Компьютерный портал
| Расширенный
The future starts today
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Неофициальные обои для рабочего стола Windows 10 (The future starts today)
Неофициальные обои для рабочего стола Windows 10
Petrovic82
Аватар Petrovic82


Сообщений: 6

alekszzzz
Отредактировано alekszzzz - 13.01.2016, 13:03
Аватар alekszzzz

Почетный

Сообщений: 476

alekszzzz
Аватар alekszzzz

Почетный

Сообщений: 476

У кого HP.....делал для себя...

netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4580

Немного добавил еще картинок из Windows:интересное (к ранее выложенным мной).
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 23.02.2016, 20:23
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

netWanderer, можно вас попросить: если вам не лень. Можете пожалуйста все картинки, что вы добавляли из Windows интересное собрать для меня в архив и кинуть мне ссылку? Благодарю.

Плюс еще небольшой вопрос: а может кто нибудь подсказать как Windows интересное вывести на рабочий стол, а не на экран блокировки? Спасибо.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4580

MisterMyth,
В отношении первой части вашего вопроса:
Хорошо, завтра подготовлю архив и приведу здесь ссылку на Яндекс.Диске, может еще кому понадобиться.
В отношении второй части вашего вопроса:
Windows:интересное не вывести на рабочий стол. Папка является системной - динамически обновляющаяся со смешанным содержимым, завязанная на экран блокировки. Не надо ее трогать.
Другой вопрос это вытащить из нее картинки, методика описана V-Efremov'ым на третьей страничке этой темы -> https://pcportal.org/forum/60-5917-212658-16-1451210483
Если вы хотите использовать эти картинки в качестве обоев рабочего стола то нет никаких проблем - размещаете папку в нужном вам месте и через меню Персонализации->Фон указываете путь к ней.
Или, например, как это сделано у меня. Следует отметить, что я пользуюсь Расширенным меню Персонализации. Знаю точно, что из форумчан его использует DIM4ELA и может еще ряд людей. В нем гораздо удобнее работать.
Вообще фоны рабочего стола 10-ки расположены -> C:\Windows\Web\Wallpaper\
Необходимую мне папку с картинками располагаю внутри -> Wallpaper\
Затем перехожу к Расширенному меню Персонализации и по второму пункту "Фоновый рисунок рабочего стола" отмечаю галочками нужные мне картинки, выставляю режим слайд-шоу и сохраняю изменения. Выглядит вот так.

Далее по первому пункту Расширенного меню Персонализации сохраняю тему под нужным мне именем. Все.
Отмечу, что при таком расположении папки со своими рисунками - при обновлении на новую сборку - все полностью переносится и сохраняется. Единственное - переустанавливаю Расширенное меню Персонализации, но это минутное дело.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Был бы я до сих пор на инсайдерских сборках, я кинул отзыв с просьбой рассмотреть возможность добавить Windows интересное для рабочего стола.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4580

Еще картинки из Windows:интересное.

MisterMyth,
По вашей просьбе сделал архив картинок из Windows:интересное, выложил на Яндекс.Диск -> https://yadi.sk/d/VzMBFrfZpRqPv (70.3 MB)
В архив включено 100 картинок (1920х1080), включая и последние выложенные в этом посте.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4580

25 новых картинок (к ранее выложенным) из Windows:интересное.


sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

netWanderer, Спасибо за труды . Интересно только ,зачем Майки эти рисунки так далеко прячут,
вместо того ,что бы просто разместить их в папке Wallpaper .
И пускай люди ставят что им нравится.
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 12.03.2016, 23:42
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4580

Цитата sander23 ()
Интересно только ,зачем Майки эти рисунки так далеко прячут

sander23, пожалуйста. Я, как бы, немного упоминал, что содержимое Windows:интересное - динамическая папка, там расположены разные файлы, причем без расширений. Выглядит вот так:

Может майки что-нибудь и придумают в дальнейшем, но пока она работает только на экран блокировки. Хорошо, что есть возможность периодически "выдергивать" из нее картинки.
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата netWanderer ()
но пока она работает только на экран блокировки

Ну не совсем. В этой папке и другие картинки присутствуют с магазина Xbox
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4580

Цитата sander23 ()
Ну не совсем.

Я отвечал на ваш вопрос - в этом ключе
Цитата sander23 ()
просто разместить их в папке Wallpaper

На счет "не совсем" - мной и упомянуто
Цитата netWanderer ()
там расположены разные файлы

Хорошо, что вы заглянули в эту папку - для общего представления. smile
Maksim_Maksimov
Отредактировано Maksim_Maksimov - 29.04.2016, 12:21
Аватар Maksim_Maksimov

Почетный

Сообщений: 181

Любителям Windows 10 Такая вот позитивная подборочка таких вот позитивных обоев )

Доступно только для пользователей
dmitriy1570
Аватар dmitriy1570


Сообщений: 379

Maksim_Maksimov,... 975 зачётная...

Добавлено (30.04.2016, 17:15)
---------------------------------------------
Maksim_Maksimov, шьёрт побьеры... куда она делась?... неужто я сглазил?... обновите, плиз...

Добавлено (30.04.2016, 17:18)
---------------------------------------------
dmitriy1570, ...отмена воздушной тревоги... появилась, сорри...

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Неофициальные обои для рабочего стола Windows 10 (The future starts today)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57