже, что могут сделать платной услугой в будущем...
зы, и какими надо обладать руками, чтобы после такой "разжеванной" инструкции V-Efremov что-то умудриться напортачить :)
зы, зы СПС, за знания, теперь не надо по инету искать новые обои
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4577

Цитата Alex_AZM ()
картинки будут добавляться или перезаписываться новыми?!

Картинки перезаписываются в этой папке, по какому принципу - похоже на псевдослучайный, могут и повторяться, как это построено на серверах M$ - только им ведомо.
На счет платности этого - то же только им известно, вот и надо подсобрать пока "нахаляву и уксус сладкий" =)
Еще 10 картинок из Windows:интересное



V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 27.12.2015, 22:41
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Alex_AZM, чтобы обновить содержимое папки я несколько раз на экране блокировки переключал его вид. Каждый раз при переключении на "интересное" или spotlight появляется другая картинка - то новая, или уже имеющаяся. И так можно много наковырять.

Похоже, картинки, добавляются, надо смотреть по размеру папки, вроде увеличивается.
--------------------------------------------------------------------
Цитата netWanderer ()
надо подсобрать пока "нахаляву

Тоже уже больше 50 шт. собрал
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

netWanderer, V-Efremov СПС, принято, буду мониторить эту папку wink
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

зы, самое интересное, что в ПРО и Корпоративке (на инсайдерских 11082), есть много различий по картинкам... одинаковых не так много...
зы, зы завтра проверю на лицензии 10586 (ноут) какие будут различия...
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

вот тут много обоев, схожих по "тематике" с Windows Интересное
Bing Homepage Gallery
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата maratrepack ()
вот тут много обоев

хорошие, но желательно самому выбирать, а не "скопом" ставить (может, с ходу не разобрался как)...
зы, "обои" действительно хорошие...
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата Narcissus ()
подскажи как это проще сделать? на радикале они при массовой загрузке урезаются в размере

Вы не поняли, я не про то что вы нарадикале выложили, а пр то что на облаке мейлру.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4577

V-Efremov,
Поделитесь вашими мыслями. В настоящий момент не обновляются картинки в Windows:интересное. То ли какой то сбой сейчас на серверах M$, то ли кто то проявил интерес к обсуждению нами этого момента по вытаскиванию картинок...
V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

netWanderer, У меня обновление папки .....\Assets пока идет, но улов становится все меньше, происходит насыщение. Похоже, на серверах MS крутится ограниченный набор картинок, их обновления происходят не часто и за один раз удается поймать новых 1-2 шт. Подробности в личке.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4577

V-Efremov, Вас понял, ответил в личке.
golfstream
Нет аватара


Сообщений: 66

пару лет пользуюсь Amazing lock screen. найти можно в Магазине. кому интересно - небольшая подборка тут. плюсом приложения считаю то, что понравившуюся обоину можно сохранить одним тыком.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Неофициальные обои для рабочего стола Windows 10 (The future starts today)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26